Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание! Лохотрон!
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Dr.Arbait
Внимание жители нашего города! Вновь активизировались предновогодние торгаши китайской техники. За последние два дня меня посетили пять клиентов купивших мобильники типа Nokia с левыми документами и кассовыми чеками на настоящие телефоны. Продавцы продают якобы срочно нужны деньги с космическими скидками-по чеку 13000р. а продают от 2500 до 6000р. Если хотите китаец-то купите в стационарных местах а не с рук на вокзале или рынке!На телефонах Nokia-настоящих не бывает пломб и блестюшек под акб, Финские в Россию не поставляются,2х симочных пока нет,Линза в камере должна быть не менее2,5мм если заявлено более2х MpX. И ещё покупая китаец-возможен только мелкий ремонт,т.к не рассчитаны для ремонта и платить более 3500 нецелесообразно!
Коммунар
Цитата(Dr.Arbait @ 5.12.2010, 15:04) *

Внимание жители нашего города! Вновь активизировались предновогодние торгаши китайской техники. За последние два дня меня посетили пять клиентов купивших мобильники типа Nokia с левыми документами и кассовыми чеками на настоящие телефоны. Продавцы продают якобы срочно нужны деньги с космическими скидками-по чеку 13000р. а продают от 2500 до 6000р. Если хотите китаец-то купите в стационарных местах а не с рук на вокзале или рынке!На телефонах Nokia-настоящих не бывает пломб и блестюшек под акб, Финские в Россию не поставляются,2х симочных пока нет,Линза в камере должна быть не менее2,5мм если заявлено более2х MpX. И ещё покупая китаец-возможен только мелкий ремонт,т.к не рассчитаны для ремонта и платить более 3500 нецелесообразно!

да нормальные тела. за треху можно брать. на год хватит. ремонт ваще не в тему. дороже обойдется
Linkor
Проверьте меню телефона и вы сразу найдете десять отличий от оригинала.
Или попробуйте поставить любую JAVA программу.
moderator
Цитата(Linkor @ 5.12.2010, 17:33) *

Проверьте меню телефона и вы сразу найдете десять отличий от оригинала.


не все же знают как в оригинале выглядит. Лучше просто не брать с рук мобилки. Нафига оно нужно? Непонимаю я таких людей.
Jo#n
ну скажем у меня китаец ест родные нокиевские батарейки, без проблем с явой работает (в том числе инет) и даже имеет свой вайфай и вполне меня устраивает!
Такчто не надо гнать на китайцев.
Коммунар
Цитата(Jo#n @ 6.12.2010, 8:12) *

ну скажем у меня китаец ест родные нокиевские батарейки, без проблем с явой работает (в том числе инет) и даже имеет свой вайфай и вполне меня устраивает!
Такчто не надо гнать на китайцев.

у меня тоже, Изображение вай фай телек ява без проблем. и цена 3 тысчи
rybalkos
В тему лохотрона. Звонили мне сегодня с номера 988 38 911 64[size=7], типа "папа я в милиции" , причем девчачий голосок пыталсо воспроизвести какой то чел! негодяии)))
импер767
Цитата(Dr.Arbait @ 5.12.2010, 15:04) *

Внимание жители нашего города! Вновь активизировались предновогодние торгаши китайской техники. За последние два дня меня посетили пять клиентов купивших мобильники типа Nokia с левыми документами и кассовыми чеками на настоящие телефоны. Продавцы продают якобы срочно нужны деньги с космическими скидками-по чеку 13000р. а продают от 2500 до 6000р. Если хотите китаец-то купите в стационарных местах а не с рук на вокзале или рынке!На телефонах Nokia-настоящих не бывает пломб и блестюшек под акб, Финские в Россию не поставляются,2х симочных пока нет,Линза в камере должна быть не менее2,5мм если заявлено более2х MpX. И ещё покупая китаец-возможен только мелкий ремонт,т.к не рассчитаны для ремонта и платить более 3500 нецелесообразно!

У меня самого китайская Nokia x 6 с двумя сим уже как месяца 3 и некаких проблем,только жаль батарея при моих звонках на сутки,до этого был Aifon-тоже китай проблем не знал(жаль что по пьяне упал под машину)и цена 2500-почему бы не братьЮчем они хуже оригинала?!
Коммунар
Цитата(импер767 @ 6.12.2010, 21:20) *

У меня самого китайская Nokia x 6 с двумя сим уже как месяца 3 и некаких проблем,только жаль батарея при моих звонках на сутки,до этого был Aifon-тоже китай проблем не знал(жаль что по пьяне упал под машину)и цена 2500-почему бы не братьЮчем они хуже оригинала?!

в магазине автовидеорегистратор 6000 руб стоит. такой же китайский 1900 smile.gif
Jafar_e
А у меня оригинальная nokia уже 6 лет. Падал один раз (я про ось). Купил за 10. Не на какого китайца не поменяю. Даже если раз в год трещит отдавать оригинал выгоднее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.