Цитата(Lench23 @ 17.3.2008, 14:08)

от туда, что один из моих знакомых является сотрудником ДПС. такой ответ устроит?
а начсет трезвости и 100% - это рассказали у нас на работе те, кто знал пострадавшую.
То, что подобное случится может с каждым - вообще по-моему и обсуждать не стоит, подняли вопрос в начале темы о том, что неверится, чтобы 9 числа сотрудник был уволен, а 10 совершил наезд. Заклевать сотрудника ДПС? а зачем нужно было скрываться с места наезда? для человека при погонах это недопустительно. Хотя у каждого свои представления об этом
Оправдывать или защищать в этой ситуации - нельзя. Унесена чья-то жизнь, и скорее всего, за такое преступление пострадает другая.
Пусть сотрудники ДПС говорят что угодно, таких ситуациях и раскрывается сущность друзей...
Это муж моей близкой подруги...да он не ангел, но все мы увы....
Что касается того, что скрылся с места проишествия, а спросите себя, как бы вы поступили в этой ситуации? Ни кто не может ответить на 100%, вот и он не отвечал за себя, его трусило ещё сутки, онпросто был в шоке. Да это не оправдание, но так есть.
Цитата(BiTL @ 17.3.2008, 14:14)

Не может случиться с каждым. Не каждый будет скрываться с места ДТП вместо того чтобы попытаться спасти человека, доставить в больницу. Такчто собственно неважно, был он пьяным или нет, он скрылся с места проишествия, значит турма.
А то что он ДПСник, хоть и день как уволеный (по бумажкам), говорит о том, с какими моральными качествами работают люди в наших органах. Бесспорно обобщать небудем, есть там и порядочные, но сколько их?
Я согласна, на счёт моральных качеств сотрудников ДПС, они оставляют желать лучшего, но опять же, как бы мы вели себя на их месте, при такой работе? Я думаю, что наше государство вынуждает их так жить и поступать, и их непосредственное начальство, все хотят зарабатывать. А каким способом, так это у кого на сколько совести хватает.