Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Менты-8, фигею
Лабинский Форум > Беседка > Кино
moderator
Я не больно то смотрю ТВ, но просто сегондя очередной раз поах..вал. Совсем культура на ТВ скатывается в жопу. Теперь в заставке этого сериала звучит песенка в стиле русского шансона (читай , блатняк), с характерным мотивчиком и вокалом. Я вкурсе что 99% милиционеров (самых раличных званий и должностей) слушают "блатняк", песенки про зону, бандитов и о воровской романтике, что впрочем не считаю нормальным. Это чтото из разряда "Парадоксы России". Но рекламировать и втулять людям это ещё и путем ТВ-сериалов, это вообще "замечательно". Мало того что у нас большая часть подростков как идиоты на своих мобилках слушают эти хрипатые балады про тяжкую долю воровскую, так давайте уже чтоли и в "спокойных ночах" в заставку вставим какуюнить этакую прелесть?
северный
Цитата(BiTL @ 12.11.2007, 22:20) *

сегондя очередной раз поах..вал. Совсем культура на ТВ скатывается в жопу.

смари как культурно то сказанул бл smile.gif
moderator
Цитата(Чердак @ 12.11.2007, 21:27) *

смари как культурно то сказанул бл smile.gif


Ну я же не ТВ, могу себе позволить, темболее что слов не остается уже цензурных
Jo#n
да я поэтому и не смотрю телег... большинство эфирного времени это тупые "блатные" сериалы... ну и новости...
morphey
милицию попустили, а скажу так потому что не боятся они нефига. Даже проверок. Каждая проверка из Краснодара у них означает массовую скидку на кабак покормить проверяющих. Кормят их (проверяющих) в отдельных закрытых залах. Сам видел такую кормежку на Мечте что по дороге на Мосты, правда давно. smile.gif
bel60
Цитата(###### @ 12.11.2007, 22:31) *

милицию попустили, а скажу так потому что не боятся они нефига. Даже проверок. Каждая проверка из Краснодара у них означает массовую скидку на кабак покормить проверяющих. Кормят их (проверяющих) в отдельных закрытых залах. Сам видел такую кормежку на Мечте что по дороге на Мосты, правда давно. smile.gif

А для чего ппсники пытаются сорвать бабки с велосипедистов и пешеходов. И в упор не видят синий молодняк. Всё это и делается для ублажения комиссий, не будет же ткаченко свои тратить. Ему щас новый дом обставлять трэба, тот что у армяней купил (вроде бы) А кто говорит что подарили. вопщем тратят они на ето бабки чесных прохожих. Интересно другое: че это увидели только щас, а раньше не видно было?
северный
Цитата(bel60 @ 12.11.2007, 23:59) *

че это увидели только щас, а раньше не видно было?

раньше инета не было.а в реале об этом говорить мало кто станет smile.gif
troll
to BiTL:
нисмари ментов. смари красную шапачку smile.gif
bel60
Слышал такую штуку: ткаченко старшего переводят на побережье. Кто че знает ?
Квазимодо
Цитата(bel60 @ 16.11.2007, 20:58) *

Слышал такую штуку: ткаченко старшего переводят на побережье. Кто че знает ?


Если его переведут, то не думаю что менты изменят стиль работы. Скорее станет еще хуже, тот уже нахапал, а новому всё предстоит начинать почти с нуля.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.