Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осенний Лабинск
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска > конкурс "Осенний Лабинск"
Страницы: 1, 2
moderator
Изображение
Добро пожаловать! Мы открываем новый конкурс фотографии на портале Labinsk.RU:
"Осенний Лабинск".


Это уже четвёртый проводимый на нашем сайте фотоконкурс!

Особых правил не имеется, есть лишь рекомендации и пожелания:

- кол-во фотографий от одного автора не ограничивается

- в соответствии с названием конкурса желательно чтобы на фото был всётаки Лабинск,
хотя если вы хотите порадовать посетителей форума хорошей осенней фотографией сделанной
не в Лабинске, то милости просим, но это фото не будет участвовать в конкурсе.

- Если вы выкладываете сразу большой фотосет, рекомендуем сделать это в отдельной ветке
подфорума "фотоконкурс Осенний Лабинск", тоесть вот здесь:
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showforum=58 ,
а в этой основной ветке дать ссылку на отдельную ветку (и пару уменьшеных фото для иллюстрации) .

- Если у Вас есть фотоальбом на нашем сервисе http://www.Labinsk.ru/photoalbums , то можете опубликовать фотографии там, а сюда выложить ссылки, или ссылки вместе с уменьшенными копиями фотографий, для наглядности. Если у вас нет фотоальбома на Labinsk.TV - можете свободно открыть его, вам будет выделенно 200 мб пространства, для ваших фотографий.

- Чтобы не создавать проблем для пользователей с медленным интернетом или платным трафиком, рекомендуется не выкладывать большие фотографии прямо в эту ветку, делайте отдельные темы или закачивайте в фотоальбом, а здесь публикуйте ссылки и уменьшенные копии.


ПРИЗЫ:
Как всегда победителю конкурса полагается приз от портала Labinsk.RU. В этот раз мы решили вместо традиционных 500 руб. подарить сувенир от Labinsk.RU (кружку с логотипом) и почтовый ящик на Labinsk.RU. Естественно имя выбирать можно любое (vasia@labinsk.ru и т.п.), если Вам ненужен будет ящик, мы подумаем над альтернативным призом wink.gif В любом случае кроме объявленных призов вероятно будет ещё несколько приятных мелочей.

Участвуйте, приглашайте друзей, и пусть Ваш креатив и творческий потенциал будет радовать сотни наших посетителей!

Итоги будут подведены в декабре.
fotos
Выложил альбом "Осенние краски", он будет пополнятся. Велкам. blink.gif
(мне очень нужна кружка, так что голосуем az.gif )

http://www.labinsk.tv/gallery/v/fotos/fotos/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
podliy
Добавил альбом, правда"Осень в подмосковье" на конкурс получатся не претендую, но тем не менее!
http://www.labinsk.ru/photoalbums/v/podliy/23102007/

Изображение
Изображение
moderator
Бедный йожег, замучили наверно пока фотографировали? И в ковшиг его, и какимито кольмарами сушеными обсыпали и яблоко пришпилили... )) Вобщем если ёжег таки унёс ноги, то в душе у него осталась неизлечимая травма )
podliy
Цитата(BiTL @ 24.10.2007, 0:20) *

Бедный йожег, замучили наверно пока фотографировали? И в ковшиг его, и какимито кольмарами сушеными обсыпали и яблоко пришпилили... )) Вобщем если ёжег таки унёс ноги, то в душе у него осталась неизлечимая травма )

Эт не кальмары, а маринованный лук (фото так и называется "маринованный ежик" tongue.gif ) Хотел его на шампурах сфотать, но родня, особливо женская половина почемуй-то воспротивилась сей веселой задумке huh.gif . А если он и мучился, то нече страшного, это "насекомое " живет у нас на даче под домом, и регулярно бывает втригорла обжирающимся всякими творогами , молокАми и прочей провизией, а потом, вместо того чтоб мышей каких-нить ловить, сволочь, дрыхнит и храпит, дай Бог каждому! А если он ноги и унес с травмой, то вечером принес обратно, чтобы пожрать "на халяву" wink.gif
fotos
Прогулялся сегодня вдоль Лабы, попал под дождь, но все равно впечатлений масса. В итоге добавил несколько фоток в альбом.
777s
Погуляли мы сегодня по парку, ух холодно ! Фотки выставляю вне конкурса.
1 часть.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



2 часть.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


P.S. На фотки завёл Fotos , год не брал фотик с собой.
moderator
Так, ну я смотрю из "Московских-Лабинчан" уже двое фотки запостили, а из местных только один. Филоните, господа Лабинчане )) Где фотки? Уж скоро снег выпадет, нечего снимать будет.
северный
у нас уже и растаял снег. smile.gif в шоке,зима отменяется что ли?
podliy
Цитата(BiTL @ 29.10.2007, 4:19) *

Так, ну я смотрю из "Московских-Лабинчан" уже двое фотки запостили, а из местных только один. Филоните, господа Лабинчане )) Где фотки? Уж скоро снег выпадет, нечего снимать будет.

