Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмен дисками для PS3.
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
Страницы: 1, 2
morphey
Так как на эту приставку цены на игры пока зашкаливают ( порой диск стоит 2000 руб) предлагаю в этой ветке обмениваться дисками или предлагать к продаже уже надоевшие игры. smile.gif
Billy
Да согласен!обменяю TIMESHIFT кто на что хочет?
Еник
есть dark souls, поменяю на что нибудь детское
grek™
а что прошить приставку возможности нет?
Еник
а в новые игры после прошивки не проиграешь, нужен true blue
grek™
Цитата(Еник @ 3.2.2013, 20:34) *

а в новые игры после прошивки не проиграешь, нужен true blue

вы плохо осведомлены..
tb уже давно на помойке..
Еник
Цитата(grek™ @ 3.2.2013, 19:40) *

вы плохо осведомлены..
tb уже давно на помойке..

у меня super slim, прошивка 4.20 кажется, точно не помню. какие есть варианты подскажите
grek™
Цитата(Еник @ 3.2.2013, 21:38) *

у меня super slim, прошивка 4.20 кажется, точно не помню. какие есть варианты подскажите

когда покупалась?
если изначально у вас стояла 4 прошивка то увы вам не повезло...
если с завода стояла 3.55 и ниже, то есть возможность с помощью E3 флэшера поставить кастомную 4.30
Еник
Цитата(grek™ @ 3.2.2013, 21:43) *

когда покупалась?
если изначально у вас стояла 4 прошивка то увы вам не повезло...
если с завода стояла 3.55 и ниже, то есть возможность с помощью E3 флэшера поставить кастомную 4.30

покупалась перед новым годом, и скорее всего стояла 4 прошивка, обновил до стоящей сейчас с диска с moh warfighter....значит вариантов нет!?
grek™
Цитата(Еник @ 3.2.2013, 23:09) *

покупалась перед новым годом, и скорее всего стояла 4 прошивка, обновил до стоящей сейчас с диска с moh warfighter....значит вариантов нет!?

к сожалению нет, у сони очень хорошая защита.
ключи для 4 версии получить удалось...но даунгрейд провести пока не удается...
Еник
Цитата(grek™ @ 3.2.2013, 22:19) *

к сожалению нет, у сони очень хорошая защита.
ключи для 4 версии получить удалось...но даунгрейд провести пока не удается...

жаль....
спасибо за информацию!
mebius
У нас в теме обмен дисков, или то как лучше воровать игры? Если обмен, то предлагаю Need for Speed: Undercover на что-нибудь из этого списка

P.S. Да там некоторые из игр еще не вышли поэтому на них не обращайте внимание.
RES
Цитата(mebius @ 4.2.2013, 9:14) *

У нас в теме обмен дисков, или то как лучше воровать игры? Если обмен, то предлагаю Need for Speed: Undercover на что-нибудь из этого списка

P.S. Да там некоторые из игр еще не вышли поэтому на них не обращайте внимание.
Пока цены не будут адекватны их будут взламывать и воровать. Да ты я смотрю прям " белая ворона " , но настолько ли ты такой правильный как позиционируешь себя это ещё вопрос.
mebius
Цитата(RES @ 4.2.2013, 10:53) *

Пока цены не будут адекватны их будут взламывать и воровать. Да ты я смотрю прям " белая ворона " , но настолько ли ты такой правильный как позиционируешь себя это ещё вопрос.

Игры со времен появления стима не ворую. С фильмами и музыкой сложней, так как нет у нас нетфликса и спотифи к сожалению. Но штук 100-200 лицензионных DVD и HD-DVD дома есть.
grek™
Цитата(mebius @ 4.2.2013, 11:22) *

Игры со времен появления стима не ворую. С фильмами и музыкой сложней, так как нет у нас нетфликса и спотифи к сожалению. Но штук 100-200 лицензионных DVD и HD-DVD дома есть.

комп? проги, винда? smile.gif
mebius
Цитата(grek™ @ 4.2.2013, 11:24) *

комп? проги, винда? smile.gif

Проги или покупаю, или юзаю бесплатные аналоги, винда - лицензия.
Еник
Цитата(mebius @ 4.2.2013, 10:53) *

Проги или покупаю, или юзаю бесплатные аналоги, винда - лицензия.

