Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Авто-мото спорт или другой спорт
mebius
сообщение 6.4.2009, 11:52
Сообщение #61


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь №: 890



Я как болел за Феррари(как команду, после ухода Шумахера), так и продолжаю болеть. Из двух гонщиков Феррари, больше симпатизирую Массе. Браун ничего себя показывает молодцы, надеюсь 14-го числа ФИА рассмотрит дело в их пользу. Тогда интересный чемпионат получится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryx
сообщение 6.4.2009, 19:07
Сообщение #62


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 478



Цитата(mebius @ 6.4.2009, 12:52) *

Браун ничего себя показывает молодцы, надеюсь 14-го числа ФИА рассмотрит дело в их пользу. Тогда интересный чемпионат получится.

Ниче интересного не получится. У браунов слишком большое преимущество перед всеми, чтобы чемпионат интересным получился. Я наоборот надеюсь, что запретят ети диффузоры, хотя мне кажется даже без диффузоров брауны все равно будут быстрее всех. Хонда весь прошлый год работала над болидом 2009 и в итоге получилось прекрасное шасси плюс двигатель мерседес = браун лучшая команда 2009

Сообщение отредактировал Moryx - 6.4.2009, 19:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 6.4.2009, 20:02
Сообщение #63


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Традиционно болею за финнов. Как начал за Хаккиниена, (до сих пор считаю одним из лучших (по спортивному честным) и талантливым из гонщиков, как минимум из современников, жаль, что повелся на бабьи сопли и покинул Ф1). Теперь за Райку болею (правда, все больше уже депрессивным алкоголизмом). Да и ближе они нам как-то, финны.
По диффузорам, считаю, что не стоит их отменять, нихай заводчане бабок потратят на догонку, до уровня частной команды. А они догонят, чимпионат только начался. Буду болеть в этом году за Браунов, из команд, как сторонник антиглобализма wink.gif Очень понравился последний этап, ну разве кроме убитой концовки. Но какая динамика присутствовала, обгоны, меняющаяся тактика!!! Всё пиво в азарте поразливал.
Кстати, наверное в курсе, что Виталий Петров стал победителем малазийского этапа GP2 Asia. При том в дождевой гонке и с кучей мех. проблем. Теперь занимает третье место в общем зачете. Молодца!!!

Цитата
Диагностика показала, что разрушился один из поршней. Хорошо еще, что начался тропический ливень, и начало гонки отложили на четверть часа. Прямо под струями дождя механики команды Barwa ADDAX и мотористы компании Mecachrome пытались устранить поломку, для чего пришлось фактически разобрать мотор. Сложно передать, что творилось в этот момент в душе молодого спортсмена – все знают, что равных ему в «мокром» пилотаже почти нет. Но будет ли у него возможность вообще выйти на старт?

Они успели. За три минуты до сигнала светофора был закручен последний винт и установлен капот двигателя. А уж сам Петров не подкачал – в пелене брызг он моментально разобрался с соперниками и умчался далеко в отрыв, после чего чуть сбросил и спокойно довел гонку до победы.

Выступлению пилота аплодировали не только зрители, но и многие обитатели паддока. После финиша к Виталию подошел и поздравил его польский гонщик Формулы 1 Роберт Кубица, а боссы нескольких команд Больших Призов – в том числе и лидера нынешнего сезона, Brawn GP – выразили интерес провести переговоры о гоночном будущем Виталия.

Будем надеяться!
Изображение

Сообщение отредактировал podliy - 6.4.2009, 20:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shanghai
сообщение 12.4.2009, 22:28
Сообщение #64


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 1 456



На сайте Мотоциклетной федерации России опубликован Календарь Чемпионата России Мотокроссу 2009, Класс 125, 250 куб.см,
1 этап 01 – 03 мая г. Лабинск, Краснодарсий край
2 этап 19 – 21 июня г. Курск
3 этап 24 - 26 июля г. Кострома
4 этап 31 июля – 2 августа Харовск, Вологодская обл.
5 этап 18 – 20 сентября г. Краснодар
http://www.mfr.ru/sport.php?id_sport_subpart=20
как расказывают участники прошлого чемпионата 2008: - " ... соревнования по мотокроссу такого уровня не проводились в Лабинске уже более 5 лет, но в прошлом сезоне местные организаторы смогли убедить МФР, что соревнования здесь пройдут на высоком уровне.
Кроссовая трасса в ст. Чамлыкской уникальна – в ее рельефе нет ни одного искусственного трамплина. В остальном же она спроектирована по «законам жанра» с большим количеством резких подъемов и спусков. "

Что-ж, будем надеятся что у организаторов в этом году хватит сил провести соревнования на должном уровне.
Для информации - Рейтинг этапов Чемпионата России 2008г., ( см. трасса "Чамлык")
http://www.mfr.ru/image_admin/document/rat...apovchrpomx.htm

Сообщение отредактировал Shanghai - 12.4.2009, 22:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REPSOL
сообщение 3.5.2009, 9:45
Сообщение #65


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 846



Приглашаются все желающие для участия в соревнованиях на кольце в Усть-Лабинске, которые состоятца 9 мая сего года.
Регламент:
заезды делятца по классам и стоимости участия
400 кубов - 600 рублей
600 - 900 кубов (до 140 л.с.)- 800 рублей
1000 и более кубов - 1000 рублей
абсолют (любые мотоциклы вне зависимости объёма) - 2000 рублей
старты проводится будут двойками с интервалом в 30 секунд
4 участника показавшие лучшее время в классе будут соревноваться между собой за призовые места
деньги с участников собираются для организации мероприятия и призового фонда.
Желающих, просьба сообщить об участии за ранее.
http://www.freemoto.ru/component/option,co...3/topic,5602.0/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 21.5.2009, 18:19
Сообщение #66


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Сочувствующие, если кто запамятовал, предвкушая напоминаю, в эти выходные легендарная ГП Монако в Ф1.
23.05 - Квалификация в 15:55
24.05 - Гонка в 15:55 MSK
Видеть мона на Федеральном "Спорте", как минимум.
У кого позволяют возможности, рекомендую в инете - тута : http://livetv.ru/
Здесь, как правило транслируют и свободные практики, в часности в Монако будет 23.05, в 12:55. Правда, сцуки, сегодняшнюю практику не показывали.