Начальника, я как всегда с тобой согласен!!! Нет, ну реально wink.gif Друзья у нас же столько живописных мест - от банального(а может и нет, как снять) городского парка и до фон-Лаба с различными листиками, веточками, ягодками и прочей биокультурой. Ну неужели нет тяги к искусству? unsure.gif

moderator
В Лабинске (как уже замечал Мистагог) проблема с цифровыми фотоаппаратми )) Ну не дошла сюда ещё цивилизация wink.gif
северный
Цитата(podliy @ 30.10.2007, 22:28) *

Начальника, я как всегда с тобой согласен!!! Нет, ну реально wink.gif Друзья у нас же столько живописных мест - от банального(а может и нет, как снять) городского парка и до фон-Лаба с различными листиками, веточками, ягодками и прочей биокультурой. Ну неужели нет тяги к искусству? unsure.gif

или пятиэтажку по лозового smile.gif чет все только обесчали
podliy
Цитата(Чердак @ 31.10.2007, 12:32) *

или пятиэтажку по лозового smile.gif чет все только обесчали

Опять мне придется корячиться . Звиняй уж, в этом году только на 1-ю конную с Калининым пленки хватило wink.gif Придется ехать, что бы тебе помочь smile.gif
северный
ток начинай с моего дома.а то опять пока дойдеш.там сто грамм тут сто грамм и пленка кончится smile.gif
podliy
Цитата(Чердак @ 31.10.2007, 21:52) *

ток начинай с моего дома.а то опять пока дойдеш.там сто грамм тут сто грамм и пленка кончится smile.gif

tongue.gif Да вот жеж, реальные риски имеют место wink.gif
северный
Цитата(podliy @ 31.10.2007, 23:02) *

tongue.gif Да вот жеж, реальные риски имеют место wink.gif

думал рассказать как безопасней пробратся.не одного маршрута в голову не пришло.даже если огородами то кто нибудь да оклитнет с пузырем smile.gif
moderator
Ребята, есть же чат, есть ещё один чат 1:1 (нажать кнопку ON в профиле собеседника), ну чего опять тему зафлуживаете?
frickerok
фото правда не Лабинска, но рядом урупский р-н КЧР 03 ноября 2007
frickerok
а теперь Лабинск ул.Октябрьская, р-н "Хмельсушка" снимала моя жена
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Солнце
Цитата(frickerok @ 4.11.2007, 14:07) *

фото правда не Лабинска, но рядом урупский р-н КЧР 03 ноября 2007

А где именно фото снято? Просто я родилась в урупском р-не КЧР . Не в Рожкао случайно?
podliy
Добавил еще малек осеннего декоданса на http://www.labinsk.ru/photoalbums/v/podliy...2007/?g2_page=2

Изображение
moderator
Цитата(frickerok @ 5.11.2007, 8:42) *

а теперь Лабинск ул.Октябрьская, р-н "Хмельсушка" снимала моя жена
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


класс! жаль что на мобилку
северный
А У НАС ВЧЕРА таакая пурга была. шо аж на улице никого не было smile.gif
frickerok
Цитата(Солнце @ 5.11.2007, 9:02) *

А где именно фото снято? Просто я родилась в урупском р-не КЧР . Не в Рожкао случайно?

нет не Рожкао, это ст.Преградная, а до Рожкао не доехал 20 км есть фото из п.Мостовая поляна
frickerok
первая не помню где, где-то в горах, а вторая специально для Солнце за этой горой Рожкао
Солнце
Цитата(frickerok @ 5.11.2007, 13:57) *

нет не Рожкао, это ст.Преградная, а до Рожкао не доехал 20 км есть фото из п.Мостовая поляна

Преградная...знаю знаю такую. А я в Курджиново выросла там природа просто сказка.

Фото правда снято в прошлом году.

Цитата(frickerok @ 5.11.2007, 14:09) *

первая не помню где, где-то в горах, а вторая специально для Солнце за этой горой Рожкао

Спасибо огромное ,аж сердце защимило. Вот же красотища!!!!!!
frickerok
вчера угол Турчанинова и Халтурина
podliy
Цитата(Чердак @ 5.11.2007, 12:53) *

А У НАС ВЧЕРА таакая пурга была. шо аж на улице никого не было smile.gif

И веб-кам ваш не пахал вчера, замело поди wink.gif
северный
Цитата(podliy @ 5.11.2007, 16:05) *

И веб-кам ваш не пахал вчера, замело поди wink.gif

видимо так. тут если метет то аж пидец
leo
Цитата(frickerok @ 5.11.2007, 9:42) *

а теперь Лабинск ул.Октябрьская, р-н "Хмельсушка" снимала моя жена
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

красотища.... знакомые места
podliy
Цитата(frickerok @ 5.11.2007, 14:43) *

вчера угол Турчанинова и Халтурина

У тебя заржавел палец (левый нижний угол) tongue.gif wink.gif Железный frickerok wink.gif
frickerok
Цитата(podliy @ 6.11.2007, 6:43) *