на счет винды и прог, я согласен, так как пользуешся ими постоянно, а вот очередная новая игра купленная за пару тысячь рублей, через в лучшем случае неделю, а с последние игрушки проходятся и того быстрее, будет пылиться на полке....да и далеко не все лицензии радуют нас хотя бы русскими субтитрами!
mebius
Цитата(Еник @ 4.2.2013, 12:03) *

на счет винды и прог, я согласен, так как пользуешся ими постоянно, а вот очередная новая игра купленная за пару тысячь рублей, через в лучшем случае неделю, а с последние игрушки проходятся и того быстрее, будет пылиться на полке....да и далеко не все лицензии радуют нас хотя бы русскими субтитрами!

Есть такая штука, называется Playstation Plus - 2000 рублей в год(часто на него делают скидки, например на новый год можно было купить годовую подписку за 1462 рубля) и ежемесячно дают 3-4 игры для PS3 и пару игр для PSVita. В феврале например будет Sleeping Dogs (вышедший в августе 2012 года), а плюс Quantum Conundrum и F1 Race Stars для PS3, а так же WipEout 2048 и Lumines Electronic Symphony для PSVita. Что касается русского языка и субтитров, лично мне они не нужны, но тут замкнутый круг получается, юзеры не покупают игры без родного языка, а производители не делают локализацию потому что в стране для которой она нужна не покупают достаточно игр.
KRIS
А я стараюсь мониторить цены по инету.Покупать либо со скидками либо б/у.Да дорого,зато в мультиплеер рубать можно.Вдобавок могу позволить 5-6 тыс в месяц на диски.Забросил пиратину(игры)покупаю только лицуху.
Еник
Цитата(KRIS @ 4.2.2013, 12:21) *

А я стараюсь мониторить цены по инету.Покупать либо со скидками либо б/у.Да дорого,зато в мультиплеер рубать можно.Вдобавок могу позволить 5-6 тыс в месяц на диски.Забросил пиратину(игры)покупаю только лицуху.

пару раз заказывал игры на ньюмансе, ждать порядка 10 дней, но цены дешевле чем в магазинах города....а теперь почему то не могу на него зайти...подскажите если есть что то подобное!
mebius
Кстати еще по поводу 2000-2500 рублей за игру, это проблема России и нашего ценообразования, у нас цены на игры судя по всему считают от европейских + еще накручивают. На eBay/Amazon игры можно купить за $25-35 с доставкой, конечно не новейшие игры, а через пол года-год после релиза, и с русским языком там не найти. Амазон напрямую в Россию не доставляет, приходится идти другими путями.
grek™
Цитата(mebius @ 4.2.2013, 15:55) *

Кстати еще по поводу 2000-2500 рублей за игру, это проблема России и нашего ценообразования, у нас цены на игры судя по всему считают от европейских + еще накручивают. На eBay/Amazon игры можно купить за $25-35 с доставкой, конечно не новейшие игры, а через пол года-год после релиза, и с русским языком там не найти. Амазон напрямую в Россию не доставляет, приходится идти другими путями.

почему не шлют?
я приставку купил на амазоне, вместе с мувом...
mebius
Цитата(grek™ @ 4.2.2013, 16:05) *

почему не шлют?
я приставку купил на амазоне, вместе с мувом...

Амазон я имел ввиду американский, они не пересылают в Россию напрямую игры/электронику. Проверил немецкий, приставку тоже не отправляют.

P.S. Может ты путаешь амазон и наше жалкое подобие - Озон?
grek™
Цитата(mebius @ 4.2.2013, 16:21) *

Амазон я имел ввиду американский, они не пересылают в Россию напрямую игры/электронику. Проверил немецкий, приставку тоже не отправляют.

P.S. Может ты путаешь амазон и наше жалкое подобие - Озон?

ну че я дурной чтоли...
все кто более менее соображает покупает приставки на немецком амазоне..
будь то сони, коробка или вий...доставка 6 евро стоит...
KRIS
а вообще диски у вас кроме трека кто нить продает?
mebius
Цитата(grek™ @ 4.2.2013, 16:38) *

ну че я дурной чтоли...
все кто более менее соображает покупает приставки на немецком амазоне..
будь то сони, коробка или вий...доставка 6 евро стоит...

