Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про маршрутку
Лабинский Форум > Разное > Слухи нашего городка.
morphey
Ходили разные слухи про судьбу 3 маршрута такси. Вот статья из Провинциальной газеты. Самый сладкий маршрут выиграл Мостранс оказывается, в конкурсе. Но в статье написано что участники конкурса бастовали в знак протеста. Подробности интересно узнать от предпринимателей , участвоваших в конкурсе или от сведущих людей.
Изображение
Квазимодо
Цитата(###### @ 2.1.2008, 21:00) *

Ходили разные слухи про судьбу 3 маршрута такси. Вот статья из Провинциальной газеты. Самый сладкий маршрут выиграл Мостранс оказывается, в конкурсе. Но в статье написано что участники конкурса бастовали в знак протеста. Подробности интересно узнать от предпринимателей , участвоваших в конкурсе или от сведущих людей.

кто такой алексей юрьевич? откуда он?
morphey
Федулов. Зам главы. Это его интервью в газете, просто начало на другой стр.
Квазимодо
Цитата(###### @ 2.1.2008, 21:12) *

Федулов. Зам главы. Это его интервью в газете, просто начало на другой стр.

Категоричный товарищ. Но собственно по другому и быть не могло, проще иметь дело с одним заинтересованным лицом, чем с толпой. С толпы тихо не поимеешь, а с одним всегда договоришься.
Значит скоро появится новый депутат, хозяин маршруток.
А бывшие маршрутчики куда? федулов об этом ниче не сказал?
И если проводили осмотр автобусов АК 1492, и они выиграли свои маршруты, то ясно что все было решено в кабинете, так как автобусы ни пиZду, однако выиграли. И с остальными все ясно. Создали видимость, не больше, и радостно потирают лапки, в предвкушении барышей.
bel60
Цитата(Квазимодо @ 2.1.2008, 21:30) *

Категоричный товарищ. Но собственно по другому и быть не могло, проще иметь дело с одним заинтересованным лицом, чем с толпой. С толпы тихо не поимеешь, а с одним всегда договоришься.
Значит скоро появится новый депутат, хозяин маршруток.
А бывшие маршрутчики куда? федулов об этом ниче не сказал?
И если проводили осмотр автобусов АК 1492, и они выиграли свои маршруты, то ясно что все было решено в кабинете, так как автобусы ни пиZду, однако выиграли. И с остальными все ясно. Создали видимость, не больше, и радостно потирают лапки, в предвкушении барышей.

Америку ты не открыл, всем известно-рука руку моет.Так было, так будет, пока у народа языки в жопе.
seriy
Любые выборы и любые тандеры в нашей стране самые честные и самые демократичные во всей галактике. Больше у руководства(хозяина не важно)Мосгортранса денежек вот и Победа
Lenok
А я слышала, что было не так, как написано в газете, а вот так: Водителям не выдали путевые листы, но они вышли на линию, а там начала их проверять милиция! sad.gif Мне так жалко этих людей! они сами накатали этот маршрут, купили газельки, а с ними так поступили!!! Поохерели уже!!! angry.gif Зла не хватает!!! У меня папа сейчас в этом мострансе работает...За гроши можно сказать...Не знаю сколько точно он там получает, врать не буду... Знаю только,что еле план за день собирает, а ведь машинку еще отремонтировать надо...
Квазимодо
Цитата(Lenok @ 14.1.2008, 17:19) *

У меня папа сейчас в этом мострансе работает...За гроши можно сказать...Не знаю сколько точно он там получает, врать не буду... Знаю только,что еле план за день собирает, а ведь машинку еще отремонтировать надо...

И чё, ремонтирует за свой счет?
северный
Цитата(Lenok @ 14.1.2008, 18:19) *

А я слышала, что было не так, как написано в газете, а вот так: Водителям не выдали путевые листы, но они вышли на линию, а там начала их проверять милиция! sad.gif Мне так жалко этих людей! они сами накатали этот маршрут, купили газельки, а с ними так поступили!!! Поохерели уже!!! angry.gif Зла не хватает!!! У меня папа сейчас в этом мострансе работает...За гроши можно сказать...Не знаю сколько точно он там получает, врать не буду... Знаю только,что еле план за день собирает, а ведь машинку еще отремонтировать надо...

