Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ацтойные номера
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
moderator
Изображение

В районной Госавтоинспекции Сургута возникла проблема: водители отказываются брать номера неблагозвучной серии. Пресс-служба ГИБДД распространила сообщение о том, что в городе создалась необычная ситуация (цитата): «Водители новых автомобилей не спешат ставить на учет свои автомобили и получать госномера. Все дело в том, что в ГИБДД поступили номера серии СРУ». Об этом сообщает журнал «За рулем».

Ситуация, на самом деле, не настолько смешная, как это может казаться. Дело в том, что пока не закончится партия этих табличек, не поступит новая. Количество номеров серии «СРУ» — тысяча штук. А число водителей, которые не желают брать эти таблички и ждут (или пытаются ждать), растет с каждым днем.

Однако, как отмечает пресс-служба, водители, которые решатся-таки взять «неприличные номера», могут их поменять чуть позже (когда закончится партия), но это будет стоить им 500 рублей.

В то же врем на российских дорогах встречаются еще более «пикантные» серии: «хер» и «хуе». К счастью, благодаря международной стандартизации, нас не ожидает появление таких серий как, к примеру, «гей», и хотя бы в этом отношении можно не волноваться.
Gaiver
Ну хоть что то радует, а то я представляю как народ будет смотреть smile.gif на такие номера то, из машины позади! biggrin.gif
podliy
А я бы взял себе такие, реально прикольные. Смотрит гаец на твой номер и регулярно читает, о твоем к ниму отношении. А если в довесок к ниму приобрести какой-ить Хаммер, аль Ферик, так вообще кайфуша будет.
Gaiver
Цитата(podliy @ 9.10.2007, 11:08) *

А я бы взял себе такие, реально прикольные. Смотрит гаец на твой номер и регулярно читает, о твоем к ниму отношении. А если в довесок к ниму приобрести какой-ить Хаммер, аль Ферик, так вообще кайфуша будет.

зато если ты будешь ехать на нашей отечественной, а сзади будет какой нить хамер, тада я думаю не так уж весело будет
podliy
Цитата(Gaiver @ 9.10.2007, 11:18) *

зато если ты будешь ехать на нашей отечественной, а сзади будет какой нить хамер, тада я думаю не так уж весело будет

Нормально будет laugh.gif . Тоже правда сермяжная.
Gaiver
ну видать эт дело вкуса, я бы тоже решил подождать пока появица новая серия чем в городе меня увидят с такиме номерами, и потом все знакомые стебались бы надомной, хотя эт и не самое страшное!
mr.Hohotyn
Блин хорошо что в номерах могут только буквы содержащиеся и в латинском и славянском алфавите. Особенно хорошо что "Й" в латинице нет.
seriy
У нас тож в прошлом годе шли серии УХУ , ОХУ и ХЕР и ничо народ прикалывался но брал с удовольствием
podliy
Цитата(Gaiver @ 9.10.2007, 22:55) *

ну видать эт дело вкуса, я бы тоже решил подождать пока появица новая серия чем в городе меня увидят с такиме номерами, и потом все знакомые стебались бы надомной, хотя эт и не самое страшное!

Ну и как минимум, это констатация физиологических функций человеческого организма tongue.gif
6-ти летний мальчик Вова получил сильное психическое потрясение, узнав, что балерины тоже какают(анекдот типа)
mixxxey
А номеров "ХЕР" в Лабинске дох...я!!!!
moderator
Цитата(mixxxey @ 10.11.2007, 0:29) *

А номеров "ХЕР" в Лабинске дох...я!!!!


Так, извиняюсь, и хЕров тоже немало )
troll
Гы. фтему. Дета натыкалсо в тырнете на пост, где рассказуиццо о том, што ва Владивастоке гос.номера типо 777, 111, 001, ну т.д. роздали водитилям мусарауборачных машын. Тето пруццо! smile.gif их и так нихто ниастанавливал ))))))), а вот те которые за бешаноё бабло их се прикупили, проста вахуе ))))))))))) и ничо низделаиш )) гыгык.
Oleg
http://avto-nomer.ru/newforum/index.php?sh...c=1086&st=0
нашел интересную ссылку про номера Адыгеи
artsonik
наверняка зеркала и 777 ки уже забили, а остальные не хотят
imper
Цитата(BiTL @ 10.11.2007, 1:39) *

Так, извиняюсь, и хЕров тоже немало )

Страно но когда пошла серия "НОС"одни армяни на регестрации были! biggrin.gif
REPSOL
нос в курганинске выдавали а в лабинске кажись кос))))))))))
DimoN SchuSteR
Цитата(REPSOL @ 8.8.2010, 0:53) *

нос в курганинске выдавали а в лабинске кажись кос))))))))))

У моего соседа КОС, а у отца ХЕР, по началу ржали, а потом привыкли, ШумаХЕР! )))
imper
Цитата(REPSOL @ 8.8.2010, 0:53) *

нос в курганинске выдавали а в лабинске кажись кос))))))))))

мне самому попался Н7*7ОС номер в нашем гаи получал
VIRu$
У знакомого был номер МУ, мыл он свое авто у другого знакомого, тот в шутку сказал что этого мучащего бесплатно мыть, тут я получил номер, НО, даже цифры схожи, поехал ради интереса спросил, ток коров бесплатно моет или лошадок тоже )).

