Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем Rybalkos'a с рождением второй дочки )
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
moderator
сабж, от всей души. Красавчег! ))
podliy
А когда, сегодня родилась?
Поздравляю, хоть лично и не знаю, но сам сегодня днюху гуляю. Тёзка получается, ну или как там!
Повезло тебе, хорошим человеком вырастет, дай Бог! По себе знаю wink.gif wink.gif wink.gif az.gif
Солнце
Ну ювелир !!!! Поздравляю!!!! Здоровья мамочки и дочурки!!!!!!!!!
Jafar_e
Не зря Ольга сестричку ждала ) Поздравляю дружище! С дочуркой тебя! Наталье тоже позравления. Здоровья обоим!
олка_йолка
Поздравляю! А как назвали?
ЛеноК
Изображение

Поздравляем!!! от Всей души!! дети - это наше все! здоровья мамочке и дочке! расти большой!

Изображение
rybalkos
Всем огромное спасибо! Дочурку назвал Машенькой (3900 г, 54 см, 11.45 ч) Все прошло быстро и хорошо(всего лишь 15 мин ушло на роды). А вот утром врачи сообщили хреновую инфу. ТРАБЛ! Диагноз "внутриутробная пневмония"! Ребенок под капельницой... Если кто-либо с этим сталкивался или что-либо об этом знает - плиз инфу.
ЛеноК
Честно говоря, ни у кого у знакомых такого не было, ничего не могу сказать, сейчас читала инфу в инете, кину тебе ссылку - посмотришь (хотя думаю ты уже и раньше поковырялся в инете) - самое главное, надеюсь что врачи знают что делать, sad.gif ведь малышка совсем маленькая, а я как почитала - лечение больно замудренное, мне лично мало что понятно..... Главное держитесь!!!!

Сайт
rybalkos
Цитата(ЛЕ_НА @ 12.8.2008, 16:55) *

Честно говоря, ни у кого у знакомых такого не было, ничего не могу сказать, сейчас читала инфу в инете, кину тебе ссылку - посмотришь (хотя думаю ты уже и раньше поковырялся в инете) - самое главное, надеюсь что врачи знают что делать, sad.gif ведь малышка совсем маленькая, а я как почитала - лечение больно замудренное, мне лично мало что понятно..... Главное держитесь!!!!

Сайт

Спасибо! Ковыряцо в инете некада, потому и закинул инфу. А лучше если хто наживую сталкивалсо.
rybalkos
Сегодня отвезли в Краснодар. Ждем, что скажут они.
rybalkos
Можна поздравить с рождением второй внучки! smile.gif Первая от двоюродного брата в Германии, давненько. Вторая от племянницы жены сегодня в Курганинске smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.