это сладкое слово ОТКАТ,это сладкое слово ОТКАТ smile.gif на следующий год тоже откачу кое кому что бы подряд хапнуть smile.gif а как вы хотели? по другому у нас бизнес не делается, у меня хотя бы машины новые и людей не вожу.
Vorobey
Насчёт маршруток у меня лично- больная тема. Помимо них должен же хоть один автобус по каждому маршруту ходить!!!
это же полный отстой, позор славному городу Лабинску! Многим легче стоять, чем сидеть... приходится каждый раз спрашивать разрешения стоять.
В Калининском районе жители собрались и написали письмо Ткачёву, он им выделил 14 новых автобусов. Не знаю, насколько это реально blink.gif
Лёшик
Цитата(Vorobey @ 30.3.2009, 12:31) *

Насчёт маршруток у меня лично- больная тема. Помимо них должен же хоть один автобус по каждому маршруту ходить!!!
это же полный отстой, позор славному городу Лабинску! Многим легче стоять, чем сидеть... приходится каждый раз спрашивать разрешения стоять.
В Калининском районе жители собрались и написали письмо Ткачёву, он им выделил 14 новых автобусов. Не знаю, насколько это реально blink.gif

Наши пассажиры не пишут письма Ткачёву значит их устраивает ездить сидя. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Общественная организация страдающих гемороем и клаустрофобией протев маршруток? ))

Но маршрутки - зло! Не изза того что стоять нельзя, но в них тесно, все сидят как кильки в банке, дети орут и во все стороны ногами... вобщем лучше пешком пройтись. Нелюблю я эти повозки, да и для стариков помоему не очень удобно. Я люблю большие городские автобусы Лиаз и троллейбусы ))

Но, в нашем городе никто не будет больше содержать большой автобусный парк, для городских перевозок, ибо для этого надо все "газели" убрать.
Jo#n
знакомый в этой аццких повозках никогда не ездил, а тут придавил кризис пришлось один раз сьездить - в итоге подцепил какуюто респираторную заразу месяц лечился. маршрутки ЗЛО, пишыте Путену
Лёшик
Цитата(Jo#n @ 1.4.2009, 8:40) *

знакомый в этой аццких повозках никогда не ездил, а тут придавил кризис пришлось один раз сьездить - в итоге подцепил какуюто респираторную заразу месяц лечился. маршрутки ЗЛО, пишыте Путену

Мне недавно тоже пришлось проехать на маршрутке, и нечего жив здоров!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Квазимодо
Цитата(Лёшик @ 2.4.2009, 22:50) *

Мне недавно тоже пришлось проехать на маршрутке, и нечего жив здоров!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А пальчик че показываешь? Прищемили в маршрутке? biggrin.gif
Лёшик
Цитата(Квазимодо @ 2.4.2009, 23:51) *

А пальчик че показываешь? Прищемили в маршрутке? biggrin.gif

НЕеееттттттт Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Xcom
Автобус по любому лучше маршрутки, но маршрутки быстрее. Лично я не люблю маршрутки..да они должны быть, но и должны быть автобусы.
Основные отличия маршрутки:
1. Не ходит по расписанию (о расписании догадываются только люди ездящие в определенное время)
у автобуса расписание на остановке (обычно есть). Например на 11 маршрутке при заявленном промежутке 10 мин лично я раньше чем через 30-60 мин не уезжал

2. Залезть в маршрутку, передать деньгу водителю увидеть когда тебе надо выходить, вовремя крикнуть водиле и выйти... это просто писец... предпочитаю ходить пешком или брать такси. С автобусом таких проблем не возникает.

3. Безопасность.. автобусы у нас хреновые, но они большие и устойчивые а маршрутка это изначально помойка на колесах потому что ГАЗ.. С импортными машинами все намного лучше но у нас их нет.

4. Укачивает в маршрутках..потому что ГАЗ. Если у кого нормально- то хорошо, а чуствительным, с похмелья, с ребенком или беременным уже не поехать.

podliy
А я ЗА!!! маршрутки!!! Раньше выйдешь на Павлова (Сахарный) пока дождешься двойку ёкнешся (раз-два в час)!! А теперь быстро мона уехать. Особенно нравится маршрутка на бусе - КАвЗ, серого, вроде цвета! С наклеенными внутри плакатами с гоночными авто 20-30-ти летней давности. Мило-добро-хорошо!!! Возит уже лет 20 наверное.
А кто помнит, когда у нас икарусы ходили старые (до жёлтых ещё) цвет был красно-белый, вроде. Редкостные вонючки были.
Лёшик
С одной стороны маршрутки хорошо, а с другой плохо!!! На вкус и цвет ........
Радомир
Цитата(podliy @ 3.4.2009, 18:38) *

А я ЗА!!! маршрутки!!! Раньше выйдешь на Павлова (Сахарный) пока дождешься двойку ёкнешся (раз-два в час)!! А теперь быстро мона уехать. Особенно нравится маршрутка на бусе - КАвЗ, серого, вроде цвета! С наклеенными внутри плакатами с гоночными авто 20-30-ти летней давности. Мило-добро-хорошо!!! Возит уже лет 20 наверное.
А кто помнит, когда у нас икарусы ходили старые (до жёлтых ещё) цвет был красно-белый, вроде. Редкостные вонючки были.

