Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предприниматели vs Казаки
Лабинский Форум > Наш город > Советы адвоката.
вандербош
Случилось с моим приятелем горе. Вывезли его 6 человек на Лабу для разборок (пыток). Подозревали что украл в магазине одного из вывозивших его мужчин что-то. Как оказалось в последствии ошиблись, не мой друг был. Но - милиция повела себя странно ( см. ниже) , дело против группы мужчин не возбудили. И самое интересное , возбудили дело против самого потерпевшего. По серьезной статье, когда защищался от избивавших его мужиков, по словам обвинения сломал одному нос. На момент всех этих действий потерпевшему было 17 лет. Кстати в казаках ходит. Лучше всего если вы прочитаете все сами, и жалобу потерпевшего и его фото после этого и отказной материал.

Изображение

Жалоба потерпевшего
Изображение
Изображение

Ответ из прокуратуры
Изображение
Изображение

Извините если что за качество, первый раз. Дело нельзя умолчать, предприниматели возомнили из себя судьбоносных господ и творят что угодно. пусть юристы дадут оценку групповому похищению человека и его избиению , пыткам ( они его топили в воде). У нас им же опять все сходит с рук.

Dr.Arbait
Не предприниматели здесь виноваты,а конкретные люди! Не надо обобщать!
moderator
Цитата(Лебедев @ 17.6.2009, 6:25) *

Не предприниматели здесь виноваты,а конкретные люди! Не надо обобщать!


Думаю под словом "предпринематели" и имелись конкретно эти люди. Нигде не написано про всех.
Бурлак на Волге
Все больше офигеваю от нашего города. Но это ладно. Вопрос в другом. Парнишка избитый (в довесок под следствием, понятно за что и для чего) состоит в Лабинском казачестве, насколько понятно из поста. Почему же атаман наш допускает такое? Да все главы и зам.глав администрации в казачестве состоят. И что? Дела нет никакого? Я непонял? И при всем при этом ведется работа с детьми, агитки про казачество, школьников затаскивают. А тут наглядный пример цене этой организации. И я думаю молодеж не идиоты, поймут это, если данный случай так и останется замят, замолчен и _настоящие_ преступники не понесут наказания (а они не понесут, видимо), то грошь цена Лабинскому казачеству.
ZZZlyka
Цитата(Udo @ 17.6.2009, 8:04) *

Все больше офигеваю от нашего города. Но это ладно. Вопрос в другом. Парнишка избитый (в довесок под следствием, понятно за что и для чего) состоит в Лабинском казачестве, насколько понятно из поста. Почему же атаман наш допускает такое? Да все главы и зам.глав администрации в казачестве состоят. И что? Дела нет никакого? Я непонял? И при всем при этом ведется работа с детьми, агитки про казачество, школьников затаскивают. А тут наглядный пример цене этой организации. И я думаю молодеж не идиоты, поймут это, если данный случай так и останется замят, замолчен и _настоящие_ преступники не понесут наказания (а они не понесут, видимо), то грошь цена Лабинскому казачеству.

Вот еще один пример что нашему ГЛАВНОМУ КАЗАЧИШКЕ забить на все. Я просто в шоке, настоящее раз..долбайство нашего руководства. Хотя надо было парню ходотайитво писать самому "ЦАРЮ ВСЕЯ ЛАБИНСКОЙ РУСИ" Прокуратура уже совсем офигела, раз отказала в возбуждении дела, а то может парень сам себе такие увечия нанес, или еще какой нибудь приступ придумают...........
Радомир
Так уголовное дело на "предпринимателей" завели или нет? Если в возбуждении уголовного дела отказали то смодете выложить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
moderator
Цитата(Ратамахата @ 18.6.2009, 18:45) *

Так уголовное дело на "предпринимателей" завели или нет? Если в возбуждении уголовного дела отказали то смодете выложить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?


