Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лабинские туалеты
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
adamь
вчера гулял со знакомой девушкой приспичило... на рынке закрыто, в церкви ворота закрыты, на прод.рынке закрыто. хоть в кусты иди ... а там менты подсматривают. кроме парка и засратого восхода некуди сходить. А в парке 10 р. А сли денег нет.
тоха
Ну а если нет денег тогда в долг можно пописать!!!!!!!!!
adamь
ага пачпорт в залог оставить
aq.gif
lyudasik
Цитата(adamь @ 14.7.2009, 9:51) *

и засратого восхода некуди сходить.

хаха)) у меня знакомая туда пошла (это лет 5 назад было), там был гнилой деревянный пол (что там сейчас я не в курсе), он под ней треснул и упала девченка!!!
ZigZag
Цитата(lyudasik @ 14.7.2009, 12:38) *

хаха)) у меня знакомая туда пошла (это лет 5 назад было), там был гнилой деревянный пол (что там сейчас я не в курсе), он под ней треснул и упала девченка!!!

Бугага ))) Я пат стулом!!! Не позавидуешь ее парню. )))
REPSOL
Цитата(lyudasik @ 14.7.2009, 12:38) *

хаха)) у меня знакомая туда пошла (это лет 5 назад было), там был гнилой деревянный пол (что там сейчас я не в курсе), он под ней треснул и упала девченка!!!

rolleyes.gif во тэта страсти biggrin.gif
adamь
ТАК ВОТ КАК БЮДЖЕТ ПОПОЛНЯЮТ. СОРТИРЫ ЗАКРЫТЫ А ПОТОМ МЕНТЫ ШТРАФ.. ЗА ПОПИСЬ
podliy
Цитата(adamь @ 14.7.2009, 9:51) *

вчера гулял со знакомой девушкой приспичило... на рынке закрыто, в церкви ворота закрыты, на прод.рынке закрыто. хоть в кусты иди ... а там менты подсматривают.

Во-во, а ещё снимают на мобилу и в инет выкладывают! Креативные мужчины собрались в ОВД!!! Но не поверю, что в Лабинске, посыкать места не нашлось! Видимо так искал wink.gif В туалет всегда ходила ИМХО только интеллигентская немощь (особенно в платные). )))
Ксати в парке стоял мощный тубзик (наверное, чуть ли не с царских времен, судя по кол-ву фекалий в яме)с бетонными полами (не далеко от "клетки", так вроде дискач именовался, дай Бог памяти), туда и надо было бежать, коль решил культуриться wink.gif Правда там до озона уж бона дефицитно))) И дверей нэма.
Лёшик
Цитата(adamь @ 14.7.2009, 9:51) *

. А сли денег нет.

А как же ты пошол гулят с девушкой без денег? А если она "марожена" захочет
moderator
Цитата(Лёшик @ 14.7.2009, 18:12) *

А как же ты пошол гулят с девушкой без денег? А если она "марожена" захочет


ну может она какраз уже мороженого на все деньги наелась? ) И в туалет захотела )

А туалет возле "Восхода" это вообще жесть. Центр города, ептыть. Там в него заходить стрёмно, дерьмо везде. Както хотел тут фотосы выложить, да передумал, ибо тут ещё этого нехватало.
Лёшик
Цитата(BiTL @ 14.7.2009, 18:21) *

ну может она какраз уже мороженого на все деньги наелась? ) И в туалет захотела )

А туалет возле "Восхода" это вообще жесть. Центр города, ептыть. Там в него заходить стрёмно, дерьмо везде. Както хотел тут фотосы выложить

Лучьше ненадо фотосы...
moderator
Цитата(Лёшик @ 14.7.2009, 18:23) *

Лучьше ненадо фотосы...


ну может хоть наши чиновники (глава администрации города например) хоть полюбуются, сами то они там не бывают. И устыдились бы. Такой позор в пяти шагах от площади перед кинотеатром, где всякие детские мероприятия проводят, где тысячи людей на праздники ходят. За угол сворачиваешь, и на тебе, какашки из дверей выливаются.
тоха
Цитата(adamь @ 14.7.2009, 10:14) *

ага пачпорт в залог оставить
aq.gif

необязательно пачпорт в залог оставлять, можно под запись в счет зарплаты!!!
ZigZag
Цитата(BiTL @ 14.7.2009, 18:21) *

ну может она какраз уже мороженого на все деньги наелась? ) И в туалет захотела )

А туалет возле "Восхода" это вообще жесть. Центр города, ептыть. Там в него заходить стрёмно, дерьмо везде. Както хотел тут фотосы выложить, да передумал, ибо тут ещё этого нехватало.

