Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 23 января диско-бар "Динамик": шоу "Только для девушек!"
Лабинский Форум > Беседка > Молодежный
TeDeReY
23 января 2009 в 21.00

Экзотическое шоу "Только для девушек!"

более подробная информация по телефону 8-918-468-33-88
DeeM Vest
А вы представитель администрации "диско-бар "Динамик"? А то как то не слишком понятно, и телефон только мобильный. Или вы лично каждой девушке устраиваете шоу? )))
Возьмите тут напишите подробности - что останавливает???
rybalkos
Вот шо я узнал )))
moderator
А вот мне интересно, пенес они (стриптизёры) тоже показывают? ))
rybalkos
Цитата(BiTL @ 8.1.2009, 18:12) *

А вот мне интересно, пенес они (стриптизёры) тоже показывают? ))

Ну ни каг не ожидал, дружище! Тебя штоле пенисы интересуют? blink.gif
moderator
Цитата(rybalkos @ 8.1.2009, 22:40) *

Ну ни каг не ожидал, дружище! Тебя штоле пенисы интересуют? blink.gif


не, сам факт интересен, что женщинам за стриптиз показывают? ) Тут расказывали как в Острове (вроде) на НГ стриптиз (обычный, в исполнении девушки) проходил. Попрыгала какаято девка в трусах и ливчике, потом на 3 секунды сиськи показала и сыбалась, а с посетителей по 200 р. собрали за невиданное чудо - стриптиз )) Я бы за такой "стриптиз" и копейки не дал бы.
.
И всеже, чисто из любопытства интерисует, мужчины-стриптизёры письками трясут перед носами посетительниц? ))
rybalkos
Ну, я думаю, што ежели писуном перед носом, то некаждая бы барышня одобрила! Ибо колхоз, да и Ксения-я отсутствует))) А вот в ПХ 27 декабря, очень даже не че так, барышня груди показывала)))
grek™
чего то билет дешевый совсем )))))))))
Радомир
Цитата(grek™ @ 10.1.2009, 10:38) *

чего то билет дешевый совсем )))))))))

Значит зрелещность стриптиза будет прямопропорциональна стоимости билета.
lyudasik
а сколько по-твоему должен стоить мужской стрип? в краснодаре это вообще в женские дни в клубах, еще и вход бесплатно в определенные часы...
я была в динамике на женском стриптизе, такое Г... мужчины плевались , что тема сисек не раскрыта и стриптизерша бревно
тем более еще за мужской 300 р не отдавала:)
grek™
Цитата(lyudasik @ 10.1.2009, 15:05) *

а сколько по-твоему должен стоить мужской стрип?

я с иронией сказал ))
Цокотуха
Да, по-моему, любой подвыпивший мужик из народа готов писькой потрясти бесплатно, лишь бы зрители нашлись. tongue.gif И это будет намного интереснее. biggrin.gif
Но, стриптизеры этого не делают, к сожалению или к счастью не знаю, и из трусов не выпрыгивают. По крайней мере, я не видела. А что там показывать-то?
Хорошего мужского стриптиза мало. В остальном это какая-то карикатура и кривляние. И эта вечеринка уверена исключением не будет. Иначе все эти граждане давно бы отплясывали в более достойных местах.
-=gosha=-
Цитата(Цокотуха @ 12.1.2009, 20:48) *

Да, по-моему, любой подвыпивший мужик из народа готов писькой потрясти бесплатно, лишь бы зрители нашлись. tongue.gif И это будет намного интереснее. biggrin.gif
Но, стриптизеры этого не делают, к сожалению или к счастью не знаю, и из трусов не выпрыгивают. По крайней мере, я не видела. А что там показывать-то?
Хорошего мужского стриптиза мало. В остальном это какая-то карикатура и кривляние. И эта вечеринка уверена исключением не будет. Иначе все эти граждане давно бы отплясывали в более достойных местах.

это точно sleep.gif
delete
300 рублей вход ппц! Эх раньше были времена, когда приходиш в динамик в кармане 300 рублей, уползаеш от туда на рогах, да еще и на сигареты остается.
Kir
Интересно, а еслия буду брать по 250, много ли у меня будет посетителей......

smile.gif)))
lyudasik
ты сам будешь стрип танцевать?smile.gif
rybalkos
Гы! Я ему проаккомпонирую biggrin.gif ! На гитаре) Летова) Егора)))

Моя сотка))))
Kir
Ура, появилсо компаньен, пора открывать фирму smile.gif) я танцую ты играешь smile.gif)))))
rybalkos
Цитата(Kir @ 16.1.2009, 9:24) *

Ура, появилсо компаньен, пора открывать фирму smile.gif) я танцую ты играешь smile.gif)))))

Назавемсо "Позитив в квадрате" )))
lyudasik
Цитата(rybalkos @ 16.1.2009, 22:25) *

Назавемсо "Позитив в квадрате" )))

и без трусов!:) тогда точно отбоя от поклонниц не будет!:)
rybalkos
Цитата(lyudasik @ 16.1.2009, 23:32) *

и без трусов!:) тогда точно отбоя от поклонниц не будет!:)

Зимой без трусов жопке прохладна))))
lyudasik
это еще как сказать:) смотря какой меховой покров:)
podliy
Цитата(lyudasik @ 10.1.2009, 15:05) *

а сколько по-твоему должен стоить мужской стрип? в краснодаре это вообще в женские дни в клубах, еще и вход бесплатно в определенные часы...
я была в динамике на женском стриптизе, такое Г... мужчины плевались , что тема сисек не раскрыта и стриптизерша бревно
тем более еще за мужской 300 р не отдавала:)

Ё-маё, а чё, за это ещё и деньгав дают? blink.gif Ты подумай!!! А я всегда бесплатно показывал, лошара sleep.gif )))
rybalkos
Цитата(podliy @ 17.1.2009, 7:21) *

А я всегда бесплатно показывал, лошара sleep.gif )))

микантарэ biggrin.gif

Цитата(lyudasik @ 17.1.2009, 3:11) *

это еще как сказать:) смотря какой меховой покров:)

blink.gif не,не,не Я не настолько волосат)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.