Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жара, секс и запах пота
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Нэт
Наверно с такой ситуацией сталкиваются многие. Особенно, когда секс намечается не в квартире, под кондеем, и не в машине ( тоже с кондиционером), а где-то в другом месте. biggrin.gif Предпринимаете что-то для того, чтобы этого самого запаха пота не было? или лучше вообще сексом не заниматься? правда, есть хороший способ: купить нормальный дезодорант, который защищает от пота ( ту же Рексону) и проблем не иметь. А как еще можно выйти из этой ситуации? и как вы постыпаете в таких случаях?
moderator
Помоему если очень хочется, то плевать на запах пота, жару, рексону и т.д.
IronFanMan
blink.gif
-=gosha=-
Видать плохо хотелось biggrin.gif ,

мне тоже поровну... bm.gif
VIRu$
Залезьте в воду smile.gif - в ванную или под душем
podliy
Можно увлечься некрофилией)) wink.gif
Kir
Цитата(podliy @ 25.7.2010, 18:44) *

Можно увлечься некрофилией)) wink.gif

Тогда сам потеть тож будешь! Так что некрофилией в холодильнике! smile.gif)))))
podliy
Цитата(Kir @ 26.7.2010, 8:15) *

Тогда сам потеть тож будешь! Так что некрофилией в холодильнике! smile.gif)))))

Своё не пахнет))
VIRu$
Цитата(Kir @ 26.7.2010, 8:15) *

Тогда сам потеть тож будешь! Так что некрофилией в холодильнике! smile.gif)))))


Зачем в холодильнике? в морге самое то smile.gif
Нэт
Цитата(-GOSHA- @ 25.7.2010, 1:11) *

Видать плохо хотелось biggrin.gif ,

мне тоже поровну... bm.gif

ну а как на счет того, что девушка будет твой пот нюхать?
Jo#n
да бывает что и девушко воняит хуже мужика. что тогда делать? как вариант респиратор
REPSOL
Цитата(Нэт @ 26.7.2010, 11:58) *

ну а как на счет того, что девушка будет твой пот нюхать?


Цитата(Нэт @ 24.7.2010, 17:43) *

есть хороший способ: купить нормальный дезодорант, который защищает от пота ( ту же Рексону) и проблем не иметь.


ps: задумайся еще вот над таким вопросом biggrin.gif
http://voffka.com/archives/2010/06/25/061238.html
moderator
Цитата(Нэт @ 26.7.2010, 11:58) *

ну а как на счет того, что девушка будет твой пот нюхать?


Ну если у когото там такая брезгливая девушка, то это их проблемы bm.gif
VIRu$
я что-то не пойму, вы там сексом заниматься решили или обнюхивать друг друга будите?
при нормальном сексе вы и под кондюком вспотеете, а если будете мерзнуть то, хреновый у вас секс должен вам заметить.

И еще, с точки зрения медицины, у каждого человека свой специфический запах, и для одних людей этот запах может быть удушающим до рвоты, а другие его почти не почувствуют, тут как раз идет тест на совместимость пары. Если у вас в этом плане все в порядке то нифига страшного не случится, а если у девушки или у тебя на ее запах аллергия то тут никакой кондюк не спасет. Сходи помойся перед встречей, что кстати полезно делать всегда а не только в жару, и все будет нормально и не парься по этому поводу. А если будешь дергаться по таким вещам вместо того чтобы думать о партнере, то точно так вспотеешь, завоняешь и обломаешься, что будешь потеть еще долго вспоминая это.
Kir
2VIRu$ сексолог)))
А вапче по сабжу. если во время секса партнеры думали о том как они пахнут, или не занимались бы сексом летом, то население земли было бы в 2 раза меньше).
Алена***
Правильно, гигиену банальную в виде душа никто не отменял. А ваще я такого секса и не знаю где партнеры не потеют. Только в красивых мелодрамах такое можно увидеть, когда они там тихо-мирно под одеялком ковыряются.
Каждый человек пахнет так или иначе. И если идет выброс адреналина или эндорфина в кровь обычно пот приобретает резкий запах и никакие део-шмео штуки не спасают. Это на уровне гормонов все перебивается.
Да и потом если вашей девушке категорически не нравится ваш запах пота, то стоит подумать о смене секс.партнера. Ибо обычно это самая первая причина указывающая на несовместимость людей. Ну тут выше уже писали об этом.
И если думать постоянно о своих запахах, то когда ж секасом заниматься? Это ж комплекс будет ого-го какой.
А ваще совет-имейте при себе всегда небольшую пачку антибактериальных влажных салфеток, благо их тьма сейчас. В любом случае думаю можно урвать минутку и сбегав в укромное местечко протереть все свои не нравящиеся по запаху места smile.gif smile.gif smile.gif
IronFanMan
зачет Ален biggrin.gif
VIRu$
Цитата(Kir @ 26.7.2010, 15:19) *

2VIRu$ сексолог)))
А вапче по сабжу. если во время секса партнеры думали о том как они пахнут, или не занимались бы сексом летом, то население земли было бы в 2 раза меньше).


КИР тут ничего смешного, матушка-природа все предусмотрела. Если тебе не нравится запах партнера -значит у вас физиологическая несовместимость и нефиг даже пробовать. Если же запахи не раздражают - то вперед -зеленый свет.

Это уже даже не то что в книжках, по телеку сто раз показывали. Если интересно поищи инфу в инете, там много чего написано на это тему.
podliy
Блин, понаговорят, понаумничают! Теперь вот будешь думать, сомневаться - чё, как? Как в анекдоте будет и налево неудобно и направо тож.
moderator
Цитата(podliy @ 26.7.2010, 19:56) *

Блин, понаговорят, понаумничают! Теперь вот будешь думать, сомневаться - чё, как? Как в анекдоте будет и налево неудобно и направо тож.


анекдот про бороду (поверх одеяла или под?) был ващето smile.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 26.7.2010, 20:10) *

анекдот про бороду (поверх одеяла или под?) был ващето smile.gif

Была ещё интерпретация про то, на какую сторону "его" класть, когда спать ложишься, но суть таже.
VIRu$
Да вроде наоборот пытались сказать, что не стоит заморачиваться куда и как smile.gif
Начинай мол, а дальше мать природа поможет
прохожий666
не знаю как у вас, а несколько моих бывших девушек признавались что при занятии любовью их возбуждает запах моего пота, но это при условии что он выступает на свежевымотом телеsmile.gif)) даже считаеться что запах пота это один из самых сильных стимуляторов, не даром его так много выделяется при занятии любовью.
Лёшик
Цитата(прохожий666 @ 25.11.2010, 12:19) *

считаеться что запах пота это один из самых сильных стимуляторов

а на разгрузку вагона цемента тебя тоже запах пота стимулирует???
IronFanMan
Цитата(Лёшик @ 25.11.2010, 21:25) *

а на разгрузку вагона цемента тебя тоже запах пота стимулирует???

не его, а смотрящих на него учетчиц цемента =) щитающих мешки biggrin.gif
stepanich
Фу....как это атвратительно )))
podliy
Цитата(stepanich @ 24.5.2012, 14:14) *

Фу....как это атвратительно )))

Тебе отвратительны цементщицы, чи шо?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.