Как наши малыши растут? Чем болеем, как лечимся?

Цитата(ЛеноК @ 25.6.2009, 18:16) *



Нам сейчас 6 с хвостиком (месяцев) и тоже постепенно переходим на кашки-пюрешки, едим супчики, иногда смесь НАН, и ждем первые зубы, которые тяжеловато пока даются!!!

а вот отсюда вопрос - как вы встретили первые зубки малыша? во сколько и как это проходило?



Цитата(Солнце @ 25.6.2009, 18:50) *

У нас в 4 мес уже 2 зубика было, вообще без проблем , и так до 8 мес зубы росли хорошо пока не дошло дело до клычков их еще глазные называют, вот там то да температура под 40 дня 3 пришлось даже в больницу лечь, ну ничего все через это проходят, сейчас кстати есть хорошие лекарственные средства гель обезболивающий и свечи , нам помогали здорово.



Цитата(Душенька @ 25.6.2009, 22:19) *

У нас в 4,5 полезли первые. Причем для меня сюрпризом был появившийся зуб. Плакал, капризничал, но я думала, что это по другой причине. А сейчас верхние лезут. Жуть, я вам скажу! Мы полежали из-за них в больнице с поносом и температурой, полтора часа капали глюкозу и физраствор, кололи антибиотики и кормили той смесью, которую Мишка не любит (Нутрилон, он и так сладкий, а нам еще и с горкой насыпали его). сбежали оттуда, а потом у заведующего выписку попросили. И до сих пор нет зубов. Плачем по ночам, слюни пускаем, но никак нам не даются эти зубки!