Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vkontakte ломают страницы
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Jafar_e
Изображение

Дяденьики и тетеньки! Прошу обратить внимание. Тут мне за один день пришла пара однотипных писем в контакт которые мне мои друзья не присылали. Первый два просят послать якобы бесплатную смс-ку а третий ворует пароли якобы используя новый интерфейс (ака гламурнее). Товарищи! Будьте бдительны на! Не видитесь на гнилуху на! Ведь кто нить из ваших же друзей поведется на это. А в письме написано- если чо верну.

(тема для предупреждения реальных пользователей. Мего-посты из серии контакт зло ПНХ)
ЧУМАЗЫЙ
В одноклассниках такая же хрень бывает! wink.gif
Солнце
Ооо это моя песенка, та таких как я дур расчитано , я уже попала на 360 р.))))
REPSOL
мне тоже пришло))))но я отправил этот же текст тому от кого пришло и написал вот от тебя спам...
Цокотуха
Мне на одноклассниках один незнакомый товарищ предложил дружить, я сдуру и подружилась. В итоге за минут 10 на моей странице в гостях побывало человек 50, я прямо обалдела, что уж там писалось от моего имени - не знаю, но дружбу сразу прекратила, и гости в таком количестве заходить перестали.
Mr-Dott
Да, давненько уже наблюдаю этот беспредел. Обычно отправляю содержание письма автору с пометкой о его происхождении.
Qwertima
Цитата
Обычно отправляю содержание письма автору с пометкой о его происхождении.

Mr-Dott,как это? Научи,плиззз!
delete
Мне вчера 12 таких сообщений! И самое интересное что все от друзей из ЛАБИНСКА!
-=gosha=-
А в одноклассниках вообще удалил свой аккаунт, чувствую скоро и вконтакте постигнет такая учесть
Qwertima
О-па! А я как раз наоборот хотела зарегестрироваться на "одноклассниках" Изображение
Слышала,там ещё и деньги за это берут aq.gif
Кстати,с регистрацией у меня всё-равно ничего не получается,всё время выкидывает на авторизацию...,а дальше не пропускает.
lyudasik
еще аську так ломают. а чего не ломать? наш человек на все пароль ставит 1234 или свою дату рождения:)

Цитата(Qwertima @ 24.2.2009, 6:53) *


Слышала,там ещё и деньги за это берут aq.gif
Кстати,с регистрацией у меня всё-равно ничего не получается,всё время выкидывает на авторизацию...,а дальше не пропускает.

да, смс за 30 руб отправить надо (мама регилась, правда 30 руб сняли, не больше:))
причем регистрация прошла быстро, почему у тебя такие косяки, не знаю
Qwertima
Цитата(lyudasik @ 25.2.2009, 0:59) *

да, смс за 30 руб отправить надо:))

lyudasik,а куда и какую смс?
А Что-то ничего не нахожу... blink.gif
lyudasik
Цитата(Qwertima @ 25.2.2009, 6:09) *

lyudasik,а куда и какую смс?
А Что-то ничего не нахожу... blink.gif

заходишь на страницу главную выьираешь город, выбираешь школу и открывается окно регистрации
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.