Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: возвращение таракана
Лабинский Форум > Разное > Слухи нашего городка.
aricus
из определённых источников стало известно, что наш любимый и всеми уважаемый С.Ткаченко намеревается вернутся в родной Лабинск но уже на руководящую должность в администрацию. За что купил за то и продаю.
AR}{@NGEL
Цитата(aricus @ 28.11.2010, 20:36) *

из определённых источников стало известно, что наш любимый и всеми уважаемый С.Ткаченко намеревается вернутся в родной Лабинск но уже на руководящую должность в администрацию. За что купил за то и продаю.

Зачем генералу милиции нужна наша администрация? У него пенсия больше чем у САА доходы как белые так и черные.
aricus
Цитата(AR}{@NGEL @ 29.11.2010, 9:32) *

Зачем генералу милиции нужна наша администрация? У него пенсия больше чем у САА доходы как белые так и черные.

чесслово не знаю нах ему это нужно но источник инфы из родственного окружения
AR}{@NGEL
Цитата(aricus @ 29.11.2010, 11:05) *

чесслово не знаю нах ему это нужно но источник инфы из родственного окружения


Наверное боится потерять погоны... в свете последних событий многие "честные" генералы из МВД стали гражданскими пенсионерами....
Dr.Arbait
Дык Сергей Михайлович и так пенсионер.А т.к. ещё физически крепок чё ему сидеть на песии,дело не в деньгах а в нормальной активной жизни! И кстати при его руководстве всякие там смотрящие были не при делах-он этого не терпел. А что шумный и импульсивный-так это лучше чем валенок об который всякая уголовная шушара ноги вытирает,да и современные подчинённые по другому из-за малограмотности и невоспитанности не понимают!
AR}{@NGEL
Цитата(Dr.Arbait @ 29.11.2010, 12:45) *

Дык Сергей Михайлович и так пенсионер.А т.к. ещё физически крепок чё ему сидеть на песии,дело не в деньгах а в нормальной активной жизни! И кстати при его руководстве всякие там смотрящие были не при делах-он этого не терпел. А что шумный и импульсивный-так это лучше чем валенок об который всякая уголовная шушара ноги вытирает,да и современные подчинённые по другому из-за малограмотности и невоспитанности не понимают!


Какая нафик активная жизнь??? Вы о чем гражданин??? При нем так же или даже больше правили как вы говорите "смотрящие", при нем его сотрудники избивали и убивали из табельного оружия ребят. Да сейчас начальник тоже не фонтан, но хоть увольняет пьяных водителей и особо не покрывает баспредел своих сотрудников.
Dr.Arbait
Ну и назовите тех смотрящих под которых прогибался СМ? Или кого убили из табельного оружия?
podliy
Цитата(aricus @ 28.11.2010, 20:36) *

из определённых источников стало известно, что наш любимый и всеми уважаемый С.Ткаченко намеревается вернутся в родной Лабинск но уже на руководящую должность в администрацию. За что купил за то и продаю.

А он, в свое время, не жил на Сахарном? Кто знает? Сумнюваюсь, о том я думаю или нет.
aricus
Цитата(podliy @ 29.11.2010, 16:31) *

А он, в свое время, не жил на Сахарном? Кто знает? Сумнюваюсь, о том я думаю или нет.

насколько знаю у него дом где-то возле больницы(подарок за отмазку).

Цитата(podliy @ 29.11.2010, 16:31) *

А он, в свое время, не жил на Сахарном? Кто знает? Сумнюваюсь, о том я думаю или нет.

насколько знаю у него дом где-то возле больницы(подарок за отмазку).

Цитата(AR}{@NGEL @ 29.11.2010, 9:32) *

Зачем генералу милиции нужна наша администрация? У него пенсия больше чем у САА доходы как белые так и черные.

я так думаю что лучше быть единственным генералом'пенсионером в провинции чем одним из многих в краснодаре
Lenok
Цитата(podliy @ 29.11.2010, 16:31) *

А он, в свое время, не жил на Сахарном? Кто знает? Сумнюваюсь, о том я думаю или нет.

нет не жил
Dr.Arbait
Кого-ж он отмазал? Забураева В.И. что-ли? который сейчас глава Усть-Лабинского района! Это его бывший дом!
aricus
Цитата(Dr.Arbait @ 29.11.2010, 22:13) *

Кого-ж он отмазал? Забураева В.И. что-ли? который сейчас глава Усть-Лабинского района! Это его бывший дом!

