Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу родственников
Лабинский Форум > Поиск > Поиск друзей, родственников.
Альбина
Помогите найти родственников. Я уехала из Лабинска в 8летнем возрасте. Жили мы в перЛесном. Дедушка и бабушка Кузины жили по ул Горького в доме на 2 хазяина, во второй половине жила моя тетя Мила, она была замужем и, к сожалению, ее фамилии по мужу я не знаю. У нее была дочь Лариса и сын (как звали не помню). Может подскажете телефон конторы, где это можно узнать. Люди, у кого мама Лариса, поспрашайте, не было ли у вас родственников Кузиных!
Альбина
Люди, миленькие, ну что ж Вы ничего не пишете???? Уехала я из Лабинска еще в 1972 году, сейчас живу на Украине и приехать к Вам в ближайшее время не представляется возможным. Ну напишите хоть чего нибудь, может кто знает № школы в этом районе?
Jafar_e
Конторы я думаю нет такой... Либо перезвонить всем в телефонном справочнике, либо кто то в лабинске напряжеться. Еще чуть бы конкретики...
Альбина
Цитата(Jafar_e @ 15.5.2008, 8:08) *

Конторы я думаю нет такой... Либо перезвонить всем в телефонном справочнике, либо кто то в лабинске напряжеться. Еще чуть бы конкретики...

Даже не знаю чего конктетнее!! Родилась я в 1965 году. Моя мама Кузина Любовь Михайловна работала вначале акушеркой, а потом старшей медсестрой. Отец Кузин Евгений Сергеевич шофер, умер когда мне было три года. В 1972 году я пошла в школу, судя по карте она находилась на пересечении улиц Школьная и 40 лет октября. Отучилась я только 1 класс, т.к. в 1973 мы уехали на Украину
Альбина
[quote name='Альбина' date='21.5.2008, 1:40' post='23772']
Жду жду и ничего. sad.gif Люди, миленькие, Вы ж живете в Лабинске. Ну неужели Лабинск теперь как стольный град и никто не знает где ул.Горького? Напишите номера школ в районе ул.Горького, пожалуйста. Может я в школе узнаю фамилию своих родственников, ведь учиться же мы должны были в одной школе (по идее)!!! Проявите иницитиативу, неужели совсем не осталось бессеребряников, не верю! Мы казаки не такие! biggrin.gif
Kir
Там и 9ая по сути не далеко школа, и 2ая
Jo#n
мда... что сказать? какую инициативу проявлять? побежать по городу, стучать во все дворы и спрашивать, а знаете ли вы Васю Пупкина штоле? ИМХО несерьезно все это smile.gif
Альбина
Цитата(Jo#n @ 26.6.2008, 15:59) *

мда... что сказать? какую инициативу проявлять? побежать по городу, стучать во все дворы и спрашивать, а знаете ли вы Васю Пупкина штоле? ИМХО несерьезно все это smile.gif

Согласна, что несерьезно!!! Ну так подскажите, как!!!! Вас же много, во какой мозговой штурм, так бы и придумали вместе че нибудь!!! cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.