Позавчера на моря катались, впереди ехал орел с номером Х.. 623СМ - длинный у него однако Х... smile.gif
moderator
вот ведь фетиш нашли себе ) из любой буквы глубокий смысл высасываете smile.gif
AR}{@NGEL
а что можно высасать из к***нх???
legs
Цитата(BiTL @ 9.8.2010, 10:45) *

вот ведь фетиш нашли себе ) из любой буквы глубокий смысл высасываете smile.gif

Да, фантазии много. У моего вот знакомого у сына есть книжка, так вот там фото животного и по слогам имя его.Книга сделана так что можно животному подбирать имя из разных слог, так его брат над это книгой прям уссыкался...

У меня номер тоже так прикольный немного развеселиться можно Е***ОХ и трагедии нет совсем с этим добром.
Leg
Цитата(BiTL @ 9.8.2010, 10:45) *

вот ведь фетиш нашли себе ) из любой буквы глубокий смысл высасываете smile.gif

смысл в каждой букве можно найти. У меня к примеру е***ох biggrin.gif
moderator
Цитата(Leg @ 15.9.2010, 14:34) *

смысл в каждой букве можно найти. У меня к примеру е***ох biggrin.gif


Ты уже выше написал об этом. Повторять зачем? И что это значит: е***ох? Я ничего не нахожу в этих буквах.
lehic
да какая разница какой номер главное чтоб тачка рычала да девка красивая рядом была вот в чем кайф а какой номер у меня будет мне пох))))
WJoker
Хм))) Все таки, всегда Русскому народу было скучно))) И он придумывал себя разыне забавы))) Так же и с номерами, пытаясь делить их на плохие и хорошие))) Если уж номера дарят улыбку людям, то можно знать, что твои номера оч полезны)
lehic
не повериш за мою жизнь у меня было штук 9 машин а вот номера помню ток служебной и то цифры буквы нет biggrin.gif

зато девочек в моих тачках почти всех по именам и на ощупь помню rofl.gif wacko2.gif
moderator
Цитата(lehic @ 10.10.2010, 1:52) *

не повериш за мою жизнь у меня было штук 9 машин а вот номера помню ток служебной и то цифры буквы нет biggrin.gif

зато девочек в моих тачках почти всех по именам и на ощупь помню rofl.gif wacko2.gif


Видать у тебя тактильная и слуховая память лучше зрительной )
WJoker
Цитата(lehic @ 10.10.2010, 1:52) *

не повериш за мою жизнь у меня было штук 9 машин а вот номера помню ток служебной и то цифры буквы нет biggrin.gif

зато девочек в моих тачках почти всех по именам и на ощупь помню rofl.gif wacko2.gif

Была пока одна серия номеров, хорошо помню) С девками, улыбнул)
AR}{@NGEL
Тем, кто ставит автомобиль на учет в Братске, в настоящее время выдают регистрационные знаки с сочетанием букв «х000уе», и это уже вызвало протест многих автомобилистов, как сообщает информагентство «Байкал Инфо». В РЭО ГИБДД это комментируют так: госномера распределяют в областном центре, то есть в Иркутске, и если уж Братску досталось такое неблагозвучное сочетание — ничего не поделаешь. Буквы перебираются в алфавитном порядке, но, к счастью, матерные сочетания практически исключены. По нормам в наших номерах используются только те русские буквы, которые имеют аналогичные по начертанию символы в латинском алфавите: А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У и Х. Выглядящих нецензурно комбинаций мало, но постепенно доходит и до них.

Так, например, в Саратовской области в этом году уже случались прецеденты, когда автомобилисты (чаще представительницы прекрасного пола) отказывались получать номера из серии «х000ер». Единственный вариант, который сотрудники ГИБДД могли предложить в качестве альтернативы, — это получение бывшего в употреблении номера от машины, снятой с учета. Но таких номеров хватило, конечно, не всем
Abysmal
Хуже если б была серия ЛОХ!
moderator
"Олимпийские надежды" получили серию "В**ОР"

Жители Петербурга стали очевидцами занятного казуса. В городе замечены автомобили Ford Focus с символикой Олимпиады в Сочи в 2014 году. При этом машины с надписью "Олимпийские надежды" имеют на номерных знаках серию, вызывающую у некоторых улыбку. На номере буквы "В**ОР".

http://www.dp.ru/a/2011/05/10/Olimpijskie_nadezhdi_pol
Tassha
Цитата(imper @ 9.8.2010, 0:14) *

мне самому попался Н7*7ОС номер в нашем гаи получал

Попался? такой номер, зеркалом и еще с двумя "7" не мало будет стоить, так, что так и говори, что выкупил, ни для кого не секрет, что номера платные.
tarik
Есть серия ВНО. Ни кого не хочу обидеть, но мне пару раз встречались машины, водители которых действительно вели себя как ...ВНО)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.