Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс осень в Лабинске, ну или просто без соревнований.
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска
podliy
Группа отдаленно живущих просит нащелкать репортажик об осени в Лабинске. А может и конкурс замутить а-ля лето в Лабинске. Кто за?!
moderator
Цитата(podliy @ 3.10.2007, 17:33) *

Группа отдаленно живущих просит нащелкать репортажик об осени в Лабинске. А может и конкурс замутить а-ля лето в Лабинске. Кто за?!


Будет все. после дня города
podliy
Цитата(BiTL @ 3.10.2007, 17:44) *

Будет все. после дня города

Очень спасибо! А если будет возможность, то и видео залейте, как уж было, но давно.
северный
Цитата(podliy @ 3.10.2007, 17:33) *

Группа отдаленно живущих просит нащелкать репортажик об осени в Лабинске. А может и конкурс замутить а-ля лето в Лабинске. Кто за?!

а призовой фонд эта группа соберет? smile.gif
podliy
Цитата(Чердак @ 4.10.2007, 14:38) *

а призовой фонд эта группа соберет? smile.gif

Какой же ты вредный и меркальтийнийший тип. sleep.gif wink.gif
А спасибо и общественное признание в рэсэфэсээрэ уже не катит tongue.gif

И не надо меня уговаривать мое спасибо и мое признание куда нибудь себе засунуть, оно будет сотоль большое, что никуда не влезет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
северный
так засунь всей группе smile.gif поровну
Семен Семенович
Цитата(podliy @ 3.10.2007, 17:33) *

Группа отдаленно живущих просит нащелкать репортажик об осени в Лабинске. А может и конкурс замутить а-ля лето в Лабинске. Кто за?!

это,Нажмите для просмотра прикрепленного файла неприглядный вид нашей свалки городской.
podliy
Цитата(семен семенович @ 4.10.2007, 17:50) *

это,Нажмите для просмотра прикрепленного файла неприглядный вид нашей свалки городской.

Все, конкурс окончен!!! Всем спасибо, все свободны tongue.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.