Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: решил брать Iphone
Лабинский Форум > Техно-зона > Сотовые телефоны.
Billy
Как он?Стоит брать? и какая альтернатива ему есть?
Квазимодо
Цитата(Billy @ 11.3.2008, 21:15) *

Как он?Стоит брать? и какая альтернатива ему есть?

Есть альтернатива! ERICSSON A1018s. Гораздо круче.
morphey
Цитата(Billy @ 11.3.2008, 21:15) *

Как он?Стоит брать? и какая альтернатива ему есть?

стоит, тока смотря какая цена? Телефон необычный для Росии (apple как никак) интерфейс у него впечатляющий, все летает , тормозов нету, камера не очень 2 мега и темная какая то, судя по фоткам. Ну и смотри прошивку и русский пакет правильный ( матрешка желательно). Последняя прошивка 1.1.4 проверь что бы смс работали корректно, бывает телефон вылетает на них или зависает от направильной русежки. Инет должен работать корректно, бывают сбиваются настройки при прошивке.Ну и ютуб должен работать и гугл мапс обязательно. ( бывает говорят что в наших сетях не пашет - ложь). А так телефон - хороший. Кстати в штатах новый стоит 500-600 зелени, бывают 8 - 16 гиговые.
Billy
Цитата(###### @ 11.3.2008, 23:47) *

стоит, тока смотря какая цена? Телефон необычный для Росии (apple как никак) интерфейс у него впечатляющий, все летает , тормозов нету, камера не очень 2 мега и темная какая то, судя по фоткам. Ну и смотри прошивку и русский пакет правильный ( матрешка желательно). Последняя прошивка 1.1.4 проверь что бы смс работали корректно, бывает телефон вылетает на них или зависает от направильной русежки. Инет должен работать корректно, бывают сбиваются настройки при прошивке.Ну и ютуб должен работать и гугл мапс обязательно. ( бывает говорят что в наших сетях не пашет - ложь). А так телефон - хороший. Кстати в штатах новый стоит 500-600 зелени, бывают 8 - 16 гиговые.

я знаю,вот думаю 8 гиговый брать=)На Ozon.ru брать=)Ну вобщем а как думаешь Lg Prado или Armani альтернатива ему?и как думаешь в новых прошивках Блютуз работать будет???
Kir
недавно имел дело с Ифоном, себе бы не взял низачто, блютуз тока как гарнитура и все, диспечера файлов нету, прог туда кроме апловских не зальешь, чисто мое мнение: За такие деньги можно взять что нибудь стоящее, ибо ай фон не стоит того за что его продают.
moderator
А я бы его взял только за интерфейс и браузер, так как это рулез. На остальные программы пох.
Kir
Чесно гря как браузер в принципе ничего, но вот мелковато букафки написаны там, ничо не видно.
moderator
Цитата(KIR @ 12.3.2008, 15:53) *

Чесно гря как браузер в принципе ничего, но вот мелковато букафки написаны там, ничо не видно.


ага, и без мышки неудобно. а ещё распечатывать неумеет ))
Kir
Мелковато это слабовато я сказал...
Вапче ничетабельно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.