Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшие лужи Лабинска
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска
moderator
Опять весна, опять грачи...

3 года назад на форуме уже публиковались фотографии Великой Лабинской лужи на Халтурина, возле магазина Домострой, вот та тема: http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showtopic=56

3 года... И вы думаете что-нибудь поменялось? Нет, настоящие ценности бессмертны!

Публикую фото и видео, чтобы увековечить эту Лабинскую аномалию, с которой не всилах бороться ни наши городские власти, ни хозяин "Домостроя", ни дорожники, ни сам Господь Бог! Поссмотрите как красиво блестят солнечные лучи на водной глади, как ветер гонит волны....





а какие вы знаете лучшие лужи и болота Лабинска? Публикуйте фото (не сложно ведь достать мобилку и щёлкнуть?), пусть все оценят величие!
podliy
Цитата(BiTL @ 2.4.2010, 18:02) *

Опять весна, опять грачи...

3 года назад на форуме уже публиковались фотографии Великой Лабинской лужи на Халтурина, возле магазина Домострой, вот та тема: http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showtopic=56

3 года... И вы думаете что-нибудь поменялось? Нет, настоящие ценности бессмертны!


Вот вместо того, чтобы критиковать, давно бы уж поставили шезлонги с зонтиками, пару пивнушек с шашлычком (и музычку погромче), запустили бы пару катамаранов и ... зеркального карпа, тоже можно! Классная бы зона отдыха получилась! Не надо бы было к Волоконовке мотаться (или где там культурно можно было отдохнуть в прошлом году)И народ бы не ругался, а говорил спасибо за заботу! Любой "косяк" можно обратить в хорошее дело ведь.
Mihali4
Эта лужа уже в печени! ak.gif angry.gif С каждым годом все больше и глубже...
ZigZag
Ляпотаа.. Венецию напоминает. Для полного восприятия картины только гандольеров не хватает. Я недавно намеревался телек в Домострое приобретать. В итоге из-за этой лужи поперся в Орбиту. Лень было переплывать.
северный
СУДЯ ПО ВЕЛИЧИНЕ ЛУЖИ ГАНДольер лабинском рулит smile.gif
AR}{@NGEL
Вполне милая лужица, я в ней частенько колеса и подкрылки промываю.

А на счет шезлонгов это хорошо подмечено. Я буду частенько приходить отдыхать smile.gif
Jo#n
улица Ленина в районе воинской части после дождя напоминает разлив реки весной - от края до края ровно по бордюры. как будет такое обязательно сфотаю.
напротив администрации - бывшего земельного тоже хорошая лужа бывает.
AR}{@NGEL
еще около ОВД после дождя весело бывает.
AR}{@NGEL
О чудо!!!!!!! Лужа около "Домостроя" медленно но уверенно исчезает в недрах ассенизаторской машины.
Jo#n
тему на форуме администрация увидела smile.gif гы-гы
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.4.2010, 13:18) *

О чудо!!!!!!! Лужа около "Домостроя" медленно но уверенно исчезает в недрах ассенизаторской машины.


надо было зафоткать. Но интересно, будут ли предприниматься меры по невозникновению этой лужи в дальнейшем ) Или каждый раз будут откачивать гавновозом?
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.4.2010, 13:23) *

надо было зафоткать. Но интересно, будут ли предприниматься меры по невозникновению этой лужи в дальнейшем ) Или каждый раз будут откачивать гавновозом?


Возможности не было sad.gif сфоткать, с водилой ехал по делам.

Я думаю в ближайшее время будут сосать. А на сколько веков растянется "ближайшее время" это уже вопрос риторический.
Reverie
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.4.2010, 13:53) *

Возможности не было sad.gif сфоткать, с водилой ехал по делам.

Я думаю в ближайшее время будут сосать. А на сколько веков растянется "ближайшее время" это уже вопрос риторический.



Ну блин, такая лужака клевая была sad.gif
AR}{@NGEL
Цитата(Reverie @ 5.4.2010, 14:10) *

Ну блин, такая лужака клевая была sad.gif


ага. особенно когда из "Домостроя" выходишь и по ней лицо кавказской национальности на тонированной шестерки летит как угорелый.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.4.2010, 13:53) *

Возможности не было sad.gif сфоткать, с водилой ехал по делам.

Я думаю в ближайшее время будут сосать. А на сколько веков растянется "ближайшее время" это уже вопрос риторический.


они её кстати и раньше откачивали, если она не высыхала в течении недели ) Так что не факт, что данная ветка возымела успех.
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 5.4.2010, 14:20) *

они её кстати и раньше откачивали, если она не высыхала в течении недели ) Так что не факт, что данная ветка возымела успех.