Кавзики с маршрута № 2 давно пропали, теперь там только Газилы гоняют. И вообще маршруты 1,2 и 5 теперь принадлежат Кубаньдорбезопасности.
Jafar_e
В тагане кстате на удивление все маршрутки с крышей замененной, в газели можно в рост встать.. некоторым. Я один фиг не помещаюсь. Но по крайней мере не в позе провинившегося сына там толкаться. А вообще все переходят на тагазовские\хюндаевские микроавтобусы. Хуже газели но стоять в рост могут люди.
северный
Цитата(podliy @ 3.4.2009, 17:38) *

. Особенно нравится маршрутка на бусе - КАвЗ, серого, вроде цвета! С

летом сел в него, писец.я на ем еще в кагайку ездил,в армию провожали,так мы его с маршрута подрядили гостей в военкомат везти biggrin.gif заплатили,он снялся и отвез всех.утром народа не было. писец,жаль что сняли его уже (видимо) для меня это часть моей жизни прошлой. которой уже не вернуть.

Цитата(Jafar_e @ 4.4.2009, 16:46) *

хюндаевские микроавтобусы. Хуже газели

с тобой все в порядке? ты здрав ли?
Лёшик
>>> с тобой все в порядке? ты здрав ли?

он наверно выпил чуть
Jafar_e
Цитата
с тобой все в порядке? ты здрав ли?

плавал знаю. не фак мой мосг.
северный
Цитата(Jafar_e @ 5.4.2009, 6:41) *

плавал знаю. не фак мой мосг.

ты хош сказать что старекс H1 хуже газели ??? бред полный.
moderator
Цитата(Jafar_e @ 5.4.2009, 7:41) *

плавал знаю. не фак мой мосг.


тоесть ты сидел за рулем "Газели" долгое время. Ремонтировал её?
(они с завода новые приходят и у них уже чтонить отваливается как правило)
Jafar_e
Да какой опыт ты что. у мну права неделю. Все проще. Я живу рядом с тагазом где их собирают и все мои соседи работают там по соседски сообщая детали процесса сборки. Ну и плюс ко всему этому тагаз это окраина города и тут же конечная маршруток, отсюда на круг идут, шутят с тагазавцами про то как они эти автобусы и чем собирают. Пока уедешь профи станешь ) Да и в разговорах дядьки говорят о том что плохо что пересели. Поэтому я здоров, не пил, не сидел за рулем газели и поэтому не фак мозг. Есть еще люди на земле которые в этом соображают и делятся мнением.
moderator
А "Газели" думаешь качественее собирают?
REPSOL
Цитата(Jafar_e @ 5.4.2009, 14:55) *

Я живу рядом с тагазом где их собирают и все мои соседи работают там по соседски сообщая детали процесса сборки.

гыы они наверное не знают чем и как собирают газели)))))))))это каким тормозом надо быть чтобы говорить что газель лучше ))).
moderator
Цитата(REPSOL @ 5.4.2009, 16:32) *

гыы они наверное не знают чем и как собирают газели)))))))))это каким тормозом надо быть чтобы говорить что газель лучше ))).


На самом деле по каким критериям судить. Кому-то "жигули" лучше чем Тойота, потомучто сам ремонтирует и знает как разобрать и собрать. Допускаю что те микроавтобусы которые собирают в Тагане ещё хуже чем Газели )

Но так утверждать смело, как Джафар не стал бы изза расказов чьихто. Вот если бы поездил на Газели, а потом на Хундае этом с полгода, тогда бы сказал.
Jafar_e
Да не я флагом машу потому что мне фразы типо
Цитата
с тобой все в порядке? ты здрав ли?

Цитата
он наверно выпил чуть

мозг взрывают. Ну не люблю я Чердака что уш тут поделать. А так действительно реальные критерии нужны. Как минимум чтоб через месяц не начинала рассыпаться машина как это с тагазами бывает. Но это ж Россия, все бухтят, все ездят, пол тагана еще и на легковых катается ихних. Ругаются, плюются и за руль ))))
северный
Цитата(Jafar_e @ 5.4.2009, 17:22) *

. Ну не люблю я Чердака что уш тут поделать.

я рад, еще мне такой любви не хвататло. ты уж как нить без меня. найди себе друга и будте счастливы. а мужики тебе не говорили насколько Н1 прочней по крашу? и еще, предлогаю поехать в нижний, постоять на остановке ГАЗа, про газели послушаеш. хотя бы о китайских комплектующих, думаю хватит. потом можно махнуть на остановку возле аэропорта, там технарей послушать. уверяю, к самолетам больше не подойжеш.кстати в 2007 году, хендай признан самым редколомающимся, кол-во поломок на тышу единиц было меньше чем у японок. газель может этим похвастатся, причем продукцию не делили, на селанную в кореи и сделанную в России, все в кучу скинули и взяли средний показатель

Цитата(Jafar_e @ 5.4.2009, 17:22) *

Да не я флагом машу потому что мне фразы типо

мозг взрывают.

