Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Премьерская ныва
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
REPSOL
Премьер-министр РФ Владимир Путин в Сочи показал журналистам купленную им около месяца назад машину "Нива", причем некоторые из них даже смогли прокатиться на этом автомобиле.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, журналисты ждали премьера около входа в его резиденцию в Сочи, где в скором времени должны были начаться его переговоры с премьер-министром Турции. Неожиданно для всех во двор резиденции заехала окрашенная в камуфляжные тона трехдверная "Нива" с российским премьером за рулем.

В. Путин признался, что машина ему нравится, хотя он проехал на ней всего 300 метров – 16 мая машину доставили в Сочи из Тольятти.
"Мягкая, хорошая. Приемистая, движок мощный достаточно", – рассказал глава правительства.
"Это специальная комплектация. Но не для меня лично, а они именно в такой комплектации выпускаются серийно", – отметил он, обратив внимание, в частности, на колеса. "Здесь в данном случае резина немного улучшенная", – добавил Путин.

По словам российского премьера, приезжавший 15 мая в Сочи Сильвио Берлускони на этой машине не катался (В. Путин сам привез итальянского премьера из аэропорта, но на иномарке). "Нет, сегодня только пригнали. Если бы вчера пригнали, мы бы на ней с Сильвио покатались", – сказал он.

Затем В. Путин доверил нескольким журналистам провести тест-драйв своего автомобиля
Изображение

http://www.yuga.ru
северный
там от нивы ток дизайн smile.gif
moderator
Цитата(хрен моржовый @ 16.5.2009, 20:59) *

там от нивы ток дизайн smile.gif


Да, и это не Путин, а робот-двойник. Кругом обман!
северный
битл, кончай умничть. на майле эта новость была седня. . сам подумай захотел бы путин просто на ниве покататся, для этого есть кремлевский гараж. пригнали бы.а тут именно машина для премьера, для премьера который поднимает пошлины на иномарки что бы говенный автоваз не сдох. или ты реально думаеш что путину выкатили серийный экземпляр котрый мог попасть кому угодно ? и даже стекла не зарбронировали? smile.gif и под капотом запаска а в багажнике аптечка огнетушитель и трос, под стеклом таллон техосмотра smile.gif
moderator
Под капотом отряд спецназовцев, в багажнике установка Град, я и говорю, кругом обман. Аяяй! А цены то все растут! Окаянные!

северный
писец полный. че за сарказм. не пойму. премьер мужик нашенский, на серийной ниве будет охотится. все так, именно для этого весь этот пафос и устроили. кто теперь ткнет в правительство и скажет что они сами мол на иномарках а нас на тазы сажают.
moderator
Цитата(хрен моржовый @ 16.5.2009, 22:17) *

писец полный. че за сарказм. не пойму. премьер мужик нашенский, на серийной ниве будет охотится. все так, именно для этого весь этот пафос и устроили. кто теперь ткнет в правительство и скажет что они сами мол на иномарках а нас на тазы сажают.


Да никто в серьёз не думает, что путен будет ездить на этой ниве, даже если она прокачана пополной. Все понимают, что это просто пиар. Ну и что? Бегать и кричать об этом, представляя себя суровым апозиционером чтоле?

Я например Путину не завидую, он ведь не может себе позволить прыгнуть в эту ниву и погонять по Сочи, по всяким живописным местам. Он только с картежем охраны может, с кучей мер безопасности, перекрытием дороги, снайперами на крышах, по определенному маршруту. И кстати это от него не зависит, это гос.безопасность в целом. Ну неможет не Обама, не Медведев, не Путин спокойно гулять по улице как какойто там президент Чехии, потомучто там президент - обычный клерк, а в сверх.державах это ключевое лицо государства, имеещее реальную власть и влияние.

А сарказм мой связан с тем, что ты зачемто излагаешь банальные очевидные вещи, будто этого никто не понимает, этакий - правдаруб ) Ога )
REPSOL
И не знаю, говорит ли это о достоинствах “Нивы”, но после даже такого маленького тест-драйва из ячейки на двери премьерского авто вывалился динамик…"
biggrin.gif
http://www.zr.ru/news/163349
северный
Цитата(BiTL @ 16.5.2009, 21:33) *

Ну и что? Бегать и кричать об этом, представляя себя суровым апозиционером чтоле?



слыш битл, ты реально достал. сам же начал цеплятся, с биороботом своим. ты согласен что от нивы там ток внешний вид? а то что будет он ездить, ил инет я не говорил. мне на это пох.апозиционер это ты , правда бывший, как то присмерел в последнее время.
moderator
Цитата(хрен моржовый @ 19.5.2009, 16:45) *

слыш битл, ты реально достал. сам же начал цеплятся, с биороботом своим. ты согласен что от нивы там ток внешний вид? а то что будет он ездить, ил инет я не говорил. мне на это пох.апозиционер это ты , правда бывший, как то присмерел в последнее время.


А что, то что называется нивой, это обязательно именно то что с жигулёвским движком и воющим редуктором? Ну эту машину собрали под лэйблом Нива, значит Нива )

Вывалившийся динамик подтверждает.

А присмерел не я, а ты, в Едру уже вступил наверно, кстати?
северный
Цитата(BiTL @ 19.5.2009, 16:03) *



А присмерел не я, а ты, в Едру уже вступил наверно, кстати?

гониш ты. причем реально. щас в личку ссыль дам. почитаеш как я с властью пытаюсь погавкатся.
Цокотуха
Цитата(хрен моржовый @ 20.5.2009, 21:01) *

гониш ты. причем реально. щас в личку ссыль дам. почитаеш как я с властью пытаюсь погавкатся.

Да выкладывай уже сюда. Всем интересно, думаю, будет ознакомиться с этим перлом!
северный
перебьешся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.