сейчас только мимо проехал, как была так и осталась, ничуть не меньше.
AR}{@NGEL
Цитата(семен семенович @ 5.4.2010, 14:26) *

сейчас только мимо проехал, как была так и осталась, ничуть не меньше.


вся не поместилась в говновоз biggrin.gif
moderator
Цитата(семен семенович @ 5.4.2010, 14:26) *

сейчас только мимо проехал, как была так и осталась, ничуть не меньше.


Так они походу её туда завозят, а не вывозят ) Сливают воду в эту лужу, раз уж там всеравно болото )
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.4.2010, 14:56) *

Так они походу её туда завозят, а не вывозят ) Сливают воду в эту лужу, раз уж там всеравно болото )


+1

Кстати как вариант! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Reverie
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.4.2010, 15:02) *

+1

Кстати как вариант! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Тогда понятно, она просто высыхать не успевает, видимо часто сливают...
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 2.4.2010, 18:02) *

Опять весна, опять грачи...

а какие вы знаете лучшие лужи и болота Лабинска? Публикуйте фото (не сложно ведь достать мобилку и щёлкнуть?), пусть все оценят величие!

а вот лужа по улице Селевёрстова, от техникума в сторону парка.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
северный
сесеныч и тебе спс. каждая новая фотка ,онлайн практически, как бальзам на душу smile.gif
Семен Семенович
Цитата(ВИКИНГ @ 7.4.2010, 17:12) *

сесеныч и тебе спс. каждая новая фотка ,онлайн практически, как бальзам на душу smile.gif

всегда пожалуйста.
podliy
Цитата(ВИКИНГ @ 7.4.2010, 17:12) *

сесеныч и тебе спс. каждая новая фотка ,онлайн практически, как бальзам на душу smile.gif

Поддерживаю! Присутствует тако дело. ak.gif
северный
т.е. болльше фоток луж лабинских давайте smile.gif
elenam
Цитата(семен семенович @ 6.4.2010, 15:53) *

а вот лужа по улице Селевёрстова, от техникума в сторону парка.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Столько лет прошло, а ты всё такая же...

Есть, оказывается, ген молодости - в смысле, не изменения с годами!
Вот где Иван-Дурак искупался и вынырнул молодым и красивым!
anatoliy
Цитата(Jo#n @ 5.4.2010, 9:15) *

улица Ленина в районе воинской части после дождя напоминает разлив реки весной - от края до края ровно по бордюры. как будет такое обязательно сфотаю.
напротив администрации - бывшего земельного тоже хорошая лужа бывает.

скиньте фотку плизз.я в этой части служил, дмб-89.ностальгия однако.весело было...
moderator
Цитата(anatoliy @ 23.5.2010, 17:10) *

скиньте фотку плизз.я в этой части служил, дмб-89.ностальгия однако.весело было...


Военные объекты нельзя фоткать и публиковать.
Феликсовна
Сколько проживаю в этом районе, столько и наблюдаю эту лужу, особенно после дождей... А что... ливневая канализация это не для всех, это не для центра города, может, вообще, для другой планеты?.. Лавчонки нуворишей разрастаются, а удобства, гигиена, безопасность и красота это так... блажь на мокром месте?..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Цитата(Феликсовна @ 6.7.2014, 20:56) *

Сколько проживаю в этом районе, столько и наблюдаю эту лужу, особенно после дождей... А что... ливневая канализация это не для всех, это не для центра города, может, вообще, для другой планеты?.. Лавчонки нуворишей разрастаются, а удобства, гигиена, безопасность и красота это так... блажь на мокром месте?..

Юбилей практически. 7 лет как мы на форуме публикуем фотографии Великой лужи
moderator
11 лет прошло с того момента , как мы первый раз начали вести летопись Великой лужи Лабинска.

Добавлю свежее видео (снимал не я, видимо житель микрорайона):



Как видим, за последние годы лужа стала больше, обширнее и величественнее, она простирается уже на целый квартал. И никакие молитвы и заклинания не могут остановить сию стихию! Когда нибудь весь Лабинск погрузится на дно этой лужи slava.gif
идущий лесом
Цитата(BiTL @ 30.3.2018, 17:58) *

11 лет прошло с того момента , как мы первый раз начали вести летопись Великой лужи Лабинска.

Добавлю свежее видео (снимал не я, видимо житель микрорайона):



Как видим, за последние годы лужа стала больше, обширнее и величественнее, она простирается уже на целый квартал. И никакие молитвы и заклинания не могут остановить сию стихию! Когда нибудь весь Лабинск погрузится на дно этой лужи slava.gif

Зато лужа чииистая! В ней не плавают полиэтиленовые пакеты, Нет никаких-то там бумажек. Чистота и порядок. Санитарная пятница же. Час назад там проезжал. Любо-дорого посмотреть! Красота!
moderator
Цитата(идущий лесом @ 30.3.2018, 19:32) *

Зато лужа чииистая! В ней не плавают полиэтиленовые пакеты, Нет никаких-то там бумажек. Чистота и порядок. Санитарная пятница же. Час назад там проезжал. Любо-дорого посмотреть! Красота!


