Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12 лет телекомпании "Лаба"
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
Jafar_e
В этот счастливый день ровно двенадцать лет назад из оконо роддома в городе лабинске забрезжили радиоволны правды. Видеоимпульсы освещающие жизнь нашего города. Вот уже 12 лет как телекомпания честно освещает сколько было посея7но и убрано, рождено и похоронено, выпито и закушено.
Впрочем кроме шуток я лично хочу сказать сасибо всем людям работающим на телекомпании за поддержку детской студии "телевик" которая сыграла в моей жизни очень значительную роль. До сих пор знания полученные там используються мной да и выбор профессии ясен.

С 12 летием az.gif

(готовьте клерасил скоро 13 прыщи там и все такое)
viceroy
с днем рожденья!
а вообще сегодня увидел ролик по лабе про их персонал очень пробрал до слез меня фрагмент как дядя мастер старую плату паял старым паяльником пистолетом и детали Ц- шкой звонил у меня такаяж в школе была. Мож бедняги свой старый циффравой подарить. smile.gif

А вообше Приборы не главное! Спец гвоздем и зажегалкай справитса.
moderator
Присоединяюсь к поздравлениям! Jafar_e сказал круто, не добавишь ничего )



Цитата(viceroy @ 2.4.2008, 2:52) *

детали Ц- шкой звонил у меня такаяж в школе была. Мож бедняги свой старый циффравой подарить. smile.gif


Советская "цэшка" (аналоговая) в пиисят раз точнее и лучше чем китайская фигня цифровая, так что... А паяльник - дык кто к какому привык, значит его устраивает.
viceroy
Цитата(BiTL @ 2.4.2008, 1:59) *

Присоединяюсь к поздравлениям! Jafar_e сказал круто, не добавишь ничего )
Советская "цэшка" (аналоговая) в пиисят раз точнее и лучше чем китайская фигня цифровая, так что... А паяльник - дык кто к какому привык, значит его устраивает.



Свой век- свои технологии! А пистолетом логику и трогать нельзя . статиика! Разве ток тот мусор
Jafar_e
Перечитал свой пост ужаснулся. Это не я такой не грамотный, это просто не спал я уже двое суток smile.gif
олка_йолка
Цитата(Jafar_e @ 2.4.2008, 5:13) *

Перечитал свой пост ужаснулся. Это не я такой не грамотный, это просто не спал я уже двое суток smile.gif

чем жыш энто ты тама занималсо двое суток ))))))))))
поздравления и от меня. Хепи бёздей ту йу! Хепи бёздей ту йу! Хепи бёздей, дорогаятелекомпаниялабааа! Хепи бёздей туу йууууу (здесь идет модуляция вверх) )))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.