Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватар
Лабинский Форум > Беседка > Кино
morphey
Клевый фильмец smile.gif

magnet:?xt=urn:btih:a5b319f2ee6cf2e7857ba5c71bc11e1f0d7da224&dn=Avatar.2009.D.ELEKTRI4KA.5Buniongang.ru5D.avi&tr=http://kubanmedia.org:2710/announce
moderator
Цитата(morphey @ 19.12.2009, 10:06) *

Клевый фильмец smile.gif

magnet:?xt=urn:btih:a5b319f2ee6cf2e7857ba5c71bc11e1f0d7da224&dn=Avatar.2009.D.ELEKTRI4KA.5Buniongang.ru5D.avi&tr=http://kubanmedia.org:2710/announce


Довольно паршивая экранка smile.gif ( http://www.kubanmedia.ru/viewtopic.php?t=6120 кому надо скрины глянуть)

Ждем DVDrip wink.gif
grek™
Цитата(###### @ 19.12.2009, 10:06) *

Клевый фильмец smile.gif

magnet:?xt=urn:btih:a5b319f2ee6cf2e7857ba5c71bc11e1f0d7da224&dn=Avatar.2009.D.ELEKTRI4KA.5Buniongang.ru5D.avi&tr=http://kubanmedia.org:2710/announce

ты фильм с бюджетом $230 000 000 в камрипе предлагаешь смотреть???? blink.gif
Jo#n
фильм супер! но смотреть экранку это самый извращённый мазохизм blink.gif
moderator
Цитата(Jo#n @ 19.12.2009, 20:15) *

фильм супер! но смотреть экранку это самый извращённый мазохизм blink.gif


видишь ли, мазохизмом это будет если тебе не всё-равно. А если тебе пофиг, то это не будет мазохизмом smile.gif
moderator
Изображение
morphey
этот рип достойный) у каждого свои принципы, кто захочет посмотрит.
Jo#n
Цитата(BiTL @ 19.12.2009, 21:36) *

видишь ли, мазохизмом это будет если тебе не всё-равно. А если тебе пофиг, то это не будет мазохизмом smile.gif


дело в том, что фильм сам по себе красочный и смотреть его в кривом камрипе (если через один глаз очков - то вааще супер, в очках цвета не такие насыщенные) - это только портить себе настроение, да глаза ломать...

И вааще долой пиратцтво - все в кино!
moderator
Цитата(Jo#n @ 21.12.2009, 8:04) *

И вааще долой пиратцтво - все в кино!


Вот когда у нас в городе будет такой кинотеатр, в который стоит ходить (и в котором фильмы будут показывать не с опозданием на месяц), чтобы не ездить в соседний город, тогда буду на премьеры посещать его. Я не настолько киноман, чтобы на все громкие кинопремьеры гонять в Армавир.
Jo#n
Цитата(BiTL @ 21.12.2009, 9:30) *

Вот когда у нас в городе будет такой кинотеатр, в который стоит ходить...


Боюсь нам до этого как до Берлина.
Хотя если так подумать - большой телег, 5.1 звуковая система, удобный диванчек и бутылка-другая Лабинского разливного - вотето кайф smile.gif правда цена лицензионного диска соизмерима с поездкой в тотже Армавир двоих человек на такси в обе стороны sad.gif
grek™
кстати вроде как аппаратура установлена в ГДК smile.gif) Только до сих пор никто разобраться с ней не может smile.gif))))))
Mr-Dott
схожу в кинотеатр
Бетхер Раюха
А мне фильм не понравился.Даже досмотреть не захотелось. mad.gif
moderator
Фильм шикарный. Те кто смотрел не в кинотеатре много потеряли.
moderator
ещё один "демотиватор" на счет экранок smile.gif

Изображение
Бетхер Раюха
сам фильм может и красочный,но дело не в этом.Скучный какой то.Если б я пошла в кинотеатр,посчитала деньги потрачены зря. unsure.gif
люблю когда от экрана просто невозможно оторваться,когда всё захватывающе.
moderator
Цитата(Бетхер Раюха @ 6.1.2010, 21:05) *

сам фильм может и красочный,но дело не в этом.Скучный какой то.Если б я пошла в кинотеатр,посчитала деньги потрачены зря. unsure.gif
люблю когда от экрана просто невозможно оторваться,когда всё захватывающе.


