Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: настоящий мужчина????????
Лабинский Форум > Беседка > Дамский клуб.
Страницы: 1, 2
KAIN
Как по вашему мению дорогие дмы должен выглядить и вести себя настоящий мужина? и каким вы представляете себе мужчину своей мечты?
leo
2 KAIN
поменяй свой аватор, смотреть противно...
bel60
Цитата(leo @ 6.11.2007, 6:25) *

2 KAIN
поменяй свой аватор, смотреть противно...

Не, не меняй. Нормально смотрится.
KAIN
флудеры!!! какого черта вообще по бабским топам лазите??? smile.gif
frickerok
Цитата(KAIN @ 6.11.2007, 15:56) *

флудеры!!! какого черта вообще по бабским топам лазите??? smile.gif


как почему, а где еще можно найти столько много интересной, но бесполезной инфы как ни на женском топе laugh.gif
Солнце
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.

frickerok
Цитата(Солнце @ 8.11.2007, 11:57) *

Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.

Солнышко, не обобщай пожалуйста, не все мужики козлы, некоторым женщинам повезло
Солнце
Цитата(frickerok @ 16.11.2007, 17:26) *

Солнышко, не обобщай пожалуйста, не все мужики козлы, некоторым женщинам повезло

Ну я же пошутила,конечно не все , smile.gif Наши мужчины самые лучшие на всем белом свете , самые смелые, заботливые , а самое главное умеют любить по настоящему!!!!!! smile.gif
rybalkos
Цитата(Солнце @ 17.11.2007, 9:35) *

а самое главное умеют любить по настоящему!!!!!! smile.gif

... не дрыном, так поленом ... biggrin.gif

Цитата(KAIN @ 6.11.2007, 15:56) *

флудеры!!! какого черта вообще по бабским топам лазите??? smile.gif

А ты(вы) сам(а) то хто? blink.gif
bel60
Цитата(rybalkos @ 17.11.2007, 12:00) *

... не дрыном, так поленом ... biggrin.gif


Только когда все слова кончились. biggrin.gif Но не руками или ногами, больно блин!
bel60
mad.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 17.11.2007, 17:17) *

Только когда все слова кончились. biggrin.gif Но не руками или ногами, больно блин!

Ну ты еще и кровожадный оказывается? sad.gif
bel60
Цитата(Солнце @ 17.11.2007, 22:14) *

Ну ты еще и кровожадный оказывается? sad.gif

Да не, я скорее дипломат. Но если достали, то я все чему меня в пионерах учили - забываю. biggrin.gif
Сказывается многолетнее общение со слабым полом. smile.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 17.11.2007, 22:23) *

Да не, я скорее дипломат. Но если достали, то я все чему меня в пионерах учили - забываю. biggrin.gif
Сказывается многолетнее общение со слабым полом. smile.gif

Ну вот сам себе и противоречишь, то ты дипломат , то ты забываешь обо всем? Отвечаю на поставленную тему вопроса , мужчина должен уметь себя сдерживать в любой ситуации как бы его не выводил "слабый пол", этим самым дорогие мужчины вы еще сильнее будете нас злить , зато потом пик выброса адреналина сойдет на "нет" и все будет хорошо .
bel60
Цитата(Солнце @ 17.11.2007, 22:55) *

мужчина должен уметь себя сдерживать в любой ситуации как бы его не выводил "слабый пол", этим самым дорогие мужчины вы еще сильнее будете нас злить , зато потом пик выброса адреналина сойдет на "нет" и все будет хорошо .

С этим можно согласиться, с небольшой оговоркой. Чтобы адреналин быстрее сходил на "нет" есть лекарство, помогающее 100% - вскопка огорода зимой, шоб земля к лопате не прилипала, наведение порядка с последующей проверкой, чистка микроволновки от микробов и т.д. Глядишь и к вечеру адреналина как не бывало. biggrin.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 17.11.2007, 23:06) *

С этим можно согласиться, с небольшой оговоркой. Чтобы адреналин быстрее сходил на "нет" есть лекарство, помогающее 100% - вскопка огорода зимой, шоб земля к лопате не прилипала, наведение порядка с последующей проверкой, чистка микроволновки от микробов и т.д. Глядишь и к вечеру адреналина как не бывало. biggrin.gif

Да " шлангой "у тебя не побудешь!!!!!!
bel60
Цитата(Солнце @ 17.11.2007, 23:09) *

Да " шлангой "у тебя не побудешь!!!!!!