Ну про 6 евро я знаю, фильмы когда-то там брал, но вот с приставками они или прикрыли лавочку или лично мой адрес им не нравится, но заказать оттуда сейчас я не могу.
grek™
Цитата(mebius @ 4.2.2013, 16:56) *

Ну про 6 евро я знаю, фильмы когда-то там брал, но вот с приставками они или прикрыли лавочку или лично мой адрес им не нравится, но заказать оттуда сейчас я не могу.

продавца именно амазон выбираешь? а то ведь там и другие барыжат...
mebius
Цитата(grek™ @ 4.2.2013, 18:15) *

продавца именно амазон выбираешь? а то ведь там и другие барыжат...

Странно сейчас из дома попробовал еще раз, без проблем дает доставку видимо ранее я таки ошибся и выбирал приставку действительно не от амазона.
KRIS
в медиамаркте в краснодаре под НГ взял на распродаже кучу дисков стоимостью от 299 до 900р!При чем игры отменные,GOW3/Тейкен/хеви рэйн и тд.Щас не знаю действует ли скидка.
Еник
а кто в лабинске может прошить ps3?
Dr.Arbait
Прочитай в инете как это делается и попробуй сам! А так готовь от 1000р если лень самому разобраться.
Еник
у меня супер слим, в инете пишут что не прошивается, может есть умельцы в лабинске которые это могут?!
Dr.Arbait
Цитата(Еник @ 14.3.2013, 14:09) *

у меня супер слим

Даа дело дрянь! Избавься от этой приставки и больше не ведись на эту дрянь...(это касается всех игровых приставок). Лучше комп собери игривый-больше пользы будет!
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 14.3.2013, 15:03) *

Лучше комп собери игривый-больше пользы будет!


Если это можно назвать пользой smile.gif

ЗЫ: на платформе PC не все игры представлены, которые есть на приставках.
Еник
вот вот! что за кайф играть в mortal kombat на pc
mebius
Цитата(Еник @ 14.3.2013, 11:44) *

а кто в лабинске может прошить ps3?


А зачем прошивать? Подпишись на Плюс, ежемесячно будешь получать несколько игр бесплатно. Приставка это не дешевое удовольствие, но Плюс окупает себя очень быстро. В европейском например сейчас дают
Цитата
Mass Effect 3
Dead or Alive 5
Joe Danger 2
Quantum Conundrum
F1 Race Stars
Guardians of Middle Earth
Mortal Kombat
Infamous 2
LBP 2
MotorStorm: Apocalypse


Цитата(Dr.Arbait @ 14.3.2013, 15:03) *

Даа дело дрянь! Избавься от этой приставки и больше не ведись на эту дрянь...(это касается всех игровых приставок). Лучше комп собери игривый-больше пользы будет!

Journey/Red Dead Redemption/God of War/Heavy Rain/Ratchet and Clank/Mortal Kombat/Uncharted/Infamous/LittleBigPlanet/Vanquish

и из еще не вышедших.
The Last of Us/Beyond: Two Souls/Injustice: Gods Among Us

И это только то, что я сразу вспомнил. Не говоря уж о многих JRPG или файтингах, которых на компе и не увидишь. Комп это хорошо, но ограничивать себя только им это полная глупость
grek™
супер слим насколько мне известно не прошивается даже с программатором...
Dr.Arbait
Цитата(mebius @ 15.3.2013, 8:55) *

Комп это хорошо, но ограничивать себя только им это полная глупость

Не ну я не против если бабосы чел не зарабатывает а получает, тогда и на яхте Абрамовичу себя ограничевать не надо-круизный лайнер пора за наш счёт приобрести... Потреблядство с нашей стороны улучшает жизненный уровень стран производителей игровых разовых приставок и программных продуктов привязанных к данной балалайке. И опять таки все игрули переиграть не получится-жизни не хватит, а тупарём стать легко biggrin.gif
mebius
Цитата(Dr.Arbait @ 15.3.2013, 9:30) *

Потреблядство с нашей стороны улучшает жизненный уровень стран производителей игровых разовых приставок и программных продуктов привязанных к данной балалайке. И опять таки все игрули переиграть не получится-жизни не хватит, а тупарём стать легко biggrin.gif


