Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый тариф от ЮТК
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2
moderator
С 10 ноября 2009 г. Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» вводит на всей территории края новый тарифный план на безлимитный доступ к сети Интернет «Unlim BOOM». Новый тарифный план предусматривает снижение стоимости на всех скоростях доступа.
http://kes.stcompany.ru/press/news?p_p_id=...rticleId=293598

Привожу новый тариф который описан в файле: http://kes.stcompany.ru/c/document_library...p;groupId=23314

Тарифный план «Unlim BOOM»
4.1.1 на скорости до 64 Кбит/с 550.00
4.1.2 на скорости до 128 Кбит/с 600.00
4.1.3 на скорости до 256 Кбит/с 900.00
4.1.4 на скорости до 384 Кбит/с 1,400.00
4.1.5 на скорости до 512 Кбит/с 2,000.00
4.1.6 на скорости до 1024 Кбит/с 2,250.00

Услугу Домашняя сеть в этом тарифе нужно подключать отдельно, за 200 рублей/мес.

Пока текущий тарифный план Disel-unlim никуда из сетки тарифов не делся.

Итак, ДИКОЕ снижение цен на интернет в нашем крае свершилось! О котором так настойчиво нам расказывает президент!

Я предлагаю назвать этот тариф Disel Unlim-Издевательство, так понятнее всем будет.


В этом топике за мат ругать не буду.
Семен Семенович

И ЗА ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МАЛЕНЬКОЕ спасибо.
moderator
Цитата(семен семенович @ 30.10.2009, 16:24) *

И ЗА ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МАЛЕНЬКОЕ спасибо.


за что, простите, за то, что на 100 рублей дороже?
grek™
это что за на###### у них?????
у меня сейчас 256 за 1000 руб с медиазоной!!!!
rybalkos
Гребаны пендосы. А каг Ткачев их ругал .... А толку фигуль(((
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 30.10.2009, 17:25) *

за что, простите, за то, что на 100 рублей дороже?

а что лучше бы было если бы все осталось по прежнему? и по моему не дороже а дешевле на 100 руб.
moderator
Цитата(семен семенович @ 30.10.2009, 17:14) *

а что лучше бы было если бы все осталось по прежнему? и по моему не дороже а дешевле на 100 руб.


а оно и осталось по-прежнему, старые тарифы остались. Не дешевле. Я же жирным шрифтом написал, что "Домашнюю сеть" подключать отдельно надо, а это 200 рублей/месяц. В итоге получается дороже на 100 рублей. А "Домашнюю сеть" все почти используют, потомучто это хоть какаято возможность качать большие файлы не неделями, а как нормальные люди.

Если вы не понимаете что такое "Домашняя сеть" то прочитайте, пожалуйста, ещё раз свою красненькую "подпись".

Да и даже если не подключать Домашнюю сеть, такое понижение цен пусть сунут себе в мочевыводящее отверстие. Спасибо им незачто говорить, во всей России цены на интернет ниже и продолжают снижатся.
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 30.10.2009, 18:22) *

а оно и осталось по-прежнему, старые тарифы остались. Не дешевле. Я же жирным шрифтом написал, что "Домашнюю сеть" подключать отдельно надо, а это 200 рублей/месяц. В итоге получается дороже на 100 рублей. А "Домашнюю сеть" все почти используют, потомучто это хоть какаято возможность качать большие файлы не неделями, а как нормальные люди.

Если вы не понимаете что такое "Домашняя сеть" то прочитайте, пожалуйста, ещё раз свою красненькую "подпись".

Да и даже если не подключать Домашнюю сеть, такое понижение цен пусть сунут себе в мочевыводящее отверстие. Спасибо им незачто говорить, во всей России цены на интернет ниже и продолжают снижатся.

BiTL, не нужно так нервничать, я высказал свое мнение и не навязываю его ни кому. меня это вполне устраивает.
moderator
Цитата(семен семенович @ 30.10.2009, 17:54) *

BiTL, не нужно так нервничать, я высказал свое мнение и не навязываю его ни кому. меня это вполне устраивает.


