Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерный клуб р-н Красный пахарь
Лабинский Форум > Беседка > Молодежный
Maestro
Стоит ли открывать компютерный клуб в р-не Красного пахаря. Оставляем свои отзывы.
DARTUL
да! а вы планируете открыть клуб ? кто же этот новый бизнесмен???? не владелец ли клуба 29 самолет???
Maestro
Не biggrin.gif не владелец мига. Ну пока это в планах, так как будет реконструкция улицы. А так, для начала думаю будет 15 машин.
DARTUL
стоит так же рассмотреть вопросы открытия клубов: пТИЧКИ чЕРЕМУШКИ 7-Я ШКОЛА хЛЕБОРОБНЫЙ хМЕЛЕСУШКА нИЗЫ САХЗАВОД ВОЛЬНОЕ И ТД biggrin.gif biggrin.gif
НЕ ХВАТИТ ВАМ 2-Х КЛУБОВ? ИЛИ ЕЩЕ НЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ РАЗВЕЛИ НА БАБКИ?

Цитата(Maestro @ 23.4.2010, 16:43) *

Не biggrin.gif не владелец мига. Ну пока это в планах, так как будет реконструкция улицы. А так, для начала думаю будет 15 машин.

ГДЕ Ж ОНИ ТАМ БУДУТ?
Maestro
Был бы ТАКОЙ спрос!!! можно было бы и поставить их на каждом углу. biggrin.gif biggrin.gif принудительно то не будем всех туда тащить. И вообще-то не только дети ходят в комп.клуб.
северный
а свяжите клубы по вай фай между собой. у нас парни ваще без всяких клубов локалку замутили. для игрух .ваще не проблема
moderator
А игры лицензионные будут? smile.gif
Maestro
Цитата(BiTL @ 23.4.2010, 18:44) *

А игры лицензионные будут? smile.gif

Конечно!
moderator
Цитата(Maestro @ 24.4.2010, 11:46) *

Конечно!


А вкурсе, что для "клубов" нужны специальные лицензии на игры? Обычная версия игры для домашнего использования не канает. Если наедет проверка, то будет тяжело.

Вобщем почитайте: http://www.gagin.ru/internet/27/18.html
n1ce
че там с клубом то?))
DeeM Vest
Цитата(n1ce @ 9.8.2011, 17:26) *

че там с клубом то?))


Наверное после этого:

Цитата(BiTL @ 24.4.2010, 12:11) *

А вкурсе, что для "клубов" нужны специальные лицензии на игры? Обычная версия игры для домашнего использования не канает. Если наедет проверка, то будет тяжело.

Вобщем почитайте: http://www.gagin.ru/internet/27/18.html


наступила задумчивость )))

n1ce
Я тоже так подумал )))
YoВЖИК
этот бизнес по моему тухнет
инженер г@рин
Цитата(YoВЖИК @ 24.8.2011, 21:56) *

этот бизнес по моему тухнет
Протухает у тех у кого руки из тухлого места растут. Сомневающийся вы наш.
Dr.Arbait
Если всё по закону-убыточный бизнес! Если не лень посчитайте все расходы начиная с оформления помещения и по списку. Пока отобьёш затраты уйдёт не менее 3х лет-а тут пора уже технику менять и так по кругу "у попа была собака"! Остаётся только дурить государство что-бы хоть что-то заработать. Ну или накрайняк мыть государевы бабосы и устраивать закамуфлированный игровой клуб.
YoВЖИК
Цитата(инженер г@рин @ 25.8.2011, 20:07) *

Протухает у тех у кого руки из тухлого места растут. Сомневающийся вы наш.

не спорю) у меня всё нормуль в бизнесе! раньше эти игрульки были выгодны, и как наварился нужно быстро переходить на другой уровень-продажу. как некоторые и сделали... а щас это так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.