а всем мозг взорвало
Цитата(Jafar_e @ 4.4.2009, 16:46) *

хюндаевские микроавтобусы. Хуже газели

и сказанно это было до того как я о твоем здоровье осведомился, ну а насчет выпил или нет, так то не я.ты реально затупил.а потом отмаз начал гнать.реально лузер решил поумничать.
Лёшик
Цитата(BiTL @ 5.4.2009, 16:38) *

На самом деле по каким критериям судить. Кому-то "жигули" лучше чем Тойота, потомучто сам ремонтирует и знает как разобрать и собрать. Допускаю что те микроавтобусы которые собирают в Тагане ещё хуже чем Газели )

Но так утверждать смело, как Джафар не стал бы изза расказов чьихто. Вот если бы поездил на Газели, а потом на Хундае этом с полгода, тогда бы сказал.

хундай думаю льчьше будет
Jafar_e
Я б на тебя даже обиделся если б твое мнение для меня что-то значило. Прям и на лузера и на намеки твои голубые. Но мне просто похер.
северный
Цитата(Jafar_e @ 5.4.2009, 22:55) *

Я б на тебя даже обиделся если б твое мнение для меня что-то значило. Прям и на лузера и на намеки твои голубые. Но мне просто похер.

заметно что похер. тебе думать то кроме сраки больше не чем. тупость сморизил,теперь не знаеш куда с ней дется. у меня не намеки голубые,а твои слова вызывают подозрения. ты бы конечно обиделся, кто сомневается то
Jafar_e
Ты оленям в тундре определяй чем они думают. А ко мне попридержи свои знания применять. Пусть я и не спец в этих вопросах но мнение мое имеет такое же право на существование как и твое. И думаю достаточно людей его поддержат. Спор окончен, не марай бумагу.
REPSOL
Цитата(BiTL @ 5.4.2009, 15:38) *

На самом деле по каким критериям судить. Кому-то "жигули" лучше чем Тойота, потомучто сам ремонтирует и знает как разобрать и собрать. Допускаю что те микроавтобусы которые собирают в Тагане ещё хуже чем Газели )

Но так утверждать смело, как Джафар не стал бы изза расказов чьихто. Вот если бы поездил на Газели, а потом на Хундае этом с полгода, тогда бы сказал.

я не думаю что тагаз будет выпускать и собирать автобусы хуже чем тот же ацент...у меня был ацент 2003г сборка тагаз и я на нем откатал год без проблем и поломок...
взять наш ВАЗ 2003г да зачем 03 го, новый взять и там за год вряд ли поломок не будет их там будет предостаточно то отвалилось, это отказало и тд и тп.
я читаю много авто изданий и когда редакция того или иного журнала берет на тест наш авто, то почему-то там поломки случаются хоть и мелкие, но на первых 20тыс пробега.. в России еще не производятся наши авто чтоб поломок не было хотя бы в 1год эксплуатации… а если такие и есть то их не много....
и еще для тест сравнения Газели и Hyundai хватит месяца ну максимум 2...
северный
Цитата(Jafar_e @ 6.4.2009, 18:48) *

Ты оленям в тундре определяй чем они думают. А ко мне попридержи свои знания применять. Пусть я и не спец в этих вопросах но мнение мое имеет такое же право на существование как и твое. И думаю достаточно людей его поддержат. Спор окончен, не марай бумагу.

да нах ты нужен ваще с тобой спорить??? я и не догадался что мы спорим. я чисто пояснил тебе что ты облажался. пока что людей мыслящих так же как ты тут не пробегало. что бы спорить, нужен аппонет,а ты на это звание явно не тянеш.

Цитата(REPSOL @ 6.4.2009, 19:18) *

я не думаю что тагаз будет выпускать и собирать автобусы хуже чем тот же ацент...у меня был ацент 2003г сборка тагаз и я на нем откатал год без проблем и поломок...


так у них сборка отверточная. никакого выпуска авто в полном смысле нет
moderator
Так, ну хватит, "горячие финские парни".
северный
Цитата(BiTL @ 6.4.2009, 20:02) *

Так, ну хватит, "горячие финские парни".

да все, в игнор внес этого "умника" надоела тупость.
Лёшик
Цитата(хрен моржовый @ 6.4.2009, 21:10) *

да все, в игнор внес этого "умника" надоела тупость.

Так его Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vorobey
Мне всё ясно...)))
Лёшик
Цитата(Vorobey @ 21.4.2009, 22:48) *

Мне всё ясно...)))

Молодец
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.