Битл ты шо дерьмо фоткал??? Ппц ты любитель редких кадров. Отправь на какую нить АРТвыставку в Москву. Там сто пудово заценят.
moderator
Цитата(тоха @ 14.7.2009, 18:36) *

необязательно пачпорт в залог оставлять, можно под запись в счет зарплаты!!!


а ты в туалете том работаешь чтоле?

Цитата(ZigZag @ 14.7.2009, 18:37) *

Битл ты шо дерьмо фоткал??? Ппц ты любитель редких кадров. Отправь на какую нить АРТвыставку в Москву. Там сто пудово заценят.


не, ещё не фоткал, только думал, хотя я хотел видео снять, типа идёшь, планы центра города, и сворачиваешь к туалету "восходовскому" )
тоха
нет я там не работаю!!!! aq.gif
lyudasik
Цитата(ZigZag @ 14.7.2009, 13:59) *

Бугага ))) Я пат стулом!!! Не позавидуешь ее парню. )))

в тот вечер ее подружки скупили всю минералку в округе))) ей же до дому дойти надо было)))
moderator
Цитата(lyudasik @ 14.7.2009, 18:49) *

в тот вечер ее подружки скупили всю минералку в округе))) ей же до дому дойти надо было)))


я бы на её месте в суд подал на администрацию города.
podliy
Цитата(BiTL @ 14.7.2009, 18:39) *

не, ещё не фоткал, только думал, хотя я хотел видео снять, типа идёшь, планы центра города, и сворачиваешь к туалету "восходовскому" )

Давай, фотай! Вкус Родины, в данном случае вид, нам вкусен и приятен))) На аватар замутю.
REPSOL
Цитата(тоха @ 14.7.2009, 18:36) *

необязательно пачпорт в залог оставлять, можно под запись в счет зарплаты!!!

ооо еще лучшее..на работу придеть квитанция об оплате туалета biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ZZZlyka
Хорошо быть кошечкой, хорошо собакаю, где хочу пописяю, где хочу покакаю tongue.gif
Лёшик
Цитата(yuliya @ 15.7.2009, 0:32) *

Хорошо быть кошечкой, хорошо собакаю, где хочу пописяю, где хочу покакаю tongue.gif

А ты кто?
северный
Цитата(podliy @ 14.7.2009, 16:22) *

ИМХО только интеллигентская немощь (особенно в платные).

точно, на перекрестке содового и коляевской (долгоруковской) я и то местечко в кусточке нашел когда реально пиво забурлило smile.gif

Цитата(BiTL @ 14.7.2009, 17:39) *

а сворачиваешь к туалету "восходовскому" )

последний раз лет 12 назад сворачивал. так я так думаю что мое саннье все еще там булькает . не откачивалось нифига biggrin.gif

Цитата(Лёшик @ 15.7.2009, 17:10) *

А ты кто?

судя по всему -котопес biggrin.gif
Лёшик
Цитата(хрен моржовый @ 15.7.2009, 20:50) *

судя по всему -котопес

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
adamь
Цитата(podliy @ 14.7.2009, 17:22) *

Во-во, а ещё снимают на мобилу и в инет выкладывают! Креативные мужчины собрались в ОВД!!! Но не поверю, что в Лабинске, посыкать места не нашлось! Видимо так искал wink.gif В туалет всегда ходила ИМХО только интеллигентская немощь (особенно в платные). )))
Ксати в парке стоял мощный тубзик (наверное, чуть ли не с царских времен, судя по кол-ву фекалий в яме)с бетонными полами (не далеко от "клетки", так вроде дискач именовался, дай Бог памяти), туда и надо было бежать, коль решил культуриться wink.gif Правда там до озона уж бона дефицитно))) И дверей нэма.