Зато ругаться некогда! biggrin.gif
rybalkos
А давайте мы вас поженим?)))
bel60
Цитата(rybalkos @ 18.11.2007, 22:49) *

А давайте мы вас поженим?)))

Сватом пойдешь? smile.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 18.11.2007, 23:28) *

Сватом пойдешь? smile.gif

Я пропустила самое главное, а когда свадьба хоть?
bel60
Цитата(Солнце @ 19.11.2007, 10:06) *

Я пропустила самое главное, а когда свадьба хоть?

Меньше по базарам шастай smile.gif Вот придешь домой, а там муж, чо делать будешь? biggrin.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 19.11.2007, 10:25) *

Меньше по базарам шастай smile.gif Вот придешь домой, а там муж, чо делать будешь? biggrin.gif

Ну для начала накормлю его , а потом видно будет......
bel60
[quote name='Солнце' date='19.11.2007, 10:28' post='15732']
Ну для начала накормлю его , а потом видно будет......
[/quote

biggrin.gif Правда?!И бить не будешь? smile.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 19.11.2007, 10:25) *

Меньше по базарам шастай smile.gif Вот придешь домой, а там муж, чо делать будешь? biggrin.gif

А вот хороший муж с женой ходит на рынок, сумки носит . smile.gif
bel60
Цитата(Солнце @ 19.11.2007, 14:19) *

А вот хороший муж с женой ходит на рынок, сумки носит . smile.gif

Не, хороший муж в это время бабки делает, а на рынок ходить-почетная обязанность хорошей жены.
smile.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 19.11.2007, 17:12) *

Не, хороший муж в это время бабки делает, а на рынок ходить-почетная обязанность хорошей жены.
smile.gif

Хороший муж выделит 2 часа в неделю для того чтобы помочь жене в покупках , а точнее в ношении этих покупок. tongue.gif
bel60
Цитата(Солнце @ 19.11.2007, 18:42) *

Хороший муж выделит 2 часа в неделю для того чтобы помочь жене в покупках , а точнее в ношении этих покупок. tongue.gif

Это ж какая нормальная жена за 2 часа может обойти все лабинские рынки. Фантастика. Да и кто ей стока денег даст? smile.gif
Jafar_e
Цитата
А вот хороший муж с женой ходит на рынок, сумки носит . smile.gif

Ага его так и называют - насильник smile.gif
moderator
Цитата(Солнце @ 19.11.2007, 18:42) *

Хороший муж выделит 2 часа в неделю для того чтобы помочь жене в покупках , а точнее в ношении этих покупок. tongue.gif


Убейте меня, только не это!
bel60
Цитата(BiTL @ 19.11.2007, 22:17) *

Убейте меня, только не это!

Да не, всё нормально, она имела в виду нормальный рынок автозапчастей или инструмента. unsure.gif

Солнце
Цитата(bel60 @ 19.11.2007, 20:52) *

Это ж какая нормальная жена за 2 часа может обойти все лабинские рынки. Фантастика. Да и кто ей стока денег даст? smile.gif

Да ты еще и жадина ? На жратве экономишь ? 2 часа в неделю на рынке это еще ягодки , у меня рекорд был 6 часов . smile.gif

Цитата(BiTL @ 19.11.2007, 22:17) *

Убейте меня, только не это!

biggrin.gif самое большое наказание для мужчины !!!! С женой на рынок , biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну можно же один раз в недельку потерпеть?

Цитата(bel60 @ 19.11.2007, 23:21) *

Да не, всё нормально, она имела в виду нормальный рынок автозапчастей или инструмента. unsure.gif

Ну не без этого тоже, я как автолюбительница захаживаю и на авторынок ,ну купить там наклеичку на авто типа "каблучек " или " чайник за рулем" , ну в лучшем случаи могу дезодорант для машины выбрать.
podliy
Цитата(Солнце @ 20.11.2007, 0:16) *

2 часа в неделю на рынке это еще ягодки , у меня рекорд был 6 часов . smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

bel60
Цитата(Солнце @ 20.11.2007, 0:16) *

Да ты еще и жадина ?
На жратве экономишь ? .
2 часа в неделю на рынке это еще ягодки , у меня рекорд был 6 часов . smile.gif