У тебя заржавел палец (левый нижний угол) tongue.gif wink.gif Железный frickerok wink.gif


это не палец, это зил 5301 "бычек" оранжевого цвета
rybalkos
Клен
frickerok
рассвет сегодня стоянка возле ГДК
фото 3,4,5 для Солнце, с.Курджиново это уже в этом году снято 09.11.07
frickerok
а теперь сегодня утром
Солнце
Цитата(frickerok @ 10.11.2007, 16:47) *

рассвет сегодня стоянка возле ГДК
фото 3,4,5 для Солнце, с.Курджиново это уже в этом году снято 09.11.07

Ой мамочки родная!!!!! Моя любимая деревня!!!!! Спасибо огромное!!!! А вот последняя фотка эта улица по-моему недалеко от рынка находится ? у меня там даже родственники живут, правда название улицы забыла.
fotos
Добавил еще несколько фоток в свой альбом на тему конкурса. Снимал на котловане возле Лабы, мусора там конечно многовато, постоянно приходилось ракурс выбирать так, чтобы никакая банка или бутылка в кадр не попали. Млять, люди свиньи однозначно.

Перейти в альбом:
http://www.labinsk.ru/photoalbums/v/fotos/fotos/

Изображение Изображение Изображение

Перейти в альбом:
http://www.labinsk.ru/photoalbums/v/fotos/fotos/
777s
Цитата(fotos @ 11.11.2007, 22:33) *

Добавил еще несколько фоток в свой альбом на тему конкурса. Изображение Изображение Изображение
Перейти в альбом:
http://www.labinsk.tv/gallery/v/fotos/fotos/


Впечатлило , очень ЗДОРОВО !
Flooder
Цитата(fotos @ 11.11.2007, 22:33) *

Добавил еще несколько фоток в свой альбом на тему конкурса. Снимал на котловане возле Лабы, мусора там конечно многовато, постоянно приходилось ракурс выбирать так, чтобы никакая банка или бутылка в кадр не попали. Млять, люди свиньи однозначно.

fotos фотки у тебя отличные smile.gif
Однако почему не заведёшь свой блог ?!
Господь велел - умением делиться wink.gif
А то посмотришь как снимают здесь порой...
- Аппарат купил, а снимать не купил...
За технику обидно... sad.gif

ЗЫ: И не обижай свиней... wink.gif
Они грязны лишь с внешне, но не изнутри ...
fotos
Цитата
fotos фотки у тебя отличные smile.gif
Однако почему не заведёшь свой блог ?!
Господь велел - умением делиться wink.gif
А то посмотришь как снимают здесь порой...
- Аппарат купил, а снимать не купил...
За технику обидно... sad.gif


Спасибо за отзывы. Хотя на мой взгляд ничего особенного в них нет, а профи если какой нить увидит,
вопще опустит по полной программе smile.gif. Косяков на моих фотках в альбоме хватает. Что касается блога... я подумаю, сейчас катастрофически не хватает времени, работой завалили, никакой личной жизни smile.gif. А это будет комуто интересно?
777s
Цитата(fotos @ 13.11.2007, 22:15) *

Спасибо за отзывы. Хотя на мой взгляд ничего особенного в них нет, а профи если какой нить увидит,
вопще опустит по полной программе smile.gif. Косяков на моих фотках в альбоме хватает. Что касается блога... я подумаю, сейчас катастрофически не хватает времени, работой завалили, никакой личной жизни smile.gif. А это будет комуто интересно?

А ты не для профи снимаешь , а для народа . Народу нравится ,значит , всё ОК !
Да и у профи техника не такая как у тебя и снимки порой бывают хуже,
так что не прибедняйся , ЗДОРОВО так ЗДОРОВО !
Размещай , не боись ! Вот время , конечно, нужно , но и фото хорошие нужны.
podliy
Еще чуть осени... Теперь уже у нас так! Съемка сделана вчера.
http://www.labinsk.ru/photoalbums/v/podliy...2007/?g2_page=2

Изображение Изображение Изображение
morphey
Изображение
Изображение
Изображение
podliy
Цитата(###### @ 17.11.2007, 2:34) *


Я этих грилей позорных в лицо знаю, они каждый вечер в оx@енных количествах, через сахарный к Лабе летят почивать. Летят и гадят, летят и гадят mad.gif
Koshele4ek
Изображение
3 ноября 2007 г.
Очень холодно
Koshele4ek
3 ноября 2007 г.
rybalkos
Береза
podliy
Цитата(rybalkos @ 23.11.2007, 10:24) *

Береза

Красивая фота! И цветовая гамма (листва-скамья), братья хохлы должны протащитьсяwink.gif И дом ничего, твой?
rybalkos
Ну да
podliy
Цитата(rybalkos @ 23.11.2007, 17:57) *

Ну да

Уважаю, молодца!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.