в парке тех царских хором нет даввно ....а как определил что царские
podliy
Цитата(adamь @ 18.7.2009, 9:24) *

в парке тех царских хором нет даввно ....а как определил что царские

Дык прикалываюсь wink.gif Говорю ж, что по количеству гумуса в яме и по внушающей ароматерапии. Неуж-то снесли? Жаль всёж, видимо комерсы из платника прокачали. Придётся ссать им на стену, что бы по справедливости! wink.gif У платной дороги обязательно должен быть бесплатный дубляж, почему про сортиры такая норма не покатит? А сыкать за деньги - увольте. Хоть бы макдональс в Лабинске построили чтоль, весьма выручает, зачастую)) Правильная хавчая, в этом смысле.
северный
Цитата(podliy @ 18.7.2009, 8:37) *

Хоть бы макдональс в Лабинске построили чтоль, весьма выручает, зачастую))

во куда свинину бы сдавали smile.gif
podliy
Цитата(хрен моржовый @ 18.7.2009, 14:35) *

во куда свинину бы сдавали smile.gif

Непокатит! У них из натуральной бутеры не получаются. Рецептура на ГМО-шную расчитана. А от натуральной метеоризм может начаться + иные малосексуальные последствия, никакой "толчок" американный не управиться))
adamь
Цитата(podliy @ 18.7.2009, 9:37) *

Дык прикалываюсь wink.gif Говорю ж, что по количеству гумуса в яме и по внушающей ароматерапии. Неуж-то снесли? Жаль всёж, видимо комерсы из платника прокачали. Придётся ссать им на стену, что бы по справедливости! wink.gif У платной дороги обязательно должен быть бесплатный дубляж, почему про сортиры такая норма не покатит? А сыкать за деньги - увольте. Хоть бы макдональс в Лабинске построили чтоль, весьма выручает, зачастую)) Правильная хавчая, в этом смысле.


чтож то хорошего...был в сочях.....отстой...лучше лабинских блинчиков чи адыгейских хатчанов...

северный
Цитата(podliy @ 18.7.2009, 18:12) *

Непокатит! У них из натуральной бутеры не получаются. Рецептура на ГМО-шную расчитана. А от натуральной метеоризм может начаться + иные малосексуальные последствия, никакой "толчок" американный не управиться))

по амерам не скажеш, плодятся иссправно, не чета нам.
podliy
Цитата(хрен моржовый @ 18.7.2009, 19:54) *

по амерам не скажеш, плодятся иссправно, не чета нам.

Так ширпотреб всегда шпилить легко, быстро и просто. А жемчужина-то, в корявой раковине созревает долго и не просто. (загнул, но хотел сказать что-то в этом смысле). Т.е. силу и мощь амеров создали далеко не те, кто там плодится (ну кроме рэперов и бейсболистов). Так хрен ли им завидовать. Спелый жёлудь - так его любая свинья съест.
северный
так я ин е завидую.я для примера
ZigZag
Цитата(adamь @ 18.7.2009, 19:48) *

чтож то хорошего...был в сочях.....отстой...лучше лабинских блинчиков чи адыгейских хатчанов...

Мда.. тема туалетов плавно перетекает в гастрономические пристрастия.
Лёшик
Цитата(ZigZag @ 18.7.2009, 20:40) *

Мда.. тема туалетов плавно перетекает в гастрономические пристрастия.

как обычно
ZZZlyka
Цитата(Лёшик @ 19.7.2009, 10:47) *

как обычно

Да, главное темы похожие biggrin.gif
adamь
[quote name='yuliya' date='19.7.2009, 11:12' post='35820']
Да, главное темы похожие biggrin.gif
[/quote
только последовательность не та... biggrin.gif
adamь
блии мае вчера опять на red strit... ну куда бежать от углового ...до парка что ли....???
bm.gif буду WAIT HAUSE писюганить
Violetta
Предлагаю организовать митинг на площади с призывом: Даешь Лабинску туалеты!!!
podliy
Цитата(Violetta @ 16.10.2009, 17:07) *

Предлагаю организовать митинг на площади с призывом: Даешь Лабинску туалеты!!!

