Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: VPN в Лабинске
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Vender
VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — логическая сеть, создаваемая поверх другой сети, например, интернет.
Несколько дней испытываю сеть VPN, интересная вещь только единственный недостаток в скорости передачи данных! Но при этом можно играть в сетевые игры, общатся в сети и обмениваться файлами! Единственное ограничение это скорость вашего соединения с интернетом!
В связи с поевлением у нас в городе безлимитного тарифа на услуги интернет, создание такой сети вполне возможно!

Предлагаю всем желающим подключиться к виртуальной сети у нас в городе, желающие пишите в ICQ - 192890167 или пишите здесь!

Информация по VPN

Ссылка на программу - программа бесплатная!
elbugs
Присоединился к тестированию. Тест прошел удачно сегодня вечером погоняем в CS с Vtnderom
Jo#n
поподробнее плз. я так понял Оно через инет качает?!? O_o
Vender
Цитата(Jo#n @ 8.10.2007, 17:16) *

поподробнее плз. я так понял Оно через инет качает?!? O_o


Принцип такой! Можно соединить несколько компьютеров имеющих доступ к интернету(неважно какой) в локальную сеть! При этом компьютеры будут видеть друг друга как в локальной сети!
Понятно обьяснил?
info
А у меня на телефоне VPN стоит , можно настрить ?
Jo#n
плин фига заморачиваццо - вон ApexDC++ ставишь и всё и чат и приват и файлообменник и фигзнаетчтоещё
grek™
вообще то у ютк уже давно впн есть. подключайтесь и играйте себе на здоровье!
зачем колесо изобретать???
Vender
Цитата(Jo#n @ 8.10.2007, 21:04) *

плин фига заморачиваццо - вон ApexDC++ ставишь и всё и чат и приват и файлообменник и фигзнаетчтоещё


Вот по поводу заморочки неуверен что ApexDC++ проще настроить, и принцип у неё другой!

Цитата
вообще то у ютк уже давно впн есть. подключайтесь и играйте себе на здоровье!
зачем колесо изобретать???

Здесь по подробней пожалуйста! Гдейто у ЮТК есть VPN ? Имееш в виду mediazona?
Jo#n
Цитата(Vender @ 10.10.2007, 10:46) *

Вот по поводу заморочки неуверен что ApexDC++ проще настроить, и принцип у неё другой!


та а чё там настраивать - ткнул обновит верверы, выбрал нужный и вперёт!!! единственно большинство хабов ставят условие - определённое кол-во шары... на анимешной например нада 10 (или 25 нипомню smile.gif ) гигов именно аниме smile.gif

...вот еслиб не через инет а типа локалки бооольшой вотэто былоб круто, а так блин я с тем же успехом тот же самый файл в инете могу найти без проблем, причём побарабану включен там Этот адресат или нет, да и по трафу/времени то же самое + гимора с настройкой этого Г ВПНа нету tongue.gif а больше чем файло друг у друга качать я нивижу смысла в ВПН... игры щас большинство через Инет играют, в Локально-сетевые... я сомневаюсь что кто-то ВТВ 2 гоняит... да если и гоняит - есть разница толпой в 10 человек или вдвоём-втроём, причём лагать то будет хоть КАК одинаково - через инет ведь. ИМХО


Бендер - ты лучше скажи - хотспот буит?.. а файлшара?..

З.Ы. делать ВПН с неизвестно кем как секас без предохранения - не занешь когда и какую заразу подцепишь smile.gif
grek™
Цитата(Vender @ 10.10.2007, 10:46) *

Вот по поводу заморочки неуверен что ApexDC++ проще настроить, и принцип у неё другой!
Здесь по подробней пожалуйста! Гдейто у ЮТК есть VPN ? Имееш в виду mediazona?

http://mediazona.ru/forum/index.php?showforum=140
собственно кури форум
Vender
Цитата(grek™ @ 10.10.2007, 14:26) *

http://mediazona.ru/forum/index.php?showforum=140
собственно кури форум


А ты сам то пробывал к нему подключаться??? Если учесть что скорость соединения с mediazona.ru на тарифе анлим неограничивается, можно предположить что скорость VPN будет очень приличная!
А на деле скорость колеблится от 0.0 kb до 5.0 kb (и последняя цифра в самом лучшем случае!!!).
Так что про VPN на mediazona.ru лучше не зарикайся!
grek™
Цитата(Vender @ 31.10.2007, 10:04) *

А ты сам то пробывал к нему подключаться??? Если учесть что скорость соединения с mediazona.ru на тарифе анлим неограничивается, можно предположить что скорость VPN будет очень приличная!
А на деле скорость колеблится от 0.0 kb до 5.0 kb (и последняя цифра в самом лучшем случае!!!).
Так что про VPN на mediazona.ru лучше не зарикайся!

я к нему подключен постоянно и скорость там нормальная и по большому счету в данный момент зависит от исходящего канала юзера а это на адсл примерно 40-60 КБ/с...так что не парь мозги...
с меня народ в дс++ вообще тянет со скоростью 50-400 КБ/с в рыло!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.