Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый магазин TREC
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
DeeM Vest
На остановке "Родина" готовят к открытию магазин CD-DVD TREC.
Как считаете, долго он у нас протянет?
В принципе отрадно, если там можно будет купить музыку не посово/шансонного пошиба. Интересно лишь будет ли он пользоваться спросом? Ведь там лицензия, а у нас продают сплошь "пиратку".
Jafar_e
Ды ладно, я в краснодарском треке покупал кучу левого софта и ничо никого совесть не гложет )) протянет, куды денуться.
Jo#n
ну ты загнууул smile.gif лицензия... гы-гы
в Армавирском треке пиратка наравне с лицензией продается иногда даже рядом на полке стоит
REPSOL
Цитата(DeeM Vest @ 29.4.2009, 12:32) *

Как считаете, долго он у нас протянет?

в Курханнай работает уже не 1год .протянул ведь))).сейчас в треках еще стали продавать билеты на футбол(Кубань),концерты,спектакли.
DeeM Vest
О, какие подробности) Ну значит ТРЕК у нас приживется
Лёшик
Цитата
Ну значит ТРЕК у нас приживется

Поглядим
Vladimir Guleshov
вау...наконец таки можно лицензионную музыку приобрести, не уезжая в Краснодар....круто!!!
delete
Цитата(Vladimir Guleshov @ 29.4.2009, 20:58) *

вау...наконец таки можно лицензионную музыку приобрести, не уезжая в Краснодар....круто!!!

аха ха. Лицензионную музыку))))) ну ну! У меня 1 лицензионный диск и тот в москве купленный!
Jafar_e
Я пока без инета жил, собрал се дисков на трехэтажную раскладушку, с варезом всяким. Теперь вот стоит как гордость за незря прожитые годы. Друзей пугаю ею ))) уважають страшно ))
Mr-Dott
У нас лицензия никому не нужна, тем более если есть добротные пиратки. Да и вообще скоро всем, привычным для нас оптическим носителям настанет 3.14зда, весь контент будет продаваться в тырнете. Разумно и огромная экономия на производстве "копий". Хотя с сегодняшней ситуацией про лабинский инет, вероятность вышесказанного в Лабинске имеет все шансы опаздать года на 3. Скорее бы стрим или корбина пришли в Краснодарский край и схавали воспалённый ютк-шный моск!
Reverie
В Trec и лицензионные диски?! Что то обилием такого сорта товара они в Армавире не баловали. Сомневаюсь что будут баловать и нас. А продержаться, конечно продержится. Хоть появится место где есть какой-никакой, а всё же ассортимент. ибо некоторые любознательные еще черпают с дисков информацию и фильмы, а не качают в и-нете smile.gif
DeeM Vest
Кстати уже открыто.
Был там.
Да, варез там имеется.
Ассортимент приятно велик (непривычно для Лабинска)

Видел в продаже даже несколько сортов линукса ))) Не самых свежих, но факт...
podliy
А чё, вы реально за лицензинные продукты заморачиваетесь? На кой вам? Это же дорого! Ни разу в жизни не пользовался,а теперь уж из принципа не хочу! А на кой такие цены то ломить? На порядок, а то и на три дороже, даже по европейским меркам! Друзья рассказывали о ценах!
lyudasik
я не была в лабинском, видела ток снаружи, вроде он маленький по размерам (трек на ставропольской двухэтажный), на красной площади тож немаленький.... так что насчет ассортимента сомневаюсь
пиратство? да, валом, но по сравнению с Эско, приемлемого качества:)
Vender
Лицензия это всё таки качество. Что касается софта и музыки это конечно можно и пиратское купить не замечая разницы в качестве. А вот с играми сложнее, зачастую пиратка намного хуже работает чем лицензионный продукт!

По поводу цен несоглашусь, в Европе и америке на много дороже лицензия чем у нас!
Dr.Arbait
Интересно а есть в магазине комп с программуленой что-бы проверять CD на "вшивость" CCDA или восстановленный MPEG?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.