Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Команда Лабинска едет на турнир в Сочи! (dotaAllstars)
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
fukir
Привет всем обитатиляи и Обиталищам форума!
Просто не мог оставить юез внимания это событие.
30 Сентября в к/к Пирамида район 300, прошли соревнования в которых была выявлена команда представитель нашего города в Сочи!

В турнире приняни участие 5 команд! т.к. участие было платным. Взнос с участнков оплачивал участие команды в Сочи!


Результаты:
1 место H.4.m (Evil, Tank, fukir)
2 место pir - команда клуба Пирамида (Guba, Ber, Spat)
3 место 300тм - команда 300 квартала! (Panov, Adam, и хз!)

И так к главному!
Соревнования в Сочи начнутся 13 Октября!
Поездку нашей команды оплачивает магазин "ОАЗИС"

привезем фоток а мож и видео!
gl нам!))))
олка_йолка
Поздравляю smile.gif
Sirveris
Цитата(fukir @ 10.10.2007, 18:28) *

Результаты:
1 место H.4.m (Evil, Tank, fukir)
2 место pir - команда клуба Пирамида (Guba, Ber, Spat)
3 место 300тм - команда 300 квартала! (Panov, Adam, и хз!)


напаминают первые соревнования по старку в лабинске когда я устроил я и победил и на первый приз (клиентский сбор за участие в соревнованиях) потом поше пиво пить
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


PS деман а почем соревноваия были по шашкам али по шахматам а мож по другой какой игре?

и ваапще нада в лабинграде поднять игры по инету
яб тож свами с удовольствием поиграл бы
а по клубам хадитть влом да и несовсем охото

вон дядя битл неполинился бы да и поднял игровой сервак на лабинск.ру
вотбы прикольна было
moderator
А приз победителю будет путёвка в Бобруйск?


- - - - - - - - - - - - - -
http://naviny.by/rubrics/computer/2007/10/...les_128_153299/

Бобруйск окончательно стал городом-легендой для пользователей интернета. Российский геймер получил три путевки в бобруйский санаторий «Шинник» в качестве приза за победу в интернет-игре «Гурманавт». Правда, другие участники игры в шутку называют приз «ссылкой в Бобруйск».

- - - - - - - - - - - - - -
morphey
ЛабискRU спонсировал команду Лабинска на соревнования . Обещались привезти обратно видеоотчет с игр. Выложим на ЛабинскRU.
Gaiver
Цитата(fukir @ 10.10.2007, 18:28) *

Panov

а вот этого товарища я лично "поздравлю", за наезд!
Vender
И от меня и нашего магазина примите искренние поздравления! smile.gif
morphey
Цитата(fukir @ 10.10.2007, 17:28) *

Привет всем обитатиляи и Обиталищам форума!
Просто не мог оставить юез внимания это событие.
30 Сентября в к/к Пирамида район 300, прошли соревнования в которых была выявлена команда представитель нашего города в Сочи!

В турнире приняни участие 5 команд! т.к. участие было платным. Взнос с участнков оплачивал участие команды в Сочи!
Результаты:
1 место H.4.m (Evil, Tank, fukir)
2 место pir - команда клуба Пирамида (Guba, Ber, Spat)
3 место 300тм - команда 300 квартала! (Panov, Adam, и хз!)

И так к главному!
Соревнования в Сочи начнутся 13 Октября!
Поездку нашей команды оплачивает магазин "ОАЗИС"

привезем фоток а мож и видео!
gl нам!))))

ну и где ж ваше обещанное видео? Или вы никуда вообще не ездили? Отпишитесь хоть , что бы не узнавать от третьих лиц.
Vender
Цитата(###### @ 24.10.2007, 18:45) *

ну и где ж ваше обещанное видео? Или вы никуда вообще не ездили? Отпишитесь хоть , что бы не узнавать от третьих лиц.


Насколько я знаю они ездили туда и заняли 4 - тое место из 24 команд! Может у них нет возможности выложить видео!
morphey
Цитата(Vender @ 26.10.2007, 19:38) *

Насколько я знаю они ездили туда и заняли 4 - тое место из 24 команд! Может у них нет возможности выложить видео!

когда нужна была финансовая помощь они быстренько и телефон мой нашли и позвонили, а тут как в воду канули. Некрасиво. wink.gif
Lvbnhbq
да не ребята вообше молодцы, зря ты как ониж за город как ни как а видео или без него главное ездили и показали себя отлично, но ждём лучшего
с уважением spat
moderator
Цитата(Lvbnhbq @ 26.10.2007, 23:11) *

да не ребята вообше молодцы, зря ты как ониж за город как ни как а видео или без него главное ездили и показали себя отлично, но ждём лучшего
с уважением spat


Молодцы то молодцы, но Labinsk.RU уже два раза выступал как спонсор, давая реальные деньги, а отдачи не видели. Я полагаю Морфей оказывал материальную поддержку не только потому что радеет за Лабинскую команду кибер-спортсменов, но и надеясь получить от них новости и материалы (фото, видео по возможности) для наполнения контента Labinsk.RU, впрочем это же в их интересах - публиковать такие новости и материалы. Но раз им это неинтересно..., им неинтересно не вести блог, не выкладывать свои же фотки и видео, даже на форуме отписаться затруднительно, а интересно только по сетки в ЦС или WCraft рубится, значит больше не получат спонсорской поддержки от Морфея, и все дела.
FOXin
Ведь в названии темы написанно "dotaAllstars" (это мод варкрафта).

fukir
На АСУС едите? Там бы и показали что вы можете, а может что не можите.
P.S. Ненавижу doty.
Darkness
тут даже в дотку играют уже.. лабинск прям процветает.. если в армию не заберут берусь модерировать этот топ...
Darkness
а реально на лабинском серваке намутить эмулятор батлы?? я даже эмулятор дам.. мы в общаге мутили и рубили в дотку
STEAL
Не,молодцы всё же
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.