Да никто не нервничает. Я тоже высказал свое мнение, о вашем мнении.
Гарри Гаррисон
Цитата
во всей России цены на интернет ниже
у меня у друга во Владике 800р за 128.. Вообще, цены конечно пендец. 80р цена этому тарифу на 128кбс... мегабит пускай за 500р как в мск продают. smile.gif

п.с. хотя, када показывали саму передачку в октябре, про то, как фас ругал ютк и давал им срок до 10го ноября, я все же думал, что рублей по 150-200 скинут на каждом тарифе...
moderator
Цитата(Гарри Гаррисон @ 30.10.2009, 22:16) *

у меня у друга во Владике 800р за 128..


Если речь о Владивостоке, то к какому провайдеру этот друг подключен? У них много провайдеров, и цены разные. А у нас один.

Вот что я вижу по Владику:

http://vunlim.narod.ru/ - ну и где же 128 кбит за 800 рублей? Все провайдеры и тарифы дешевле чем ЮТК в Краснодарском крае.

вот официальная страничка цен на СТРИМ http://www.vladivostok-telecom.ru/
moderator
Цитата(-GOSHA- @ 30.10.2009, 23:51) *

BITL: на форуме разрешена не нормативная лексика???


ну я в нулевом посте написал что в этом топике за мат ругать не буду, так как долгожданное снижение цен от ЮТК без мата комментировать трудно. Ну а ХМ поспешил воспользоваться этим.
-=gosha=-
Будем снова собирать подписи???
moderator
Цитата(-GOSHA- @ 31.10.2009, 1:07) *

Будем снова собирать подписи???


Дык дело УФАС ведь завёл на ЮТК, и предписание им было - до 10 ноября выровнять тарифы. Посмотрим что будет. Если следовать логике, то они должны будут дешевые тарифы Disel-city для Краснодара, Сочи, Новороссийска отменить, а тогда начнется веселье, Краснодарцы будут в "восторге".
Если же Disel-city не уберут, то значит не выполнят предписание ФАС.
-=gosha=-
понятно, подождем посмотрим, что будет дальше...
grek™
Битл! А ты наблюдаешь где нибудь такой тариф Diesel Unlim City? Он попросту исчез, даже в архиве нет...тарифа не существует, вот вам и лазейка от УФАС. Юристы Ютк наверное днями и ночами не спали...вместо него теперь так называемая АКЦИЯ Unlim Boom. Пидорасы!
moderator
Цитата(grek™ @ 31.10.2009, 12:26) *

Битл! А ты наблюдаешь где нибудь такой тариф Diesel Unlim City? Он попросту исчез, даже в архиве нет...тарифа не существует, вот вам и лазейка от УФАС. Юристы Ютк наверное днями и ночами не спали...вместо него теперь так называемая АКЦИЯ Unlim Boom. Пидорасы!


Не наблюдаю. Но пока рано говорить. Возможно чтобы сохранить для Краснодарцев существующие цены они будут акции бесконечные какбе проводить. А нам кукишь.

ЗЫ: Да чего там думать юристам то? Я такой вариант предвидел например. Но если они действительно убрали Disel-city, то Краснодарцы офигеют. А я поржу. А если они им с помощью акций занижать цены будут, то это опять же нарушение.

Гарри Гаррисон
Цитата
Если речь о Владивостоке, то к какому провайдеру этот друг подключен? У них много провайдеров, и цены разные. А у нас один.
Я с ним летом последний раз обчался на эту тему. Мб в его районе подключаться не к кому было и толькой такой вариант был. Часто встречается. По ценам, наверное, у них ФАС лучше работает. biggrin.gif А у нас и то мне кажется из-за того, что ЮТК Вымпелком кинула, поэтому Вымпелком в ФАС на ЮТК и подал... А не как из-за простых граждан...

moderator
Цитата(Гарри Гаррисон @ 31.10.2009, 14:06) *




Лабинский то какраз непричем smile.gif
Гарри Гаррисон
Цитата
Лабинский то какраз непричем
Это будет акция устрашения aq.gif
grek™
Цитата(BiTL @ 31.10.2009, 13:35) *

Не наблюдаю. Но пока рано говорить. Возможно чтобы сохранить для Краснодарцев существующие цены они будут акции бесконечные какбе проводить. А нам кукишь.

