Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: за сколько можно новый купить
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > покупка/продажа
северный
скок денег надо что бы взять пусть не особо шустрый.20тыс хватит?
frickerok
я себе взял за 18000 отличный комп заводской сборки
podliy
А я у хулиганов отобрал, бесплатно, ничего, шустрый!
северный
Цитата(frickerok @ 28.12.2007, 7:29) *

я себе взял за 18000 отличный комп заводской сборки

кароче 20 тки хватит.
frickerok
вполне если для дома
moderator
Цитата(frickerok @ 29.12.2007, 6:26) *

вполне если для дома


А для вне_дома дороже чтоли надо? Наоборот домашний компьютер обычно нужен помощеней и помультимедийней, а в офисе ни звуковухи нормальной не видеокарты не требуется (разве что одмин себе соберёт, или начальнику).

ещё заинтерисовало:

Цитата
я себе взял за 18000 отличный комп заводской сборки


Какой ещё заводской сборки? На РМЗ нашем собирали, или на Сахарном? ))
podliy
Цитата(BiTL @ 29.12.2007, 7:01) *
:
Какой ещё заводской сборки? На РМЗ нашем собирали, или на Сахарном? ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
frickerok
Цитата(BiTL @ 29.12.2007, 7:01) *

А для вне_дома дороже чтоли надо? Наоборот домашний компьютер обычно нужен помощеней и помультимедийней, а в офисе ни звуковухи нормальной не видеокарты не требуется (разве что одмин себе соберёт, или начальнику).

ещё заинтерисовало:
Какой ещё заводской сборки? На РМЗ нашем собирали, или на Сахарном? ))


а для вне дома дешевле, чердак спрашивал нормальный комп

нет на РМЗ компы не собирают там нормальное железо(тяжелое) а земля уже давно не плоская и состоит не только из г.Лабинска, не поверишь, но заводы есть и в москве и в ростове

заводская сборка это для тех кто не учился на сисадмина и комп нужен для пользования, подобраны оптимальные параметры и комплект опечатан и гарантия 3 года
северный
да
frickerok
Цитата(Чердак @ 29.12.2007, 12:34) *

да я матери 20тку выслал,вот и думаю хватит или нет.ей то в принципе много не надо,


у меня атлон 6000 оператива 2г жесть 250 видео 512мб
moderator
Цитата(frickerok @ 29.12.2007, 12:03) *

а для вне дома дешевле, чердак спрашивал нормальный комп

нет на РМЗ компы не собирают там нормальное железо(тяжелое) а земля уже давно не плоская и состоит не только из г.Лабинска, не поверишь, но заводы есть и в москве и в ростове

заводская сборка это для тех кто не учился на сисадмина и комп нужен для пользования, подобраны оптимальные параметры и комплект опечатан и гарантия 3 года


Да слово просто смешное. "Заводская". Все эти "Иманги", "Ситилайны" и прочее, это не заводы никакие. Собирают из тогоже тайваньского полу-гнилого (оно в россии все такое) железа. Ну поставили на поток и большой опт, а завод этот представляет из себя некое помещение, зачастую совмещенное со складом, где стоят столы, а на них люд фтыкает комплектующие в слоты (зачастую работники те вообще не особо понимают чо они втыкают, показали: "эту хрень сувать сюды, а эту вот сюды, и все дела") И брака там не меньше чем у маленьких фирм, которые поместу все собирают. Точно также "мамы", "винты", блоки питания вылетают хоть через месяц, хоть чуть позже. И "конфы" не всегда удачные. Вобщем не питай иллюзий особых, вся лапша про "тестирование на стендах" это для рекламы. Стали бы они каждую машину гонять на стенде, они их скажу по секрету - вообще невключают после зборки, так как это время терять. Это замечаешь когда сразу большую партию приобретаешь и начинаешь устанавливать софт, из 20 машин 2-3 могут сразу же незапуститься по причине брака железа, и сразу уходят по гарантии.


Цитата
да я матери 20тку выслал,вот и думаю хватит или нет.ей то в принципе много не надо,


Да хватит, если конешно ненужно в топовые игры гонять, и моник сильно хороший ненужен. Иначе 20-ть, это только видеокарта + монитор выходит.
FABRICATOR
Дам практический совет:
Если сомневаешься в качестве железа(то что в данный момент торгуют в компьютерных магазинах),
то лучше и оптимальней собирать комп самому.
И во всяком случае сборку,если конечно руки не кривые,сделаешь не хуже чем якобы "ЗАВОДСКАЯ"!!!

Я сам в основном своим хоршим знакомым,и потенциальным клиентам рекомендую-ХОЧЕШЬ ЛУЧШЕ,СОБЕРИ САМ...
Надеюсь форумчане поддеживают меня в это smile.gif
северный
кароче мама сказала что хватает.ей какой то там спец будет собирать в магазине и подключит.
Mr-Dott
20, для дома - за глаза (если гамать без фанатизма)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.