Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: модем билайн
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
- ПиНгВиН -
как сделать так что бы этот модем принимал симки и других операторов? (смотри на фото)
IronFanMan
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 17:20) *

как сделать так что бы этот модем принимал симки и других операторов? (смотри на фото)

они прошиваются =) поройся в гугле что-то типа "\марка модема\ прошить под \оператор\"
- ПиНгВиН -
Цитата(IronFanMan @ 1.8.2010, 17:51) *

они прошиваются =) поройся в гугле что-то типа "\марка модема\ прошить под \оператор\"

у меня мегафоновский есть, тут на форуме где то видел ссылку на сайт, но сейчас блин не могу найти её sad.gif там вводишь IMEI модема и он даёт код. ввёл код и всё ok, а этот так не льзя?
IronFanMan
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 18:08) *

у меня мегафоновский есть, тут на форуме где то видел ссылку на сайт, но сейчас блин не могу найти её sad.gif там вводишь IMEI модема и он даёт код. ввёл код и всё ok, а этот так не льзя?

не занимался пока этим, незнаю, извеняй =)
ZigZag
Да они сейчас стоят копейки. Купи себе сразу три модема разных операторов и будет тебе счастье. Чего мелочиться?
REPSOL
Цитата(ZigZag @ 1.8.2010, 20:04) *

Да они сейчас стоят копейки. Купи себе сразу три модема разных операторов и будет тебе счастье. Чего мелочиться?

куясе копейки.мтс 790р за другие не знаю...в итоге на пару тыс выйдет..почти даром вся эта хрень blink.gif
ZigZag
Цитата(REPSOL @ 1.8.2010, 20:10) *

куясе копейки.мтс 790р за другие не знаю...в итоге на пару тыс выйдет..почти даром вся эта хрень blink.gif

Так у него уже есть мегавонь и билайн. Осталось мтс модемом затариться.
REPSOL
у меня телеофис катит любая симка и не парюсь)))))
- ПиНгВиН -
да билайновский не мой модем, просто попросили сделать что бы он все симки видел!
legs
Зачем прпошивать, просто надо скачать 3G_Modem_Manager2.7 вот здесь ссылка есть
http://www.doctorpk.my1.ru/load

3G Modem Manager - программа для работы с USB-GPRS-модемом ZTE-MF626 и ему подобными (HUAWEI ). Альтернатива билайновскому софту, идущему в комплекте с модемом.
добавлены девайсы: E156, E160, E169
и от мтс и от билайна и старый и новый кушает и мегафон. Любой оператор с любого модема.
или купить универсальный модем(1500 руб) smile.gif
morphey
универсальный новый модем 800 руб.
legs
Цитата(###### @ 9.9.2010, 16:36) *

универсальный новый модем 800 руб.

не знаю где 800, но в евросеть или связной предлагали за 1500 sad.gif
moderator
Цитата(legs @ 10.9.2010, 9:04) *

не знаю где 800, но в евросеть или связной предлагали за 1500 sad.gif


http://www.labinsk.ru/board/index.php?fid=35&id=81511
legs
Цитата(BiTL @ 10.9.2010, 10:27) *

Там новерно сидит в подвальном помещении дядя с бородой в полметра и предлагает сомнительную продукцию, а потом ищи его в поле...
Я понимаю, что телефоны идут прошивать, но это на свой страх и риск.
moderator
Цитата(legs @ 13.9.2010, 15:25) *

Там новерно сидит в подвальном помещении дядя с бородой в полметра и предлагает сомнительную продукцию, а потом ищи его в поле...
Я понимаю, что телефоны идут прошивать, но это на свой страх и риск.


Какие вопросы, покупай за 1500 в других.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.