Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиляги
Лабинский Форум > Беседка > Кино
moderator
Посмотрел к/ф "Стиляги".

Буду краток, смотреть стоит. Хороший мюзикл, а мюзиклов в нашем кинематографе последнее время почти не снимают.

Первая часть фильма: позитивный мюзикл. Во второй части раскрывается трагическая часть истории. Коцовка тоже понравилась. Вобщем смотрите.
morphey
фильм прикольный, особенно Гармаш отжигает
rybalkos
Цитата(###### @ 12.1.2009, 17:21) *

фильм прикольный, особенно Гармаш отжигает

"Как там по науке? Минус помножить на минус - вот тебе здоровая ячейка общества!" smile.gif Да, Гармаш красава. Саундрек кайфовый - Миладзе постаралсо )))
Цокотуха
Да, только каким трудом ему далось уговорить авторов, чтобы в фильме были использованы их песни.
Jafar_e
Челюсть отпала и разбилась. Я смотрел этот фильм в нашем восходе на нормальном экране а не дивидюшном или на чем там они играют. Первое чем меня удивили это выступлением джазового коллектива (Лабинского!!!) есть оказывается такой. Правда похоже в кайф был он только мне. Народ зевал, не спасли даже конкурсы. Это кстати премьера у нас была. Поэтому с выступлением и тд. По поводу фильма. История которая объезжена уже наверно в ста пятидесяти лентах но тем не мение. Отличная музыка пусть и наивная но верная основная мысль идея симпатичные актеры. И главное что чайфовский шаляй валяй в конце. Море позитива вобщем. Хотя момент в аквариуме (большой аудитории в универе) со "связанные одной целью скованые одной цепью" заставляет челюсть отпасть надолго.
podliy
Надо же, походу мне единственному он не покатил. Ну разве что на разок ИМХО. Хотя может все от того, что уж бона не в душу мюзиклы, как минимум в этом стиле.
jaki
Замечательный мюзикл! Мне очень понравился фильм.
Дима Бетров
Хорошее кино с хорошим музыкальным содержанием, Чайф просто удачно влились
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.