ЗЫ: Да чего там думать юристам то? Я такой вариант предвидел например. Но если они действительно убрали Disel-city, то Краснодарцы офигеют. А я поржу. А если они им с помощью акций занижать цены будут, то это опять же нарушение.

так и будет, я уверен...
Акция ведь не обязана распространяться на все регионы...

Указания УФАС выполнены?? Выполнены...Цены на тарифы уравнены?? уравнены!!! Да по###### что в другую сторону уравняли...

Предписания УФАС необходимо было выполнить до 10 ноября...
если мне не изменяет память то они обязаны уведомить за 10 дней до введения новых тарифов...
Т.е. если завтра ситуация не изменится то все понятно...гниды...
Гарри Гаррисон
Ваще жопень. Тут дорого, на тарелке такая же жопа. Ибо иметь скорость в 4мбс и ограничение на 3-5 гб тоже издевательство. Хотя когда мог позволить себе скайдсл, тогда чувствовал себя человек конечно же.
Лёшик
Цитата(BiTL @ 30.10.2009, 16:02) *

С 10 ноября 2009 г. Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» вводит на всей территории края новый тарифный план на безлимитный доступ к сети Интернет «Unlim BOOM». Новый тарифный план предусматривает снижение стоимости на всех скоростях доступа.

В Лабинском филиале ЮТК прокаментировали так:
В акции могут участвовать жители гг. Краснодар, Сочи, Новороссийск и Армавир (физические лица) при условии наличия технической возможности подключения услуги DISEL.
Гарри Гаррисон
То есть мы воообще пролетаем? )))) А как же ФАааааС?)))))

оффтоп: Воообще, замечаю уже не первый месяц, что первого числа, даже если инет не оплачен, то он работает. Суки, все продумали, как бабло сдирать по полной...
moderator
Цитата(Гарри Гаррисон @ 1.11.2009, 12:44) *

То есть мы воообще пролетаем? )))) А как же ФАааааС?)))))


Не не, тариф unlim-boom для всех. Но есть ещё некая акция которая позволяет со скидками работать до конца года. Вот эта акция только для вышеуказанных городов.

Ну я так понимаю они акциями такими будут снижать цены для тех городов, где у них есть конкуренция.
lyudasik
Цитата(Гарри Гаррисон @ 30.10.2009, 23:16) *

у меня у друга во Владике 800р за 128.. Вообще, цены конечно пендец. 80р цена этому тарифу на 128кбс... мегабит пускай за 500р как в мск продают. smile.gif

п.с. хотя, када показывали саму передачку в октябре, про то, как фас ругал ютк и давал им срок до 10го ноября, я все же думал, что рублей по 150-200 скинут на каждом тарифе...

я дико извиняюсь, но за 500р в москве пашти мегабайт, я сама работаю на интернет-провайдера, так что...не обессудь, Игорь:) за 600 руб тариф уже 16000 кбит-сек
-=gosha=-
Цитата(lyudasik @ 8.11.2009, 8:37) *

я сама работаю на интернет-провайдера

Какого если не секрет???
lyudasik
Цитата(-GOSHA- @ 10.11.2009, 2:02) *

Какого если не секрет???

не секрет, но с какой целью интересуетесь?)) знаете рынок провайдеров москвы?тут 3 крупных, и еще несколько сотен мелких
Лёшик
Наступило Время скидок

http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/121109-01.html
Семен Семенович
Цитата(Лёшик @ 17.11.2009, 21:26) *

Наступило Время скидок

http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/121109-01.html

Условия Акции распространяются на физических лиц, жителей гг. Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир. а нам Лабинчанам чему радоваться?
mebius
По поводу "Домашней сети", не пойму чего за нее все держатся. Те локальные трекеры что есть, все мягко говоря убогие с 0-1 сидами. Единственное что скачал это была Dragon age: origins, и то потому что была изначально выложена нормальная английская версия. Из-за одной игры раз в 5 лет (сколько у нас адсл) домашняя сеть того не стоит. Про DC хабы тоже можно не говорить, помойка еще та... Или все фанаты домашней сети качают с медиазоны? :-)