Вы так прекрасны Violetta, в борьбе за наши туалеты!!! biggrin.gif Пардон, навеяло...
Lenok
Цитата(podliy @ 14.7.2009, 17:22) *

Ксати в парке стоял мощный тубзик (наверное, чуть ли не с царских времен, судя по кол-ву фекалий в яме)с бетонными полами (не далеко от "клетки", так вроде дискач именовался, дай Бог памяти), туда и надо было бежать, коль решил культуриться wink.gif Правда там до озона уж бона дефицитно))) И дверей нэма.

эт да...жесть конечно...
а по поводу платного туалета... ну что ж, не хочешь в тот что воняет идти,плати!!! есть еще кстати еще один вонючий возле восхода... 10р не особо прям уж и жалко, но гуляла я как-то с детьми(братик и сестричка) ну так это ж вечное :"пись" за день, что б их туда водить полтинник потратила... уж для деток можно было и бесплатно сделать (не помню до скольки лет там 5р)
Бетхер Раюха
Цитата(Lenok @ 16.10.2009, 20:39) *

эт да...жесть конечно...
а по поводу платного туалета... ну что ж, не хочешь в тот что воняет идти,плати!!! есть еще кстати еще один вонючий возле восхода... 10р не особо прям уж и жалко, но гуляла я как-то с детьми(братик и сестричка) ну так это ж вечное :"пись" за день, что б их туда водить полтинник потратила... уж для деток можно было и бесплатно сделать (не помню до скольки лет там 5р)

А в Москве детей до 5 лет пропускают бесплатно!(хотя впринципе до 3-ёх можно и в кустики,пока дядьки менты не видят).Здесь все туалеты платные.Насколько я знаю бесплатные либо снесли,либо просто закрыли,замуровали.
P.S.Неужели туалеты возле"Всхода"ещё живы? В них то ещё лет 15 назад ходить противно было! Только если ну совсем никак....А мужикам то проще!!!!!!!!!!! ohmy.gif
Алена***
Есть, есть Москве бесплатные туалеты. Причем их много, просто места надо знать где они находятся smile.gif А они зачастую неподалеку от платных стоят. Причем в бесплатных туалетах очень и очень цивильно. smile.gif
Вообще в любое заведение можно зайти с целью посещения WC и никто не вправе отказать.
В Лабинске мы сами посещали вместе с детками туалеты в боулинге. Никаких проблем никогда не возникало.
Бетхер Раюха
Цитата(Алёна** @ 17.10.2009, 20:51) *

Есть, есть Москве бесплатные туалеты. Причем их много, просто места надо знать где они находятся smile.gif А они зачастую неподалеку от платных стоят. Причем в бесплатных туалетах очень и очень цивильно. smile.gif
Вообще в любое заведение можно зайти с целью посещения WC и никто не вправе отказать.
В Лабинске мы сами посещали вместе с детками туалеты в боулинге. Никаких проблем никогда не возникало.

Да Алён,я с тобой согласна!Здесь можно.А вот бесплатных не встречала,не приходилось.Наверно мне приспичивало не в тех местах! biggrin.gif
Алена***
Цитата(Бетхер Раюха @ 17.10.2009, 21:12) *

Да Алён,я с тобой согласна!Здесь можно.А вот бесплатных не встречала,не приходилось.Наверно мне приспичивало не в тех местах! biggrin.gif

В след. раз позвони мне smile.gif Я тебе про все туалеты бесплатные в самых народом любимых местах расскажу smile.gif
Ток центре на манежке их 2 smile.gif Не считая всяких макдональдсов и т.д.
podliy
2Бетхер Раюха Практически в любом ТЦ есть тубзики и как правило бесплатные (это их (ТЦ) весьма оправдывает). Это я чуть флудю о Москве, раз поднялся вопрос. Ну и как можно забывать о всемирно известной сети бесплатных общественных туалетов - Изображение
AdvO
Цитата
Ну и как можно забывать о всемирно известной сети бесплатных общественных туалетов -

Бесплатны у них туалеты, увы, только в странах БСССР, а в европе они платные...
Цокотуха
Европейский, Ашан - милости просим.
В Ашане, причем туалетов до фига, может только, правда, в моем, на Красносельской.
северный
ппц тут москвичей smile.gif хотел урок дать Раюхе,так сказать путеводимтель для новолимиты,а меня опередили. а ваще бежать с москвы надо,стремная деревенька для постоянной жизни
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.