Ну там же в тексте рукописном ясно, дело завели, на одного из них (но не по факту групового преступления естествено, а будто он просто с ним подрался, я так понимаю), за что этот мужик в ответку заяву написал и дело уже завели на парнишку.
Вычка
Для того, чтобы чего-то добиться надо сто раз оббить все пороги. Сама не по наслышке знаю, сталкивалась, к сожалению, когда милиционер, даже не так, не милиционер, а МУСОР поганный стоял и наблюдал как девчонку избивают и сам зассал подойти чтобы не получить случайно. Так вот в итоге никто ничего не добился, ибо папа у этого МУСОРА тоже из таких же, только дослужился уже до звания и засратую жопу своего ублюдка прикрыл. Максимум что смогли сделать это строгий выговор с занесением в личное дело, и то, это потому что у самих на это "связей" хватило. А в прокуратуру наглым образом не пускали просто и все! Говорили "слышали знаем и что?!"..... Для того чтобы что-то доказать, надо было в Краснодар и кучу бабок адвокату, только не стоило это ГОВНО в милицейской форме всех этих усилий, стак слывет лошарой с погонялом ГАДЖЕТ по Курганинску...

Пацану нужно помочь наверно если намерен идти до конца... Только решить как.
ZZZlyka
Цитата(Вычка @ 18.6.2009, 23:22) *

Для того, чтобы чего-то добиться надо сто раз оббить все пороги. Сама не по наслышке знаю, сталкивалась, к сожалению, когда милиционер, даже не так, не милиционер, а МУСОР поганный стоял и наблюдал как девчонку избивают и сам зассал подойти чтобы не получить случайно. Так вот в итоге никто ничего не добился, ибо папа у этого МУСОРА тоже из таких же, только дослужился уже до звания и засратую жопу своего ублюдка прикрыл. Максимум что смогли сделать это строгий выговор с занесением в личное дело, и то, это потому что у самих на это "связей" хватило. А в прокуратуру наглым образом не пускали просто и все! Говорили "слышали знаем и что?!"..... Для того чтобы что-то доказать, надо было в Краснодар и кучу бабок адвокату, только не стоило это ГОВНО в милицейской форме всех этих усилий, стак слывет лошарой с погонялом ГАДЖЕТ по Курганинску...

Пацану нужно помочь наверно если намерен идти до конца... Только решить как.

у нас милиционеры смелые, когда кучкой ходят, и посмотришь в школе был ЛОШАРОЙ bm.gif , а сейчас, ан нет представитель власти, смех да и только biggrin.gif , действительно кучка МУСОРА aq.gif
Ованес
Цитата(yuliya @ 19.6.2009, 13:20) *

а сейчас, ан нет представитель власти, смех да и только biggrin.gif , действительно кучка МУСОРА aq.gif

Так ведь кАкова власть, таковы и её прЫдставители. По другому быть просто не может. wink.gif
Homer
Цитата(yuliya @ 19.6.2009, 12:20) *

...и посмотришь в школе был ЛОШАРОЙ bm.gif , а сейчас, ан нет представитель власти, смех да и только biggrin.gif , действительно кучка МУСОРА aq.gif

Многие потому и идут в представители власти, что по другому самоутверждаться не могут... наденут форму и ходят нос задирают, бездействуют или беспределят. Таких субъектов не смущает, что их ВСЕ ненавидят - для них важно, что МНОГИЕ бояться...
З.Ы. Конечно же, я не за всех говорю. Везде есть и хорошие люди.
and
можно сюда пожаловаться , реально работает http://mvd.ru/priem/


а мне кажется у Вас в Лабинске атаман который самый главный глава администрации, не атаман, а так наляпано, я бы посмотрел как бы он землю рыл если бы его ребенка так разукрасили. А так конечно , отмалчивается моя хата с краю . и всем этим замам перезамам казакам недоношеным которые за своего бойца заступиться не могут ,обрезание бы сделал саблей ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.