По поводу тарифов лажа конечно вышла, я ожидал нормального снижения цен, тем более в преддверии Йоты в Краснодаре, но ЮТК решила дальше доить край...
Jo#n
мёб +1!!!
инет разлагает наш моск за наши же деньги!!!
Йутека на мыло!!!
-=gosha=-
Цитата(mebius @ 18.11.2009, 11:39) *

По поводу "Домашней сети", не пойму чего за нее все держатся. Те локальные трекеры что есть, все мягко говоря убогие с 0-1 сидами. Единственное что скачал это была Dragon age: origins, и то потому что была изначально выложена нормальная английская версия. Из-за одной игры раз в 5 лет (сколько у нас адсл) домашняя сеть того не стоит. Про DC хабы тоже можно не говорить, помойка еще та... Или все фанаты домашней сети качают с медиазоны? :-)

По поводу тарифов лажа конечно вышла, я ожидал нормального снижения цен, тем более в преддверии Йоты в Краснодаре, но ЮТК решила дальше доить край...

Не знаю как у тебя, но у меня с локальных IP скорость разгоняется до 3-4 мегабит
mebius
Цитата(-GOSHA- @ 18.11.2009, 19:46) *

Не знаю как у тебя, но у меня с локальных IP скорость разгоняется до 3-4 мегабит

На то они и локальные я бы удивился если бы с них была низкая скорость. Я говорю про то, что, на локальных трекерах ничего нет. А на многом том что есть, по 0 сидеров, причем есть свежие торренты уже без сидеров
-=gosha=-
Цитата(mebius @ 18.11.2009, 21:28) *

На то они и локальные я бы удивился если бы с них была низкая скорость. Я говорю про то, что, на локальных трекерах ничего нет. А на многом том что есть, по 0 сидеров, причем есть свежие торренты уже без сидеров

я не имел ввиду кубанские трекеты, на torrents.ru при закачке популярных файлов часто выскакивают локальные ip
mebius
Цитата(-GOSHA- @ 18.11.2009, 22:40) *

я не имел ввиду кубанские трекеты, на torrents.ru при закачке популярных файлов часто выскакивают локальные ip

Ага ключевое слово "популярных". А вот попробуешь качнуть не попсу, а что-то другое, уже внешка. Ну и зачем тут домашняя сеть? :-) Я с таким же успехом на максимальной скорости внешки с зарубежных трекеров всё тяну.
moderator
Цитата(mebius @ 19.11.2009, 21:10) *

Ага ключевое слово "популярных". А вот попробуешь качнуть не попсу, а что-то другое, уже внешка. Ну и зачем тут домашняя сеть? :-) Я с таким же успехом на максимальной скорости внешки с зарубежных трекеров всё тяну.


Ты не прав. Домашняя сеть очень даже полезна. Ну вопервых всетаки все кассовые новые фильмы с месных торрентов всегда удается скачивать очень быстро. Просто у тебя такой задачи не стоит видимо.

Во-вторых, я могу комуто дать скачать большой объём со своей машины (или же у когото скачать), и это будет естественно быстро.

В третьих, сейчас ЮТК начала кэшировать flv/mp4-файлы Ютубы и других видео-хостов, и многие ролики загружаются не с внешки, а с сервера ЮТК, со скоростью "домашней сети", что естественно решает проблему ожидания загрузки видео.

Да, если бы цены на 1 мбит установили адекватные, то и фиг сним с Домашней сетью. Но пока...
mebius
Цитата(BiTL @ 20.11.2009, 1:04) *

Ты не прав. Домашняя сеть очень даже полезна. Ну вопервых всетаки все кассовые новые фильмы с месных торрентов всегда удается скачивать очень быстро. Просто у тебя такой задачи не стоит видимо.

Да, потому что я не качаю экранки и не качаю фильмы/сериалы/игры с переводом, а только в оригинале и нормальном качестве. А такого в домашней сети днём с огнем не сыщешь :-) Несколько дней назад решил глянуть что за DC++, нашел локальный хаб. Глянул у народа расшаренные файлы, всё весьма уныло, полно рипов фильмов по 700 метров, я уж думал таких давно нет, а оказывается еще живы и здравствуют. Так что да, мне проще скачать с внешки, одно огорчает, демоноид никак не подымется...
Цитата(BiTL @ 20.11.2009, 1:04) *

Во-вторых, я могу комуто дать скачать большой объём со своей машины (или же у когото скачать), и это будет естественно быстро.

