Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: крутая жигуля
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2
северный
Изображение
moderator
Ну незнаю. Непонимаю я этих тюнинговщиков. Я за 25 косарей иномарку прекрасную возьму, где все перечисленное с завода есть. А это самодельное гамно всеравно ремонтировать прийдется.
bel60
Цитата(BiTL @ 27.2.2008, 23:00) *

Ну незнаю. Непонимаю я этих тюнинговщиков. Я за 25 косарей иномарку прекрасную возьму, где все перечисленное с завода есть. А это самодельное гамно всеравно ремонтировать прийдется.

Абсолютно в дырочку!
Гавно, оно и есть - гавно.На ней только по аэродрому ездить, и то не долго.
Объем 1500, а лошадей-250, знач выжато все из движка. И на долго его не хватит.
Это как раз для крутых армянских детишек, по Красной гонять.
северный
полный идиотизм, такую машину купи толко коллекционер, а они все не в своем уме. но всеравно согласитесь, работа не плохо прделанна. уважения стоит, особенно за усердие

забыл добавить, тип продал её за 20000 уе. типа уговорили smile.gif долго пришлось убалтывать наверное smile.gif
podliy
Не скажу, что одобряю, но понимаю. Не всякий воспринимает авто, как самодвижущуюся повозку, предназначенную для перемещения собственной биомассы и сопутствующих материальных ценностей из пункта "А" в пункт "Б". И исключаяя практичность может создать из посредственности что-то необычное и эксклюзивное.
Иномарку, с такими ТТХ купить не рально, хотя можно, правда если убитую в смерть. Однако это будет обычная машина, а вот ТАЗик фуй там где еще найдешь. Многие скажут - и не надо, но на вскус и вцвет...!
северный
отечественный автопром под нож. причем весь. позавчера водила под двиглом в лючек заглянул,достал болт. от диска сцепления.еще два лежали дальше. прикинте что было бы если все это в тундре обнаружилось после полной остановки машины. казлы мля. делают из рачсчета что срочнику в арейке делать днями нехер вот типа и пусть ползает по девайсом.кароче лучше я китаез куплю в следующий раз. норд бенц, по крылом мерседеса.
Житель
недавно видел приору, она к земле на столько близко, что днищем в пути зацепит пульт от телевизора.. не понимаю я этого....Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
delete
Там пневмо подвеска стоит! Поднимается и опускается с кнопки из салона! Ещё на ней "ламба" двери стоят(вверх открываются как на ламборджини)!
dart
Цитата(Polyak @ 23.1.2011, 6:15) *

Там пневмо подвеска стоит! Поднимается и опускается с кнопки из салона! Ещё на ней "ламба" двери стоят(вверх открываются как на ламборджини)!
ага ещё скажи , что крылья выпускает на скорости.
guess who?
Цитата(dart @ 23.1.2011, 11:20) *

ага ещё скажи , что крылья выпускает на скорости.

На самом деле так и есть, хозяина Руслан зовут.
Житель
на счет дверей сомневаюсь, ну по крайней мере задняя дверь открывалась по обычному) а вот подвеска.. мне тоже кажется, что там система нипель) но всё же это издевательство над машиной, не понимаю их wink.gif
guess who?
Цитата(no name @ 23.1.2011, 22:45) *

на счет дверей сомневаюсь, ну по крайней мере задняя дверь открывалась по обычному) а вот подвеска.. мне тоже кажется, что там система нипель) но всё же это издевательство над машиной, не понимаю их wink.gif

Задние двери открываются как обычно, передние вверх. вместо амортизаторов стоят пневмоподушки, под капотом компрессор с ресиверами. + музыка и мониторы в салоне нехилые. на данный момент тазик уехал в Дагестан, на родину. инфа 100%
Житель
убедили))) тогда вопрос такой: а стоит ли на нашу машину столько вкладывать? ведь если представить, сколько туда всажено, то за эти деньги можно взять офигенную иномарку)) а наш автопром как не заделывай, он так и останется нашим автопромом unsure.gif
grek™
Цитата(no name @ 24.1.2011, 16:52) *

убедили))) тогда вопрос такой: а стоит ли на нашу машину столько вкладывать? ведь если представить, сколько туда всажено, то за эти деньги можно взять офигенную иномарку)) а наш автопром как не заделывай, он так и останется нашим автопромом unsure.gif

ну если у чувака денег полно...почему бы и не страдать херней)
guess who?
Цитата(no name @ 24.1.2011, 16:52) *

убедили))) тогда вопрос такой: а стоит ли на нашу машину столько вкладывать? ведь если представить, сколько туда всажено, то за эти деньги можно взять офигенную иномарку)) а наш автопром как не заделывай, он так и останется нашим автопромом unsure.gif

Это же Даги, для них приора это супер авто.
WJoker
Цитата(Kote @ 24.1.2011, 0:16) *

Задние двери открываются как обычно, передние вверх. вместо амортизаторов стоят пневмоподушки, под капотом компрессор с ресиверами. + музыка и мониторы в салоне нехилые. на данный момент тазик уехал в Дагестан, на родину. инфа 100%


Интересно, сколько это все стоит?) Так ради интереса, какой иномарке равносильно сумма вложенных денежных средств)
delete
Подвеска около 100 тыс. рублей. Двери тысяч 25! Ну и музыки там не меньше чем на 50(точно незнаю, возможно что значительно больше)
Лёшик
Цитата(Polyak @ 27.1.2011, 23:05) *

Подвеска около 100 тыс. рублей. Двери тысяч 25! Ну и музыки там не меньше чем на 50(точно незнаю, возможно что значительно больше)

