Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МОГУ ПОМОЧЬ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ЧТО НИТЬ РЕДКОЕ !!!
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
maddust
Нажмите для просмотра прикрепленного файла smile.gif ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Если нужна будет помощь обращайтесь ... ar.gif
Jo#n
я птицу щастья хочу - достань, а?
podliy
Цитата(maddust @ 10.7.2009, 21:40) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла smile.gif ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Если нужна будет помощь обращайтесь ... ar.gif

А предложения есть какие нибудь из заявленного?
gnokniK
Ищу в Лабинске или его окрестностях музыкальный магазин. Недорогой, хотя в лабинске хоть какой smile.gif Интересуют Гитары, Струны, Чехлы, запчасти и прочие муз инструменты и причиндалы...
масяня
Цитата(gnokniK @ 10.1.2012, 8:28) *

Ищу в Лабинске или его окрестностях музыкальный магазин. Недорогой, хотя в лабинске хоть какой smile.gif Интересуют Гитары, Струны, Чехлы, запчасти и прочие муз инструменты и причиндалы...

Ближайший -г.Армавир напротив автостанции через дорогу, вход за остановкой . Является стеной ц.рынка. Не путать автовокзал и автостанцию!
Jo#n
Цитата(масяня @ 10.1.2012, 9:33) *

Ближайший -г.Армавир напротив автостанции через дорогу, вход за остановкой . Является стеной ц.рынка. Не путать автовокзал и автостанцию!


а который за ж/д станцией (по пешеходному мосту через пути) уже не существует? неплохой магазин был.

ещё был на углу от администрации и сквера(ов).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.