да нет кого-то то ли с налоговой или с прокуратуры, и данное лицо с подложными документами свалило в азию а дом со всей обстановкой оставил
Кот Федот
Цитата(aricus @ 28.11.2010, 20:36) *

из определённых источников стало известно, что наш любимый и всеми уважаемый С.Ткаченко намеревается вернутся в родной Лабинск но уже на руководящую должность в администрацию. За что купил за то и продаю.

Когда С.Ткаченко направляли работать в Адлер, он через нашу местную газету, твёрдо обещал по окончании
службы, вернуться жить в родной Лабинск.
Человек слова. Сказал-сделал.
Возвращается. smile.gif
Малина2010
Цитата(Кот Федот @ 30.11.2010, 6:43) *

Когда С.Ткаченко направляли работать в Адлер, он через нашу местную газету, твёрдо обещал по окончании
службы, вернуться жить в родной Лабинск.
Человек слова. Сказал-сделал.
Возвращается. smile.gif

Во-первых, СМ отправился в Хосту, где весьма не продолжительное время руководил отделом. Но в силу специфики своего стиля руководства, не смог удержаться на этом посту. тамошние сичонские милиционеры, не понимали, как можно подниматься по тревоге по десять раз на дню начиная с темна и до темна. У них там работа в милиции - крыша собственного гостиничяного и торгового бизнеса и запариваться на работе свыше нормы им не сруки. В общем СМ генералом не стал, не нужен он оказался и в ГУВД края, ныне в звании полковника на заслуженном отдыхе, но всеми по-моему подзабытый. Вот так тщеславие и съело человека. Ушёл бы из лабинского отдела полковником но с почестями, а так... sad.gif
manjestik
сам незнаю верить или нет, но как рассказал знакомый работающий в ОВД что там грядет смена начальника и что в скором времени Лабинск обретет нового начальника ОВД.
aricus
Цитата(manjestik @ 6.7.2011, 13:26) *

сам незнаю верить или нет, но как рассказал знакомый работающий в ОВД что там грядет смена начальника и что в скором времени Лабинск обретет нового начальника ОВД.

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...
manjestik
Цитата(aricus @ 7.7.2011, 8:51) *

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...

как говорится новая метла метет по новому, поживем увидем.
RES
Цитата(manjestik @ 6.7.2011, 13:26) *

сам незнаю верить или нет, но как рассказал знакомый работающий в ОВД что там грядет смена начальника и что в скором времени Лабинск обретет нового начальника ОВД.
Нынешний начальник ОВД не прошёл переаттестацию вернее его даже не соизволили позвать на неё, а вместо него уже назначен из Павловской. Вот так у нас решается кадровый вопрос. Так что работники ОВД ждите кардинальных перемен .
guess who?
Цитата(RES @ 10.7.2011, 22:14) *

Нынешний начальник ОВД не прошёл переаттестацию вернее его даже не соизволили позвать на неё, а вместо него уже назначен из Павловской. Вот так у нас решается кадровый вопрос. Так что работники ОВД ждите кардинальных перемен .

Слышал о новом начальнике пока только хорошее, вроде отличный мужик.
RES
Цитата(Bender Rodriguez @ 11.7.2011, 0:10) *

Слышал о новом начальнике пока только хорошее, вроде отличный мужик.
Дай бог.
manjestik
Сегодня личному составу местного ОВД представили нового начальника Голота Юрий Михайлович бывший начальник криминальной милиции ст.Павловской. Теперь посмотрим как станет работать местная пока еще милиция.
guess who?
Цитата(manjestik @ 14.7.2011, 17:57) *

Сегодня личному составу местного ОВД представили нового начальника Голота Юрий Михайлович бывший начальник криминальной милиции ст.Павловской. Теперь посмотрим как станет работать местная пока еще милиция.

Надеюсь, что все изменится в лучшую сторону, т.к. весь руководящий состав поменялся.
moderator
Тут можно посмотреть на нового начальника ОВД.
(на стоп-кадре не он)

Кот Федот
Цитата(BiTL @ 15.7.2011, 23:43) *

Тут можно посмотреть на нового начальника ОВД.
(на стоп-кадре не он)


Ну что тут сказать? Первое впечатление обнадёживает. wink.gif
Уставший
Цитата(DEM @ 16.7.2011, 6:49) *

Ну что тут сказать? Первое впечатление обнадёживает. wink.gif


А как второе впечатление smile.gif
Кот Федот
Цитата(БОСС @ 14.2.2013, 21:10) *

А как второе впечатление smile.gif

..а, хз я за этого начальника ни разу не вспомнил biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.