Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старикам здесь не место
Лабинский Форум > Беседка > Кино
moderator
Информация:
Название: Старикам здесь не место
Оригинальное название: No Country for Old Men
Год выхода: 2007
Жанр: Приключения, детектив, драма, триллер
Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн
В ролях: Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Вуди Харрельсон, Стивен Рут, Келли Макдоналд, Хавьер Бардем, Джеймс Бролин, Барри Корбин, Бет Грант, Джейсон Дуглас, Мэтью Грир, Тесс Харпер, Брэндон Смит, Крис Уорнер, Ричард Барела, Роджер Бойс, Ричард Джексон, Люс Рэйнс

Субъективное мнение:
Посмотрел фильм "Старикам здесь не место", понравился. Очень неплохой и реалистичный триллер. Все весьма жизненно, но тем неменее колоритно. Фильм конечно не новый, и уже успел отхватить целую кучу наград. Тем неменее если не смотрели, то советую всем любителям качественного кино.

ЗЫ: Хавьер Бардем просто воплощение чистого зла ) Впрочем у меня по фильму его персонаж вызвал симпатию (да, я бы так не думал, встреть его в жизни wink.gif )

Изображение
Изображение
Изображение

Jo#n
а я заснул под конец smile.gif
олка_йолка
Ну фильм хоть и новый, но уже на оскар выдвигался. Смотрела церемонию. Только не помню победил ли он в какой-либо номинации. ЗЫ: Битл, воплощение зла - это я ))))))))
moderator
Цитата(олка_йолка @ 27.4.2008, 16:36) *

Ну фильм хоть и новый, но уже на оскар выдвигался. Смотрела церемонию. Только не помню победил ли он в какой-либо номинации. ЗЫ: Битл, воплощение зла - это я ))))))))


Четыре "Оскара", включая номинацию "Лучший фильм". Два "Золотых глобуса". Три приза Британской академии. Всего 83 награды и 36 номинаций. Ну и 56-е (на данный момент) место на IMDB в списке лучших 250 фильмов всех времен и народов.

Цитата(Jo#n @ 27.4.2008, 10:22) *

а я заснул под конец smile.gif


Онимэшнег, хуле )) Если нет стреляющих лучами Сэйлор-Мунов, то скушно )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.