Фильм именно захватывает зрелищностью и потрясающими технологиями компьютерной графики. Мир Пандоры впечатляет, очень атмосферно. Ну а сюжет, этож сказка, ненужно искать ничего глубокого.

Вобщем если вы смотрели "экранку" на домашнем DVD (или компьютере) и пытаетесь составить впечатление об этом фильме, это всеравночто впервый раз занявшись сексом с искуственным сурогатом из секс-шопа делать выводы о сексе с человеком.

Ктомуже стереоскопическое кино само посебе интересно. А тут ещё и потрясающий "рендер", реалистичность, даже трудно назвать это компьютерной графикой, потомучто все очень натурально.

Впрочем дело ваше. Если вы неотличаете качество анимации в Аватаре от, например, Шрека, то действительно, ненадо тратить лишних денег.
REPSOL
Цитата(BiTL @ 6.1.2010, 16:55) *

Фильм шикарный. Те кто смотрел не в кинотеатре много потеряли.

+ очень много
-=gosha=-
Цитата(REPSOL @ 6.1.2010, 21:54) *

+ очень много

мне фильм starcraft напомнил smile.gif тераны против протосов... Конечно в 3D прикольно смотреть... Этот фильм смотреть только в кинотеатре!
Acrhond
Мне вообще кажется, что большее количество фильмов нужно смотреть в киношке, а не дома. Эффект не тот.

moderator
Зависит от фильмов которые вы привыкли смотреть. Есть фильмы которые намного правильнее смотреть в домашнем окружении, за рюмочкой чего-либо. А в кино имеет смысл смотреть зрелищные фильмы, с массой экшен-сцен.

ЗЫ: Ещё я думаю что Вам, Acrhond, надо прекращать вставлять посторонние ссылки (неимеющие отношения к посту) в свои сообщения, я следующий раз удалять их небуду, а просто удалю аккаунт.
grek™
С 18 января Аватар в восходе показывать будут smile.gif
moderator
Цитата(grek™ @ 15.1.2010, 16:40) *

С 18 января Аватар в восходе показывать будут smile.gif


в RealD ? biggrin.gif
grek™
Цитата(BiTL @ 15.1.2010, 16:49) *

в RealD ? biggrin.gif

Надеюсь не в камрипе :-D
Видел объявление типо по просьбам на большом экране будут показывать smile.gif

moderator
Цитата(grek™ @ 15.1.2010, 17:08) *

Надеюсь не в камрипе :-D
Видел объявление типо по просьбам на большом экране будут показывать smile.gif


А что, в нашем кинотеатре ещё и на какомто маленьком экране показывают что либо?
На сколько я знаю идея с показом "видяшек" на бытовом проекторе в маленьком зале успешно провалилась уже давно. Нет?
Вычка
Друзей в Москве притаращило, сегодня в третий раз идут на Аватар smile.gif)))))
Бетхер Раюха
В чём обвиняют создателей "АВАТАРА". http://informpskov.ru/culture/58515.html
moderator
Цитата(Бетхер Раюха @ 20.1.2010, 17:18) *

В чём обвиняют создателей "АВАТАРА". http://informpskov.ru/culture/58515.html


Да это бред полнейший. И Стругацкий такого не говорил. Журналюг надо пороть плёткой. Я читал интервью Стругацкого, там было примерно следующее:

Вопрос: В одной вашей книге есть планета под названием Пандора, считаете ли вы, что Камерон позаимствовал это название у вас?

Стругацкий: Возможно так и было, но не судится же из-за этого?