То есть ты покупаешь компьютеры разработанные и произведенные в России, что бы не улучшать жизненный уровень стран производителей компьютеров? Тупарем человек становится не из-за игр, а из-за того что не хочет развиваться и совершенствоваться. Я например благодаря играм выучил английский язык. Так же есть много познавательных игр или квесты например которые заставляют подумать над разными головоломками. Всё зависит от человека.
grek™
а я в настольный теннис люблю с мувом поиграть ))
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 15.3.2013, 9:30) *

Не ну я не против если бабосы чел не зарабатывает а получает, тогда и на яхте Абрамовичу себя ограничевать не надо-круизный лайнер пора за наш счёт приобрести... Потреблядство с нашей стороны улучшает жизненный уровень стран производителей игровых разовых приставок и программных продуктов привязанных к данной балалайке. И опять таки все игрули переиграть не получится-жизни не хватит, а тупарём стать легко biggrin.gif


А покупка PC не улучшает жизненный уровень стран-производителей? Или у нас уже научились делать российские процессоры и видеокарты? smile.gif

Приставки во многих аспектах удобнее, чем игровой комп. И стоимость их ниже, чем комп с аналогичной производительностью.
Еник
Цитата(mebius @ 15.3.2013, 7:55) *

А зачем прошивать? Подпишись на Плюс, ежемесячно будешь получать несколько игр бесплатно. Приставка это не дешевое удовольствие, но Плюс окупает себя очень быстро. В европейском например сейчас дают

Journey/Red Dead Redemption/God of War/Heavy Rain/Ratchet and Clank/Mortal Kombat/Uncharted/Infamous/LittleBigPlanet/Vanquish

и из еще не вышедших.
The Last of Us/Beyond: Two Souls/Injustice: Gods Among Us

И это только то, что я сразу вспомнил. Не говоря уж о многих JRPG или файтингах, которых на компе и не увидишь. Комп это хорошо, но ограничивать себя только им это полная глупость


похоже playstation plus действительно лучший вариант, как только ютк интернет подключат, сразу подпишусь. Спасибо!
Dr.Arbait
Цитата(BiTL @ 15.3.2013, 13:53) *

А покупка PC не улучшает жизненный уровень стран-производителей? Или у нас уже научились делать российские процессоры и видеокарты? smile.gif

Не, ну здесь я перегнул палку.
Просто у меня аллергия на PSP и прочую атрибутику у которой всё зашифровано и взаимосвязано типа аккум+ мать+ флешка. Народ начинает тасовать флешки и забывает где какая и с какой балалайки . А потом к нам-почему не включается. Озвучиваю стоимость восстановления-потребители на меня смотрят как на врага народа. Короче не люблю такие цацки, тошнит от них...
moderator
В России был впервые осужден человек за прошивку Xbox 360

http://habrahabr.ru/post/173581/

Так что будьте бдительны
mebius
Цитата(BiTL @ 21.3.2013, 6:59) *

В России был впервые осужден человек за прошивку Xbox 360

http://habrahabr.ru/post/173581/

Так что будьте бдительны

О, как хорошо.
moderator
Цитата(mebius @ 21.3.2013, 9:07) *

О, как хорошо.


радуешься закручиванию гаек? smile.gif Имхо, не в том месте их закручивают.
mebius
Цитата(BiTL @ 21.3.2013, 9:11) *

радуешься закручиванию гаек? smile.gif Имхо, не в том месте их закручивают.

Это был сарказм.
moderator
Цитата(mebius @ 21.3.2013, 9:42) *

Это был сарказм.


а... ну а кто тебя знает, ты же за лицензионные игры ) Может одобряешь smile.gif
mebius
Цитата(BiTL @ 21.3.2013, 9:53) *

а... ну а кто тебя знает, ты же за лицензионные игры ) Может одобряешь smile.gif

Ну да, я за лицензию, но я против того что бы как-то карать пиратов, будь у нас доходы как в европе/штатах тогда это _возможно_ было бы другое дело, но нельзя ожидать что не будет пиратства при нынешних зарплатах.
эдуард
Цитата(KRIS @ 5.2.2013, 8:33) *

в медиамаркте в краснодаре под НГ взял на распродаже кучу дисков стоимостью от 299 до 900р!При чем игры отменные,GOW3/Тейкен/хеви рэйн и тд.Щас не знаю действует ли скидка.

Братуха дай поиграть! ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.