Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гор. свалка
Лабинский Форум > Наш город > Общий
Linkor
Те кто живет подальше от свалки скорей всего не знают что она горит уже месяца 4.
А администрации города на это наплевать. Если кто знает номер телефона экологов скиньте на форум.
От горения продуктов свалки здоровье не поправишь а дети!!!
Dr.Arbait
Главный эколог работает в Армавире,сама живёт в Курганинске,но ей пох. свалка- нечего взять с МУП. А вот не бюджетные предприятия она не против подоить. Телефон её висит почти в каждом магазине.
moderator
В санэпидемстанцию (сэс) звоните. Ещё лучше заснимите на фото/видео, опубликуйте.
Jo#n
на прошдые выходные был там (мусор вывозил) - ничего не горело, ни дыма ни тем более запаха гари не видел. может новый вид горения?
раньше как свалку зажгут весь мясокомбинат-сыродел в непролазном дыму и воняло что не продохнуть, а щас не заметил такого.
Linkor
Цитата(Jo#n @ 6.8.2010, 8:06) *

на прошдые выходные был там (мусор вывозил) - ничего не горело, ни дыма ни тем более запаха гари не видел. может новый вид горения?
раньше как свалку зажгут весь мясокомбинат-сыродел в непролазном дыму и воняло что не продохнуть, а щас не заметил такого.

Вечером посмотри когда ветра нет все как в тумане.
сделаю фото выложу на форум.
Семен Семенович


Вчера, 13 августа, вывозил мусор на городскую свалку, когда свернул с обьездной дороги на "дорогу"(хотя дорогой это трудно назвать) непосредственно на свалку, то вонь стояла невыносимая. Рядом в лесополосе складированы трупы крупных животных, забросанных мусором. А на улице температура далеко за +30, тут не далеко и до беды, может и эпидемия случится, где гарантия того, что погибшие животные не заразные? Власти Лабинска и правоохранительные органы обращаюсь к вам, пока не случилась беда, наведите порядок в ГОРОДЕ-КУРОРТЕ!!!
Семен Семенович


Лабинская свалка функционирует с 60 х годов прошлого века и сколько там накоплено всевозможной дряни, я думаю никто не знает. А ведь это настоящая экологическая бомба и когда то она может и "рвануть" При вывозе туда домашнего мусора, рискуем привезти домой какой нибудь гадости. Кому не довелось там побывать, специально для вас, бесплатная экскурсия на помойку. Нам обошлась эта экскурсия с вывозом мусора, в 50 руб.
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 20.12.2020, 18:18) *



Лабинская свалка функционирует с 60 х годов прошлого века и сколько там накоплено всевозможной дряни, я думаю никто не знает. А ведь это настоящая экологическая бомба и когда то она может и "рвануть" При вывозе туда домашнего мусора, рискуем привезти домой какой нибудь гадости. Кому не довелось там побывать, специально для вас, бесплатная экскурсия на помойку. Нам обошлась эта экскурсия с вывозом мусора, в 50 руб.



Ответ администрации на мое видео "Экскурсия" на помойку
Никникита
Цитата(Семен Семенович @ 25.12.2020, 14:33) *



Ответ администрации на мое видео "Экскурсия" на помойку

Вообще-то эпизодически подчищают свалку. Потом народ быстро навозит еще мусор.
добрый Эх
Цитата(Никникита @ 26.12.2020, 9:36) *

Вообще-то эпизодически подчищают свалку. Потом народ быстро навозит еще мусор.
Частые совпадения наталкивают на другие заключения. Хотя сказать, что совсем всё из под палки, ошибочно
moderator
Цитата(Никникита @ 26.12.2020, 8:36) *

Вообще-то эпизодически подчищают свалку. Потом народ быстро навозит еще мусор.


Вот негодяйский народ! Кабы б не было народа, а одни чиновники, вот бы была красота!
Никникита
Цитата(BiTL @ 26.12.2020, 11:05) *

Вот негодяйский народ! Кабы б не было народа, а одни чиновники, вот бы была красота!

Да пусть лучше на свалку, чем в лесополосы. А так реально быстро собирается там мусор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.