Mihali4
Люди скажите пожалуйста в армавире еще показывают Аватар? Сегодня посмотрел в ДВДСкринере, фильм очень понравился хочется в кинотеатре посмотреть.
moderator
Цитата(Патриот @ 10.2.2010, 19:12) *

Люди скажите пожалуйста в армавире еще показывают Аватар? Сегодня посмотрел в ДВДСкринере, фильм очень понравился хочется в кинотеатре посмотреть.


Судя по сайту http://marscity.ru/ - да, ещё показывают.
podliy
Слушайте, а когда его по телеку уже покажут? Чёто тоже захотел уж посмотреть (столько всего все говорят), а в кинотеатр дороговато для меня.
Солнце
Цитата(podliy @ 10.2.2010, 20:51) *

Слушайте, а когда его по телеку уже покажут? Чёто тоже захотел уж посмотреть (столько всего все говорят), а в кинотеатр дороговато для меня.

Приезжай к нам у нас в "Авроре" по 100 руб. его кажут))) я тебя свожу в кино))
podliy
Цитата(Солнце @ 10.2.2010, 21:15) *

Приезжай к нам у нас в "Авроре" по 100 руб. его кажут))) я тебя свожу в кино))

Вот спасибочки, золотой человек!!! А ещё на покушать могу расчитывать unsure.gif wink.gif wink.gif
grek™
Цитата(podliy @ 10.2.2010, 20:51) *

Слушайте, а когда его по телеку уже покажут? Чёто тоже захотел уж посмотреть (столько всего все говорят), а в кинотеатр дороговато для меня.

На торрентах скринер есть хороший

Цитата(podliy @ 10.2.2010, 20:51) *

Слушайте, а когда его по телеку уже покажут? Чёто тоже захотел уж посмотреть (столько всего все говорят), а в кинотеатр дороговато для меня.

На торрентах скринер есть хороший
gnokniK
Смотрел Аватар в экранке более менее хорошей.
Впечатления: фильм Г, сюжета не понял, графики не увидел, игры актеров тоже. Общее впечателение что это очередной фильм с раздутой шумихой так сказать хорошо разрекламированный...

Потом нашел время и деньги съездил в Армавир в кинотеатр 3Д.
Впечатления: фильм СУПЕР!!! И гафика и игра актеров все понравилось. Все такое настоящее и красивое. Да и сюжет хоть и сказка но тоже некоторые глубокие моменты так сказать пробили и понравились. Вобщем полный восторг.

Потом скачал короткометражный фильм о природе Пандоры в ФулАшди и посмотрел его на компе с монитором 22 дюйма.
Впечатления: хоть и ролик качественный но вобще по сравнению с кинотеатром несмотрится. Ощущение такое что смотрю мультик все какоето ненастоящее рисованное. В кинотеатре такого впечатления небыло. Вобщем или действительно и большой экран и 3Д дает столько. Или просто ролик этот какойто не дорендереный...
Бетхер Раюха
У меня сестра живёт в Калужской области.Приехали с мужем в Москву именно посмотреть АВАТАРА в 3D кинотеатре.Вернулись с сияющими лицами,восторженными впечатлениями.Не думала,что даже таких серьёзных людей затронет.Билет стоит 850 руб.на ночной сеанс и экран размером с 17-ти этажный дом.Тут есть от чего голову потерять!
podliy
Цитата(Бетхер Раюха @ 11.2.2010, 13:59) *

У меня сестра живёт в Калужской области.Приехали с мужем в Москву именно посмотреть АВАТАРА в 3D кинотеатре.Вернулись с сияющими лицами,восторженными впечатлениями.Не думала,что даже таких серьёзных людей затронет.Билет стоит 850 руб.на ночной сеанс и экран размером с 17-ти этажный дом.Тут есть от чего голову потерять!