Просто оччень экономный. tongue.gif
Знаю точно, на закуске экономить низзя!
После 6 часов наступает инвалидность, и ни один психиатр не поможет. biggrin.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 20.11.2007, 8:32) *


После 6 часов наступает инвалидность, и ни один психиатр не поможет. biggrin.gif

Ну вот поэтому я теперь одна и хожу на рынок. sad.gif
bel60
Цитата(Солнце @ 20.11.2007, 10:25) *

Ну вот поэтому я теперь одна и хожу на рынок. sad.gif

От так всегда, сперва испортят нормальным пацанам здоровье, а потом: я теперь одна и хожу на рынок. tongue.gif
rybalkos
Если ходить на рынок с женой, то во как)
Солнце
Цитата(rybalkos @ 20.11.2007, 21:53) *

Если ходить на рынок с женой, то во как)

Я соглашусь так только в одном случае , если эти ящики будут наполнены косметикой и всякой женской всячиной.
bel60
Цитата(Солнце @ 21.11.2007, 23:14) *

Я соглашусь так только в одном случае , если эти ящики будут наполнены косметикой и всякой женской всячиной.

да уж, ящик с косметикой, остальные с прокладками. biggrin.gif НА ВСЮ ЖИСТЬ!
Солнце
Цитата(bel60 @ 21.11.2007, 23:32) *

да уж, ящик с косметикой, остальные с прокладками. biggrin.gif НА ВСЮ ЖИСТЬ!

Нет на всю жизнь не напасешься, а остальные ящики с духами , с бельем ,т.д. и т.п. и до бесконечности ..........
bel60
Цитата(Солнце @ 22.11.2007, 14:41) *

а остальные ящики с духами , с бельем ,т.д. и т.п. и до бесконечности ..........

Задумка хорошая, только одна неувязка - где ж такого дурня найти? tongue.gif
rybalkos
Цитата(bel60 @ 22.11.2007, 20:32) *

Задумка хорошая, только одна неувязка - где ж такого дурня найти? tongue.gif

Love.labinsk.ru biggrin.gif
Jo#n
Цитата(rybalkos @ 23.11.2007, 10:31) *

Love.labinsk.ru biggrin.gif


точно - там дурней полно, особенно в прямом смысле этого слова )))
Солнце
Цитата(Jo#n @ 23.11.2007, 11:20) *

точно - там дурней полно, особенно в прямом смысле этого слова )))

Ну не соглашусь , вот у меня подруга познакомилась со своим будующем мужем на сайте знакомств, живут счастливо. Вот так.
bel60
Цитата(Солнце @ 24.11.2007, 23:06) *

Ну не соглашусь , вот у меня подруга познакомилась со своим будующем мужем на сайте знакомств, живут счастливо. Вот так.


И что, он таки ходит с ней на рынок? biggrin.gif
Солнце
Цитата(bel60 @ 24.11.2007, 23:17) *

И что, он таки ходит с ней на рынок? biggrin.gif

Нет он деньги зарабатывает, а на рынок они вместе в выходной ходят.
bel60
Цитата(Солнце @ 24.11.2007, 23:24) *

Нет он деньги зарабатывает, а на рынок они вместе в выходной ходят.

Идиёт! В выходной надо ходить на рыбалку. Так ему и передай! smile.gif

Солнце
Цитата(bel60 @ 24.11.2007, 23:30) *

Идиёт! В выходной надо ходить на рыбалку. Так ему и передай! smile.gif

Так он же еще молодой не соображает пока.
bel60
Цитата(Солнце @ 24.11.2007, 23:36) *

Так он же еще молодой не соображает пока.

Учить ево и учить. А как учить, есть хорошая поговорка, жаль тока не для форума. smile.gif
северный
Цитата(Солнце @ 20.11.2007, 11:25) *

Ну вот поэтому я теперь одна и хожу на рынок. sad.gif

у меня жена платок носовой4 часа выбирает.а дубленку раз пять,тоесть раз пять за ней ходим,по ка не купит. я рядом smile.gif как дурак
bel60
Цитата(Чердак @ 25.11.2007, 15:10) *

я рядом smile.gif как дурак

А почему как? smile.gif
Или ты сумку с деньгой из рук не выпускаешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.