это получается 175 как минимум + цена нового тазика = около 500 Да и нафиг таз за пол ляма када можно купить нормальную иномарку и спокойно ездить
WJoker
Цитата(Лёшик @ 27.1.2011, 23:11) *

это получается 175 как минимум + цена нового тазика = около 500 Да и нафиг таз за пол ляма када можно купить нормальную иномарку и спокойно ездить

Вот это ещё не подсчитали "компрессор с ресиверами" ! smile.gif
podliy
Цитата(Лёшик @ 27.1.2011, 23:11) *

Да и нафиг таз за пол ляма када можно купить нормальную иномарку и спокойно ездить

А чувствство прекрасного как же? Это у вас, гяуров лишь незатейливый подход ко всему - серая унылая масса. А настоящий "горняк" даже ишачку в хвостик ленточку вплетет от любвив-с! Шоб красиво... Хоть какашка, но с цветочком.
Но, до негро-американцев всеравно не дотягивают, видно в баскет слабо играют и плохо кивают-приседают под музритмы!
dimas
Цитата(Лёшик @ 27.1.2011, 23:11) *

это получается 175 как минимум + цена нового тазика = около 500 Да и нафиг таз за пол ляма када можно купить нормальную иномарку и спокойно ездить


так она и ушла за пол ляма + доложили и купили беху
guess who?
Цитата(dimas @ 21.1.2012, 16:17) *

так она и ушла за пол ляма + доложили и купили беху

А ви таки что, заверяли им договор купли-продажи?
dimas
Цитата(Потриарх @ 21.1.2012, 15:23) *

А ви таки что, заверяли им договор купли-продажи?


нет мне кент сказал который общается с ним
dimas
Цитата(Потриарх @ 21.1.2012, 15:23) *

А ви таки что, заверяли им договор купли-продажи?


нет мне кент сказал который общается с ним
масяня
Цитата(dimas @ 21.1.2012, 16:17) *

так она и ушла за пол ляма

Гривен?
dimas
Цитата(масяня @ 22.1.2012, 8:39) *

Гривен?


центов..............
RES
Цитата(dimas @ 22.1.2012, 10:06) *

центов..............
ты прав- столько понты и стоят.
масяня
Цитата(dimas @ 22.1.2012, 10:06) *

центов..............

Номера Украина-вот и возник вопрос о валюте. Цена нереальная! максимум сотка! А рассказы кентов это как рассказы кто сколько палок за ночь бросает!

Весна ещё не наступила а у некоторых форумчан обострение психики в сторону жестокости-то один на перо сажать хочет, другой в рот убивает всех aq.gif
moderator
Цитата(масяня @ 22.1.2012, 12:43) *

Номера Украина-вот и возник вопрос о валюте. Цена нереальная! максимум сотка! А рассказы кентов это как рассказы кто сколько палок за ночь бросает!


Он не про копейку написал, а про ту что в первом посте.

А копендос "тюнингованый" тот уродский караул, какая там сотка, я его бы даром не взял.
Мосол Катюша
"Запыжованная" Ока.
http://www.youtube.com/watch?v=1aiJM2MoHkg...player_embedded
добрый Эх
любителям ВАЗ 2107
особенно слова песни.... Пацаны на приорах, такая же у вас логика?
скромный
Цитата(allexis @ 31.1.2012, 10:45) *

любителям ВАЗ 2107
особенно слова песни.... Пацаны на приорах, такая же у вас логика?

ну шо за порнуха!!!! и на ум кому- то такое приходит! blink.gif
moderator
Реклама Нивы от шведского дилера Lada.



а почему у нас такие унылые рекламы?
скромный

хотя не жигуля, но всё-же!
имел счастье владеть таким!
эх... , ностальгия....
podliy
Цитата(скромный @ 29.2.2012, 17:34) *

имел счастье владеть таким!
эх... , ностальгия....

Что сейчас мешает иметь такой? И не дорого и приятно.
скромный
Цитата(podliy @ 29.2.2012, 18:53) *

Что сейчас мешает иметь такой? И не дорого и приятно.

здоровье! smile.gif
zulu
Цитата(скромный @ 29.2.2012, 21:36) *

здоровье! smile.gif

не может быть! biggrin.gif
скромный
Цитата(bydy @ 29.2.2012, 21:39) *

не может быть! biggrin.gif

тоже так думал. но ....
Товарищ в гражданском
а куда делась та весёлая тема про дтп с крутой бЭлой приорой? Только хотел там отписать?
moderator
Цитата(Товарищ в гражданском @ 1.3.2012, 23:57) *

а куда делась та весёлая тема про дтп с крутой бЭлой приорой? Только хотел там отписать?


первая или вторая? Я закрыл. Надоела эта эпопея.
Товарищ в гражданском
а их шо 2 было? Я только одну читал. Зря закрыл. Фотки поучающие были там!
moderator
Цитата(Товарищ в гражданском @ 2.3.2012, 0:06) *

а их шо 2 было? Я только одну читал. Зря закрыл. Фотки поучающие были там!


там где фотки были - закрыл по желанию автора темы. В свою очередь автор решил удалить по настоянию хозяина приоры, который не хотел чтобы его ДТП обсуждали публично.
Товарищ в гражданском
ооо, ну понятно. Ща починит и будет говорить всем "не бита не крашена".
Уставший
Это проект был реализован дизайнером Аттила Хорватом из Будапешта, под названием «Жигулимо».

moderator
Приора головного мозга http://ibigdan.livejournal.com/10378671.html
moderator
Изображение
Кот Федот


Вопросы есть?
-вопросов нет. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.