Ну, за такую цену не захочешь - просияешь. Фули, оплатил, а там хамно вдруг. Обмишуришься перед народом, коли г..... Вот и сыкают все от "радости".
Я так на мюзикл обзапиаренный "Красавица и чудовище" ходил (по принуждению со стороны родни но за какие-то там акции в полцены). Редкостная поеб@шка, какие-то опереточные комики поют всё время и скачут. Хорошо, коньяк был, хоть "культурно" поспал под их арии.
ЗЫ Жена была очень не довольна))))
Mihali4
Посмотерел Аватара в кинотеатре, так как в подобных кинотеатрах был впервые, впечатлений море. Особенно от звука. Да и вообще все остальные фильмы после Аватара кажутся 5 сортом.
kIPa
Цитата(gnokniK @ 11.2.2010, 12:17) *

Смотрел Аватар в экранке более менее хорошей.
Впечатления: фильм Г, сюжета не понял, графики не увидел, игры актеров тоже. Общее впечателение что это очередной фильм с раздутой шумихой так сказать хорошо разрекламированный...

Потом нашел время и деньги съездил в Армавир в кинотеатр 3Д.
Впечатления: фильм СУПЕР!!! И гафика и игра актеров все понравилось. Все такое настоящее и красивое. Да и сюжет хоть и сказка но тоже некоторые глубокие моменты так сказать пробили и понравились. Вобщем полный восторг.

Потом скачал короткометражный фильм о природе Пандоры в ФулАшди и посмотрел его на компе с монитором 22 дюйма.
Впечатления: хоть и ролик качественный но вобще по сравнению с кинотеатром несмотрится. Ощущение такое что смотрю мультик все какоето ненастоящее рисованное. В кинотеатре такого впечатления небыло. Вобщем или действительно и большой экран и 3Д дает столько. Или просто ролик этот какойто не дорендереный...

Приобрести всё это сейчас можно свободно.

С помощью высокотехнологичных беспроводных очков и передового программного обеспечения 3D Vision автоматически превращает тысячи игр в полноценное стерео 3D. Кроме того вы можете смотреть трехмерные фильмы и цифровые фотографии в кристально чистом качестве.
http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Main_ru.html
moderator
Цитата(kIPa @ 14.2.2010, 22:03) *

Приобрести всё это сейчас можно свободно.

С помощью высокотехнологичных беспроводных очков и передового программного обеспечения 3D Vision автоматически превращает тысячи игр в полноценное стерео 3D. Кроме того вы можете смотреть трехмерные фильмы и цифровые фотографии в кристально чистом качестве.
http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Main_ru.html


Это ерунда.
kIPa
Цитата(BiTL @ 15.2.2010, 3:49) *

Это ерунда.

Поспорить с твоим мнением не могу,лично не пробовал,пока. huh.gif
GUTTA
фильм супер - до сих пор в кинотеатрах по ночам показывают. но он реально не понравился только тем, кто не в кинотеатре смотрел. из приевшегося смысла "берегите природу" и "защитим бедные африканские племена" сделали зрелищную картину. очень понравилась идея о связи всей природы и эти их USB..
moderator
Цитата(GUTTA @ 28.2.2010, 10:04) *

фильм супер - до сих пор в кинотеатрах по ночам показывают. но он реально не понравился только тем, кто не в кинотеатре смотрел. из приевшегося смысла "берегите природу" и "защитим бедные африканские племена" сделали зрелищную картину. очень понравилась идея о связи всей природы и эти их USB..


Вообщето там больше паралелей с северо-американскими индейцами и европейцами пришедшими отобрать их земли.

USB-интерфейс с животными да, круто. Но там главная мысль то, что вся планета является мыслящим существом, божеством, все растения объеденены в нейронную сеть и организуют собой разум.
Бобс
А я в кинотеатре был на ваватаре очень понравилось
jaki
Фильм настоящий шедевр! Очень понравился. Интересный,красивый.
moderator
Не прошло и 15 лет...



Дата премьеры: 16 декабря 2022 г.

Вот только боюсь в наших кинотеатрах мы его не увидим (ну может пиратку с торрентов).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.