Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: переходить на win7 или остаться на xp? у кого какие мнения?
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Софт
Житель
описывайте плюсы и минусы 7ки и хрюши. таким образом можно помочь с выбором тем, кто в сомнении))) лично я пользуюсь 7ой. очень нравится))) только под тяжёлые игры оперативы много нужно. например на GTA4 2х гигов катастрофичесски не хватает..
VIRu$
Цитата(no name @ 23.1.2011, 4:42) *

описывайте плюсы и минусы 7ки и хрюши. таким образом можно помочь с выбором тем, кто в сомнении))) лично я пользуюсь 7ой. очень нравится))) только под тяжёлые игры оперативы много нужно. например на GTA4 2х гигов катастрофичесски не хватает..


из-за ГТА - я бы комп вообще выбросил
Димбис
Может кому пригодится. Раздают студентам бесплатно Windows Embedded 8.1 Industry Pro и многое другое. Сейчас сам качаю, ключ получил. Посмотрю на квадратно-гнездовую.
_http://forum.rsload.net/cat-Kryaki,-seriyniki,-varez/topic-2350-page-121.html
сообщение № 1807, там чел подробно рассказывает как зарегистрироваться.
RES
Цитата(Димбис @ 5.11.2013, 18:42) *

Может кому пригодится. Раздают студентам бесплатно Windows Embedded 8.1 Industry Pro и многое другое. Сейчас сам качаю, ключ получил. Посмотрю на квадратно-гнездовую.
_http://forum.rsload.net/cat-Kryaki,-seriyniki,-varez/topic-2350-page-121.html
сообщение № 1807, там чел подробно рассказывает как зарегистрироваться.
Мне не понравилась. Эта ОС больше заточена под планшет. Пока не вижу смысла переходить на неё.
Димбис
Переходить - опрометчиво, так как по закону "раз-через-раз" (ХР-Виста-вин7-вин8) - выпадает очередная шляпа smile.gif . Но раз раздают на дурничку, то почему бы не взять?
Bichman
Если под игры, то нужно переходить на вин7. А если для работы, то хп вполне достаточно. Но только не вин8
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.