ага, минеральная курортная лужа az.gif
Berta
Цитата(идущий лесом @ 30.3.2018, 19:32) *

Зато лужа чииистая! В ней не плавают полиэтиленовые пакеты, Нет никаких-то там бумажек. Чистота и порядок. Санитарная пятница же. Час назад там проезжал. Любо-дорого посмотреть! Красота!

Вся прелесть, выше вами обозначенная , и помимо этого памперсы, пачки от сигарет, банки от пива, плавают по улице Толстого. И не только плавают , а ещё и валяются на тротуаре вдоль заборов, особо культурные личности могут швырнуть и во двор. Недавно использованный памперс валялся на крыше машины, стоявшей во дворе. Мне кажется- это неизлечимо. И никакие санитарные пятницы не помогут(((
Абориген
Можно толстолобика запустить...пока оно всё высохнет,мона бабла срубить
идущий лесом
Цитата(Berta @ 30.3.2018, 20:36) *

Вся прелесть, выше вами обозначенная , и помимо этого памперсы, пачки от сигарет, банки от пива, плавают по улице Толстого. И не только плавают , а ещё и валяются на тротуаре вдоль заборов, особо культурные личности могут швырнуть и во двор. Недавно использованный памперс валялся на крыше машины, стоявшей во дворе. Мне кажется- это неизлечимо. И никакие санитарные пятницы не помогут(((

Использованные памперсы на крыше машины это ужасно! Это Обама виноват! Ан нет, теперь это Трамп. И обоссаные подъезды это тоже он. Но речь всё равно не о том.Речь идёт о луже.
Berta
Цитата(идущий лесом @ 30.3.2018, 21:08) *

Использованные памперсы на крыше машины это ужасно! Это Обама виноват! Ан нет, теперь это Трамп. И обоссаные подъезды это тоже он. Но речь всё равно не о том.Речь идёт о луже.

Речь , конечно, о луже. А вот на счёт Трампа и Обамы- это вы от жизни отстали. На сегодняшний день у нас Тереза виновата во всем. Вон какую волну погнала)
идущий лесом
Цитата(Berta @ 30.3.2018, 21:33) *

Речь , конечно, о луже. А вот на счёт Трампа и Обамы- это вы от жизни отстали. На сегодняшний день у нас Тереза виновата во всем. Вон какую волну погнала)

А меня вдруг стали интересовать оживающие аккаунты. Чудо, какое то на Лабинском сайте последнее время происходит. Весна, наверное.
erario
Цитата(идущий лесом @ 30.3.2018, 21:42) *

А меня вдруг стали интересовать оживающие аккаунты. Чудо, какое то на Лабинском сайте последнее время происходит. Весна, наверное.


У меня подруга своим аккаунтом годами не пользуется. Последний визит как в Шерлоке. Надо ей сказать - вот будет шороху и теорий заговораwink.gif

А с лужами пытаются бороться. У нас таких много. Легендарная в 9-й школе есть. Она даже под асфальтом проседает. В классической литературе это явление ещё в прошлые века описано.
YuKon
Цитата(BiTL @ 30.3.2018, 18:58) *

11 лет прошло с того момента , как мы первый раз начали вести летопись Великой лужи Лабинска.

Добавлю свежее видео (снимал не я, видимо житель микрорайона):



Как видим, за последние годы лужа стала больше, обширнее и величественнее, она простирается уже на целый квартал. И никакие молитвы и заклинания не могут остановить сию стихию! Когда нибудь весь Лабинск погрузится на дно этой лужи slava.gif

11 лет это уже возраст. Можно определить точную дату и назначить праздник "День Великой Лужи Лабинска".
К знаменательной дате проводить торжественные митинги, концерты, гуляния в забродах, состязания по гребле по луже, может мероприятия с показом фильмов о лужах в других городах.. Само собой под это дело выделять деньги из бюджета, или собирать пожертвования..
Радомир
Цитата(идущий лесом @ 30.3.2018, 21:42) *

А меня вдруг стали интересовать оживающие аккаунты. Чудо, какое то на Лабинском сайте последнее время происходит. Весна, наверное.

Держись за сердце, жуй валидол, один из первой тыщи пользователей ожил

Эта лужа уже не одного главу пережила, кажется еще не одного переживет. Ужо достопримечательностью местной стала. Глава, который победит эту лужу войдет в историю города однозначно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.