Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ограбление ювелирного
Лабинский Форум > Разное > Слухи нашего городка.
morphey
В Лабинске 7 марта ограбили ювелирный магазин , что находится в подвале Нового Века ( салона сотовой связи) по ул. Пушкина, днем . Милиция искала белую десятку с водителем женщиной и лысым мужиком-пассажиром. Слухи ходят wink.gif
BiTL
Куяссе, Бонни и Клайд )) Это он ей к 8-му марта подарок сделал )
podliy
Цитата(###### @ 10.3.2008, 20:40) *

В Лабинске 7 марта ограбили ювелирный магазин , что находится в подвале Нового Века ( салона сотовой связи) по ул. Пушкина, днем . Милиция искала белую десятку с водителем женщиной и лысым мужиком-пассажиром. Слухи ходят wink.gif

Круты ребята, выбрали машину самого "неброского цвета"))))) И типажи налетчиков, по всему колоритные дама за рулем и лысый налетчик-пассажир, вообще "незаметные" челы))))
А менты то поди так и не нашли, ускользнули)!!!
Jo#n
блин а я то голову ломаю чего это гайцы наши меня вечером 7-го 2 раза в центре тормозили, документы проверяли... smile.gif видать на лысого смахиваю сильно smile.gif
morphey
Подробности-
похитили на 2 млн рублей, (всего товара было на 3 млн) , преступники хорошо ориентировались в магазине, были в масках со стволом. Авто было с регионом 26.Поиски результатов не дали.
podliy
Цитата(###### @ 11.3.2008, 19:14) *

были в масках со стволом. Авто было с регионом 26.Поиски результатов не дали.

А как лысину разглядели blink.gif )))
Кстати, смени аватар, по приметам подходишь wink.gif )))
Квазимодо
Цитата(###### @ 11.3.2008, 19:14) *

Подробности-
похитили на 2 млн рублей, 2.Поиски результатов не дали.

А с чего они должны были дать результат? biggrin.gif
Это ж не самогоншицу на уши поставить.
И не удивлюсь, если и мент какой нить в доле. wink.gif
elbugs
Менты по телику гоняют ролик на эту тему. Только вслушайтесь " Просим обратится всех кто был в это время в районе магазина" --- Обратишся и на тебя все повесят так как ет у них нет других задержаных. А ты какраз был в том районе...........
Jo#n
мне это нравится smile.gif рядом милиции полно, за одним углом децкая комната, за другим вааще центральный командный пункто smile.gif по красной вечно менты ходют, сейчас ещё и солдатики проходят... и никто не видел и не заметил ничего smile.gif

ЗЫ ждём с нетерпением когда Бонни и Клайд ювелирный 555 в разгар выходного дня грабанут! wink.gif

ЗЗЫ ИМХО эт хозяин мага и подстроил (ну или друзя-знакомые его какие) или же залётные гастролёры высшего разряду
северный
не лысый , а бритоголовый smile.gif теперь начнуть наци душить
morphey
хозяин магазина взял кредит под праздники наполнить магазин товаром. У продавщицы было кольцо с тревожной кнопкой, но она испугалась.
bel60
Цитата(###### @ 13.3.2008, 18:41) *

хозяин магазина взял кредит под праздники наполнить магазин товаром. У продавщицы было кольцо с тревожной кнопкой, но она испугалась.

Так можа скинемси бедному на еду? wink.gif

А продавщицу теперь зае*ут менты, типа нарошно не нажала кнопку.
Xcom
Странно ваще не видел милицию в Лабинске ..думаю даже если кого и замочить прям на площади из пулемёта и то можно спокойно огородами удрать.. фиг знает где прячутся.. наверное там где можно деньгов с граждан срубить... вот как ГИБДД -молодцы конкретно капусту рубят

P.S. но преступник будет пойман, а вот кто ограбил ювелирный узнаем врядли..
Jo#n
Цитата(Xcom @ 13.3.2008, 20:03) *

Странно ваще не видел милицию в Лабинске ..думаю даже если кого и замочить прям на площади из пулемёта и то можно спокойно огородами удрать.. фиг знает где прячутся.. наверное там где можно деньгов с граждан срубить... вот как ГИБДД -молодцы конкретно капусту рубят

а на центральной площади они и не тусуются smile.gif они камеры потихому сопят у себя в кибитке smile.gif
а вот в парке и по красной бывает проходют - ввчерась сразу шестеро прошло smile.gif

ЗЫ преступник, если он заезжий гастролёр, уже далеко от нас и врятли его впоймают smile.gif
северный
Цитата(Xcom @ 13.3.2008, 21:03) *

и даже больше скажу. мы как то с корешем бухие свалили прям их отделения smile.gif за сортир, через забор и ходу. smile.gif
Fuck!ng Pr!nceSS
Да уж... Средь белого дня ограбили так что никто ничё не видел)))))))) Сто пудов в этом замешано больше человек)))и мне кажеЦЦо вполне это мог быть и пиар)))))

BiTL
Цитата(Fuck!ng Pr!nceSS @ 14.3.2008, 15:15) *

Да уж... Средь белого дня ограбили так что никто ничё не видел)))))))) Сто пудов в этом замешано больше человек)))и мне кажеЦЦо вполне это мог быть и пиар)))))

А зачем больше? Ну наводчик был ещё конечно. А больше и ненужно. На счет "пиара" - недумаю, никто такой фигней не страдает.

Кстати теперь это ограбление наверняка послужит поводом для очередного увеличения штата местной милиции. Мол, мало нас, не справляемсо.
Kir
Цитата
Мол, мало нас, не справляемсо.

Конечно мало, ада 2 штуки на 1 душу населения %)
morphey
в этом преступлении двое подозреваемых, сейчас в розыске , уроженцы Родниковской, фотороботы есть.
Квазимодо
Цитата(###### @ 26.3.2008, 22:20) *

в этом преступлении двое подозреваемых, сейчас в розыске , уроженцы Родниковской, фотороботы есть.

Я так и думал, что это фотороботы! Раз из Родниковки!!! wink.gif
Jo#n
видел в магните висят какие-то роботы... это они наверное smile.gif тока там два мужика... а грили что баба и мужик
Уставший
Цитата(Квазимодо @ 26.3.2008, 23:23) *

Я так и думал, что это фотороботы! Раз из Родниковки!!! wink.gif

az.gif
Lenok
Цитата(Fuck!ng Pr!nceSS @ 14.3.2008, 15:15) *

)и мне кажеЦЦо вполне это мог быть и пиар)))))

не думаю... ограбление магазина на привлечение клиентов в него вряд может сыграть...
BiTL
товарищи, это тема 3-х летней давности, зачем вы её подняли? ))
podliy
Цитата(BiTL @ 27.1.2011, 23:41) *

товарищи, это тема 3-х летней давности, зачем вы её подняли? ))

BiTL уже давно "освоил" все вырученные средства wink.gif , а вы здесь заколахались, пониаешь huh.gif Нахлынули воспоминания... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.