Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алиса В Стране Чудес Тима Бёртона
Лабинский Форум > Беседка > Кино
moderator
Алиса В Стране Чудес. Трейлер.



В ролях:

Миа Васиковска — Алиса. Тим Бёртон: «Мы просмотрели множество претенденток, но только у неё нашёлся тот тип эмоциональной прочности, благодаря которому она проявляет твёрдость в решениях, что делает её похожим на кого-то старше, но с юным умом»[6].

Джонни Депп — Сумасшедший Шляпник.



Кто собирается (или уже сходил) в кино на этот фильм? Трейлер впечатляет.
gnokniK
Трейлер трейлером. А говорят что там в этом фильме будет очень большой прорыв в области 3Д. Так что думаю прийдется ехать в армавир smile.gif
moderator
Цитата(gnokniK @ 4.3.2010, 13:50) *

Трейлер трейлером. А говорят что там в этом фильме будет очень большой прорыв в области 3Д. Так что думаю прийдется ехать в армавир smile.gif


Тоесть он ктомуже в стереоскопическом формате? Ну тогда полюбому в Армавир.
Jo#n
ещё когда на аватара ездили алису в начале рекламировали... реклама была в 3Д... скажу это было супер, особенно когда голова кота (чеширского кажется) реально так поплыла перед глазами smile.gif
moderator
Цитата(Jo#n @ 4.3.2010, 19:23) *

ещё когда на аватара ездили алису в начале рекламировали... реклама была в 3Д... скажу это было супер, особенно когда голова кота (чеширского кажется) реально так поплыла перед глазами smile.gif


А когда я ездил не рекламировали. Я в первых числах января ездил.
krastic
Да smile.gifголова кота в конце это было что то smile.gif весь зал офигел smile.gif
Mr-Dott
красивый треёлер, посмотрю киношку smile.gif
и бартон нравица почти всегда
krastic
вчера сходил купил билет) на сегодня в 11 утра, на более позднее время нормальных мест уже не было, только боковые smile.gif туда дальше думаю с билетами будет такая же проблема как и на аватар smile.gif
krastic
Посмотрел я фильм smile.gif что могу сказать, фильм очень понравился. самый смешной помоему это бешеный кролик ) кот тоже ничего, только появлялся редко. Эфекты ничё такие, в некоторых моментах глаза сами закрывались, и хотелось увернуться от летящих предметов, особенно когда этот бешеный кролик кидал всякую фигню))) советую всем посмотреть smile.gif
Jo#n
чёрд - третий день сайт марссити не работаит sad.gif люди, кто был - скажите расписание и цены
HELPER
Цитата(Jo#n @ 9.3.2010, 11:00) *

чёрд - третий день сайт марссити не работаит sad.gif люди, кто был - скажите расписание и цены


Ездил в Армавир в субботу. За полчаса до показа "Алисы..." мест уже не было, пришлось идти на "Любовь в большом городе 2" -не пожалели, очень хороший фильм, отдыхающий и смешной, советую посмотреть кому понравилась первая часть. Цена была 220 р.; на "Алису" 250 р. в 14-40.
Jo#n
не-не-не мы уже давно в армавир только по предварительному заказу ездим (иногда за день уже хороших мест нет, а перед праздниками-выходными тем более). Рекомендую ездить в среду на вечерний сеанс - дешевше (хотя с аватаром так не прокатило - там свои цены были)
Lenok
а мне Алиса не понравилась... или я слишком много от фильма ожидала... да, кроль прикольный, как Джони Депп сыграл ооочень понравилось, а сам сюжет я не оценила...

В шоке, что Аватар не получил оскар!!!!!!!!! ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
VIRu$
Цитата(Lenok @ 9.3.2010, 23:20) *

В шоке, что Аватар не получил оскар!!!!!!!!! ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif


У америкосов голова после аватара до сих пор болит, а у тех у кого не заболела началась дипресия по поводу того как скучно жить стало. Вот и решили что аватар фигня, не доросли они еще до таких фильмов smile.gif
HELPER
Хороший кинотеатр в Майкопе «Joy Land» и цены демократичные
Тип места: Время сеанса:
11:00-14:00 14:00-18:00 18:00-01:00
Классик 80 р. 100 р. 150 р.
VIP 90 р. 120 р. 180 р.
Love диваны 100 р. 140 р. 190 р.
moderator
Посмотрел.

Широко расписывать небуду пожалуй. Это тот случай когда трейлер лучше самого фильма.

Нехочется спойлерить, поэтому просто выскажу мнение: сюжет - слишком банально и прямолинейно, роль Алисы не понравилась, в "3д" после "Аватара" никакой революции уже естествено нет. Концовка разочаровала.

О дополнительных прелестях просмотра в кинотеатре Марс-сити читайте в ветке про Марс-сити smile.gif
delete
Цитата(HELPER @ 10.3.2010, 11:33) *

Хороший кинотеатр в Майкопе «Joy Land» и цены демократичные
Тип места: Время сеанса:
11:00-14:00 14:00-18:00 18:00-01:00
Классик 80 р. 100 р. 150 р.
VIP 90 р. 120 р. 180 р.
Love диваны 100 р. 140 р. 190 р.

ещё + 100р.(а то и больше) вьезд, выезд через майкопский пост допиши!
Нет уж лучше в армавир.
gnokniK
Цитата(Polyak @ 15.3.2010, 7:12) *

ещё + 100р.(а то и больше) вьезд, выезд через майкопский пост допиши!


Да ладно?! А за что если не секрет?
Jo#n
Цитата(Polyak @ 15.3.2010, 8:12) *

ещё + 100р.(а то и больше) вьезд, выезд через майкопский пост допиши!


а и правда. может я не так через этот пост езжу?, но тьфу-тьфу не платил ничего...
(да, останавливают всегда, но только права повертят, да техталон глянут)


а вообще я так понял что в Майкопе четырёхзальный кинотеатр с залами как синий (малый) в Армавире.
GUTTA
билеты на первый день показа за 4 дня бронировали! круто! Тим просто гений, ему давно пора было экранизировать Алису. весьма ярко получилось. очень приколол состав уменьшающего зелья))
прохожий666
ооо...обожай Тима Бёртона! Особенно когда у него Джонни Депп снимается. Фильм классный! Игра Джонни Деппа отличная!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.