Ну не так уж и быстро 768-1024 кбит максимум, конечно если сравнивать с 128/256к это ого как круто аж в 8/4 раза быстрее, но...
Цитата(BiTL @ 20.11.2009, 1:04) *

В третьих, сейчас ЮТК начала кэшировать flv/mp4-файлы Ютубы и других видео-хостов, и многие ролики загружаются не с внешки, а с сервера ЮТК, со скоростью "домашней сети", что естественно решает проблему ожидания загрузки видео.

Да, вот это единственный плюс, тут не спорю
Цитата(BiTL @ 20.11.2009, 1:04) *

Да, если бы цены на 1 мбит установили адекватные, то и фиг сним с Домашней сетью. Но пока...

Ага, а если бы цены, как в Волгограде у той же утка :-)
moderator
Цитата(mebius @ 20.11.2009, 9:59) *

Ну не так уж и быстро 768-1024 кбит максимум, конечно если сравнивать с 128/256к это ого как круто аж в 8/4 раза быстрее, но...


Смотри спецификации ADSL2+ Annex M wink.gif (у меня он подключен, и работает)
mebius
Цитата(BiTL @ 20.11.2009, 10:04) *

Смотри спецификации ADSL2+ Annex M wink.gif (у меня он подключен, и работает)

3Мбит? Good for you :-)
grek™
а у меня отдача 20-40 мбит на локал smile.gif))

Кэширование flv кстати ваще прикольная тема smile.gif)
-=gosha=-
Цитата(BiTL @ 20.11.2009, 10:04) *

Смотри спецификации ADSL2+ Annex M wink.gif (у меня он подключен, и работает)

для Annex M должна быть хорошая и короткая линия,без повреждений! Мне это не светит
Интересно а Annex L ЮТК поддерживает, включал в модеме, линк не поднялся... ak.gif

Кстати BITL, какой у тебя модем, он не страдает переполнением таблицы NAT???
Dr.Arbait
[quote name='grek™' date='20.11.2009, 20:14' post='40379']
а у меня отдача 20-40 мбит на локал smile.gif))

А у тебя чё оптика в хату прокинута?
moderator
Цитата(-GOSHA- @ 20.11.2009, 19:20) *

Кстати BITL, какой у тебя модем, он не страдает переполнением таблицы NAT???


D-Link 500T. Я незнаю что за переполнение таблицы NAT. Никаких проблем с ним нет, и если ЮТК не капризничает, то работает безотказно.
kIPa

Превышен лимит NAT-сессий на один хост,видел такое только на определенной моделе маршрутизатора при включенном торрент-клиенте.
grek™
Цитата(СТАРПЁР @ 20.11.2009, 20:14) *

А у тебя чё оптика в хату прокинута?

ну типа того...
-=gosha=-
Цитата(kIPa @ 21.11.2009, 7:04) *

Превышен лимит NAT-сессий на один хост,видел такое только на определенной моделе маршрутизатора при включенном торрент-клиенте.

вот вот оно самое, при работающем торренте, даже включеном ip filter, модем загинается.
moderator
Цитата(-GOSHA- @ 22.11.2009, 0:41) *

вот вот оно самое, при работающем торренте, даже включеном ip filter, модем загинается.


невстречал такого. Хотя Торрент время от времени юзаю, бывает что одновременно и Торрент работает и aMule, и браузер, радио, аська, и ничего не падает. Вообще D-link 500T отличный мопед, если ненужно Dilsel-TV (он однопортовый, у меня в хаб воткнут, так как 2 компа обслуживает)
kIPa
2-GOSHA- ,у тебя мопед не Захсель случаем?
-=gosha=-
Цитата(kIPa @ 22.11.2009, 16:54) *

2-GOSHA- ,у тебя мопед не Захсель случаем?

Да не, у меня D-link 2640 bru c, хочу поменять на zyxel или считаешь не стоит???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.