Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: аскам моторс
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Abysmal
Народ, кто знает чем будет торговать данная контора?
REPSOL
а где такая появилась?
Клуша
Ента та ,что у Вечного Огня ,- тогды не знаю , повидимому авто (ИНОСТРАННЫМИ) , А МОЖЕ И НЕТ .
Клуша

А собственно , зачем это Вам нужно , Ведь полно других КИОСКОВ, или вы рекламируете Енто г...?
REPSOL
говорили что тазики(ВАЗ) будут продавать, а там видно будет
Abysmal
Никакой рекламы, хочу авто купить, а все кубанские автосалоны предлагают только дорогие авто, и в максимальной комплектации... вот и интересуюсь, мож что пуиёвое тут появится....
Клуша
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 20:01) *

Никакой рекламы, хочу авто купить, а все кубанские автосалоны предлагают только дорогие авто, и в максимальной комплектации... вот и интересуюсь, мож что пуиёвое тут появится....

Узнаю знакомые слова : Морфей - енто Ты?
REPSOL
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 20:01) *

хочу авто купить

какое если не секрет?
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 20:01) *

а все кубанские автосалоны предлагают только дорогие авто и в максимальной комплектации

не правда
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 20:01) *

предлагают только дорогие авто

вы уверенны что тут они дешевле будут?
REPSOL
в Курганинске на кольце продают тазики в минимальной комплектации biggrin.gif кузов нива 110тр. 7ка 85тр blink.gif
Abysmal
пилять, отвечаю всем по порядку....
Клуша - оправдываешь свой ник....я не ###### (см. мой ник пля...)
что я хочу купить - новое авто в мин комплектации (авто=не ВАЗ)
REPSOL - прозвони автосалоны и спроси про базовые модели-можешь записать mp3 и выложить тут...
REPSOL - что тут будет-в этом САМ не уверен...

в смысле - что будет в лабинске - самому богу не известно... и хорошь типа шутить... кто имеет инфу пишите-остальные не тупите...
Клуша
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 23:30) *

пилять, отвечаю всем по порядку....
Клуша - оправдываешь свой ник....я не ###### (см. мой ник пля...)
.

А я своего ника не стыжусь, в отличии от НЕКОТОРЫХ.

зы:А вот куды пропал наш модератор , вместе с КУЧЕЙ ников- вопрос?
REPSOL
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 23:30) *

что я хочу купить - новое авто в мин комплектации (авто=не ВАЗ)

марка? модель?
Цитата(Abysmal @ 6.2.2010, 23:30) *

REPSOL - прозвони автосалоны и спроси про базовые модели-можешь записать mp3 и выложить тут...

чушь полнейшая. сами автосалоны привозят авто в базовой комплектации(но не все) и уже у себя навешивают доп опции. которые можно снять если они вам не нужны. да и вообще сейчас полно машин 09 года и на них хорошие скидки.
Abysmal
Цитата(REPSOL @ 7.2.2010, 12:29) *

марка? модель?

чушь полнейшая. сами автосалоны привозят авто в базовой комплектации(но не все) и уже у себя навешивают доп опции. которые можно снять если они вам не нужны. да и вообще сейчас полно машин 09 года и на них хорошие скидки.


хрен с ним - домашнее задание - где в крае купить:
1. ZAZ Chance 1.3 комплектация S
2. Чери Амулет комплектации I
3. Lifan Breez в минимальной комплектации

Всем - Комменты что это фуфло, лучше Тазик, или а нахрена тебе в базовой -
оставьте при себе - это мои дела...

Вот найдешь такое-тогда и говори что чушь а что нет....
REPSOL
Цитата(Abysmal @ 7.2.2010, 21:23) *

хрен с ним - домашнее задание - где в крае купить:
1. ZAZ Chance 1.3 комплектация S
2. Чери Амулет комплектации I
3. Lifan Breez в минимальной комплектации




ухаха убейте меня но уж лучше таз чем китайкалдаже каментить стремно это г...но. я не знаю где продают этот кал в минималке ибо не интересует меня китайкал.если вам интересны китайцы то проедьте в курганинск там за городом стоят китайкалы амулеты,тиго.и тазики.может там и в минималке они.
grek™
Цитата(Abysmal @ 7.2.2010, 21:23) *

хрен с ним - домашнее задание - где в крае купить:
1. ZAZ Chance 1.3 комплектация S
2. Чери Амулет комплектации I
3. Lifan Breez в минимальной комплектации

Всем - Комменты что это фуфло, лучше Тазик, или а нахрена тебе в базовой -
оставьте при себе - это мои дела...

Вот найдешь такое-тогда и говори что чушь а что нет....

http://www.expressmotors.ru
шансы раньше там точно были...ща не в курсе
Abysmal
Цитата(REPSOL @ 7.2.2010, 22:02) *

ухаха убейте меня но уж лучше таз чем китайкалдаже каментить стремно это г...но. я не знаю где продают этот кал в минималке ибо не интересует меня китайкал.если вам интересны китайцы то проедьте в курганинск там за городом стоят китайкалы амулеты,тиго.и тазики.может там и в минималке они.


Вот что и требовалось доказать - Не знаешь - не отвечай, а балаболить все горазды...

Цитата(grek™ @ 7.2.2010, 22:08) *

http://www.expressmotors.ru
шансы раньше там точно были...ща не в курсе


Истина, были, щас голяк.
Сдается это делается для поддержки совавтопрома...
В марте типа за хлам сертификаты будут давать, на покупку нового "АВТО" (типа тазика),
а если тут намного дешевле, да и качественее? Нехорошо... вот и не везут... Посоветовали
не возить власти в автосалонах-те и послухались.... СОВДЕП был и остается....
REPSOL
Цитата(Abysmal @ 9.2.2010, 20:52) *

Не знаешь - не отвечай

знаю по этому и отвечаю КИТАЙКАЛ!!!удачной покупки!
Цитата(Abysmal @ 9.2.2010, 20:52) *

В марте типа за хлам сертификаты будут давать, на покупку нового "АВТО" (типа тазика),

ога только не именно тазика а всех авто произведенных в России это и бимеры и хаммеры и ниссаны и тойоты и хендай и тд и тп.
выдавать будут по 50тыс но при этом 3тыс надо будет платить за утилизацию итог 47тырк))))))

Dr.Arbait
Мои знакомые уже имели опыт эксплуатации китаёзеауто-одной рукой рулиш другой слёзы утираеш... конечно-же не от счастья!!!(эйфория от такой иномарки прошла после10-15тыс.км)Потёк кондей,потекла помпа,засопливил гидроусилитель.Ели избавились.
Abysmal
С сервисом у них хреново!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.