Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто мешает жить предпринимателям
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
DOBRIY
Жители микрорайона № 4! Обратите внимание на квартальную, которую сами избрали! Думаю такие люди должны проходить проверку на вменяемость! Это какой то дьявол, а не человек. Возрастная категория тоже должна учитываться при выборе на такой пост. В нашем микрорайоне был клуб компьютерный, почему то он мешал только ей. Хотя многие дети проводили там время и родителям было очень спокойно, она приложила много усилий по его закрытию. Она может сказать, чем сейчас занимаются эти дети? Ей просто наплевать, потаму что у нее нет детей такого возраста, главное как она говорит, ей теперь спать спокойно. Магазин "Квартал" каким образом мог помешать спать бедной и старой квартальной? Все возмущаются по поводу отмены его круглосуточного режима! Теперь магазин "Елена". который находится напротив СШ №4 продает во всю водку даже в запрещенные часы! Куда смотрит эта бдительная женщина? Теперь её цель пала на кафе "Гурман", она сказала сделает все, чтобы закрыть кафе! Простите, возникает вопрос : Она спит на улице? Как может ей помешать это кафе, которое полюбили многие жители города, где можно покушать дешево и сердито? Так давайте же дадим возможность этой недоспавшей в жизне женщине выспаться ! Кто она такая? Кем себя возомнила? Администрация города и района примите меры и отзовите её кандидатуру!!! Еще обратите внимание при определении режима рабочего времени и ассортимента на магазин "Елена", почему возле школы торгуют алкогольными напитками в любое, удобное для магазина время???
Солнце
Цитата(DOBRIY @ 10.11.2007, 1:32) *

Жители микрорайона № 4! Обратите внимание на квартальную, которую сами избрали! Думаю такие люди должны проходить проверку на вменяемость! Это какой то дьявол, а не человек. Возрастная категория тоже должна учитываться при выборе на такой пост. В нашем микрорайоне был клуб компьютерный, почему то он мешал только ей. Хотя многие дети проводили там время и родителям было очень спокойно, она приложила много усилий по его закрытию. Она может сказать, чем сейчас занимаются эти дети? Ей просто наплевать, потаму что у нее нет детей такого возраста, главное как она говорит, ей теперь спать спокойно. Магазин "Квартал" каким образом мог помешать спать бедной и для магазина время???

Подожди.... я что-то не пойму магазин "Квартал " находится на остановке Некрасова как я знаю , квартальная там одна тоже заю, а какое она отношение может иметь к Гурману ? Это ж хре знает где от нее?
rybalkos
Цитата(Солнце @ 10.11.2007, 9:51) *

Подожди.... я что-то не пойму магазин "Квартал " находится на остановке Некрасова как я знаю , квартальная там одна тоже заю, а какое она отношение может иметь к Гурману ? Это ж хре знает где от нее?

blink.gif
troll
Чот я тоже нефкурю blink.gif
гурман хз где на котофского. или она квартальная Всея Руси? biggrin.gif
северный
Цитата(Квазимодо @ 11.11.2007, 1:04) *

Да их почти всех нада! smile.gif

ну как попрошу.моя бабуля тож квартальная.во всяком случае раньше была лет 20 smile.gif может и щас хз
Квазимодо
Цитата(Коля @ 16.12.2007, 18:53) *

Да обьявем войну квартальным

По окнам из рогаток? laugh.gif
Солнце
Цитата(Коля @ 16.12.2007, 23:20) *

И галышами по шиферу

Мда.....прям как взрослые.
северный
дети smile.gif

живем отлично,кроме как с квартальными и бороться то уже не с кем
Квазимодо
Цитата(Коля @ 17.12.2007, 12:28) *

а пеки

Переведи. laugh.gif
Квазимодо
Цитата(Коля @ 17.12.2007, 14:12) *

Ты знаешь под ником гарлик так вот мы с ним создали империю пеков

Так ты еще и император? Простите, вашше величество!

СЛАВА ИМПЕРАТОРУ КОЛЕ!!! unsure.gif
AdvO
Цитата(Квазимодо @ 17.12.2007, 14:17) *

Так ты еще и император? Простите, вашше величество!

СЛАВА ИМПЕРАТОРУ КОЛЕ!!! unsure.gif

вы че курили? де такое берут?
Квазимодо
Цитата(AdvO @ 17.12.2007, 22:48) *

вы че курили? де такое берут?

Где,где? В 7й школе естесстна! biggrin.gif
Завуч на уроках раздает.
Лёшик
все квартальные продажные с..и
metal_e
Цитата(Коля @ 17.12.2007, 0:50) *

Со снайперки в глаз что бы не портить шкуру

Бред сумасшедшего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.