Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Open air party!!!
Лабинский Форум > Беседка > Молодежный
DARUD_VG
19 в курганинске на базе отдыха "Малибу" будет ТУСА OPEN AIR, начало в 10:00. (Dj Max Egoist (dinamit FM), Dj Kostya Rate, & glamour guest Dj Erika, Dj Stas Marinenko.

Цена 200 руб. с флаером 150 руб., тел. для справок: 8(928) 3333-44-5
Вычка
а где там база отдыха Малибу?
DARUD_VG
Схему проезда выложу чуть позже!))
Вычка
ппц мне не надо схему проезда. Ты скажи где она находится!
moderator
DARUD_VG, я конешно понимаю, ты рекламщик (дизайнер) и все такое, но нафигаж для информационных целей к посту прикреплять такую огромную картинку 0_о ,
1 мб ктомуже весом.

ЗЫ: когда же дизигнеры-полиграфисты в пикселях научатся считать? aq.gif
DARUD_VG
Звеняюсь BiTL... в спешке забыл сжать)) я исправлюсь) biggrin.gif
DARUD_VG
Схема вотана!
frickerok
Цитата(DARUD_VG @ 17.6.2009, 14:23) *

Схема вотана!

иде вотана
moderator
Новые карты проезда ))

Изображение
Поиграть: http://www.abcpoetsbedrijf.nl/games/arcade/donkeykong

Изображение
Поиграть: http://www.abcpoetsbedrijf.nl/games/arcade/mspacman/
Вычка
песдато ты объяснил! Ты гений рисования схем!!! Тока подскажи, тем людям, которые живут в Лабинске, всем известно где этот самый ЖД мост находится????
DARUD_VG
Пстато мне объяснили, схему не я рисовал.., а кто-то из курганинска)) так что направь свой сарказм в другое русло)) знаю только что по главной дороге как из лабинска на Краснодар ехать, буит мос за ним на право , через жезную дорогу и паварот на лево и до упора)) в прошлом году эта база назавалась "ЦАТУР", сейчас видимо переименовали в "Малибу" вот...

BiTL в своем репертуаре!))) Хтоб сомнивался))
Вычка
ну так бы и объяснил с самого начала!
REPSOL
Цитата(DARUD_VG @ 17.6.2009, 15:06) *

Пстато мне объяснили, схему не я рисовал.., а кто-то из курганинска)) так что направь свой сарказм в другое русло)) знаю только что по главной дороге как из лабинска на Краснодар ехать, буит мос за ним на право , через жезную дорогу и паварот на лево и до упора)) в прошлом году эта база назавалась "ЦАТУР", сейчас видимо переименовали в "Малибу" вот...

BiTL в своем репертуаре!))) Хтоб сомнивался))

кароче эт где то на сахарном я так понял))))))
faust
Ребят, я конечно ничего не хочу сказать, но вроде как на 19-е передавали град и ветер сильный (((
Вычка
когда Лабинск и половну (ту что со стороны Лабинска) Родниковки мочит ливнем и градом, в Курганинске светит солнце или капает мелкий дождик smile.gif
faust
Ну будем надеяться))) А в принципе клево, в пятницу openair, в субботу "Дозор". Выхи обещают быть клевыми.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.