Желающим втянутся в сие действо, но колеблющимся, особо рекомендую посмотреть, поможет wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 13.6.2009, 17:21
Сообщение #67


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Текущие сутки украшает легендарная 24 часа Ле-мана!!!!! Проводится с 1923 года на кольце, проложенном по обычным городам к югу од города Ле-Ман в центральной Франции. Лишь небольшой отрезок трассы длиной 13629 метров построен искусственно, а большая часть остается неизменной уже несколько десятилетий. Грандиознейшее событие автоспорта продолжительностью 24 часа, составляющая одну из трех вершин наряду с Гран-при Монако Ф-1 и 500 миль Индианаполиса ! В этом году, в очередной раз выступает наш Роман Русинов в составе британской команды Team Modena на автомобиле Ferrari F430 категории LM GT2. Болеем!!!
Изображение
Мона видеть на 7-ТВ или на Евроспорте, как минимум. Сильное зрелище!!!
Изображение

Сообщение отредактировал podliy - 13.6.2009, 17:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 19.6.2009, 7:22
Сообщение #68


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Восемь команд отказались от участия в "Формуле-1"
http://auto.lenta.ru/news/2009/06/19/formula/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 19.6.2009, 7:48
Сообщение #69


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(kIPa @ 19.6.2009, 8:22) *

Восемь команд отказались от участия в "Формуле-1"
http://auto.lenta.ru/news/2009/06/19/formula/

БЛ@ДЬ!!! Задрали со своими бабками уже!! Опять наши, чтоли где-то присосались и развалили все)) А может и к лучшему все повернется, менее коммерциализированная категория станет.Хотя врядли, руководство то остается тоже, что в Ф-1, что в возможных альтернативах.
ИМХО Спорные изменения регламента предлагаемые FIA действительно породят хрен знает что, а не спорт! Я здесь на стороне FOTA. А Экклстоун - тот ещё м..., сколько раз уже замороки поднимались и раньше касательно распределения доходов, с ущемлением бюджета команд! Хрен, конечно мы знаем все детали, но полагаю, что дыма без огня не будет!!!!

mad.gif УРОДЫ!!! mad.gif
Пойду увлекусь домино))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryx
сообщение 19.6.2009, 22:52
Сообщение #70


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 478



Чемпионат 2009 уже стал для меня самым неинтересным за все время, что я смотрю Ф-1. Дальше будет, похоже, еще хуже. Поэтому я всеми руками ЗА создание альтернативного чемпионата, http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=906192145. Посмотрим какой из двух чемпионатов народ смотреть будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 19.7.2009, 20:40
Сообщение #71


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Был сегодня на Bavaria Moscow city racing 2009. Личное мнение - хуже чем ранее, хоть и оппился баварии разливной задаром, да арахиса и пирожков с картошкой обжрался на халяву! Однако программу сократили, дрифтеров и моциков не показали, ибо Бугатти расхреначилась и на 1.5 часа всё огрничили. Хотел фоты выставить, но не смог создать новый альбом. В личку начальнигу отписал, за разъяснением. Объяснит, чё делать - выложу!
ЗЫ Уже узнал, там какие-то внутрисистемные замороки как начальниг всё уладит - выложу!

Сообщение отредактировал podliy - 19.7.2009, 20:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 19.7.2009, 21:12
Сообщение #72


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Сколько там начальниг будет всё рулить мало ли, но кидаю самую удачную ИМХО)))
ЗЫ кто поспорит?! Мцака -а?!

Сообщение отредактировал podliy - 19.7.2009, 21:19


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 19.7.2009, 21:30
Сообщение #73


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Ну и здесь есть на что обратитть внимание!!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 25.7.2009, 13:12
Сообщение #74


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



Являюсь большим поклонником F1, только наткнулся на эту ветку. Снимал Bavaria Moscow City Racing 2009 (5-й канал, точка на набережной, от Васильевского спуска, сразу за Б.Москворецким мостом). В рамках продвижения Ф1 шоу конечно хорошее, но в целом было достаточно скучно. Говорилось о планах проведения в будущем уже полноценных заездов Ф1 в районе Кремля (по образу Монте-Карло), хотя странно, на сколько я знаю идет строительство трассы Moscow Raceway в подмосковье. Что касается авария Бугатти, то это событие просто вынесло мозг, в итоге мы проторчали на жаре целый час впустую и около четырех, так и не дождавшись продолжения, уехали на футбол smile.gif

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 26.7.2009, 20:48
Сообщение #75


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Mr-Dott @ 25.7.2009, 14:12) *

Являюсь большим поклонником F1, только наткнулся на эту ветку. Снимал Bavaria Moscow City Racing 2009 (5-й канал, точка на набережной, от Васильевского спуска, сразу за Б.Москворецким мостом).

Так тебе, поди удалось увидеть Бугаттимучения!))) Я хоть
был в VIP-зоне, но дальше Васильевского спуска не уходил (Баварию, на халяву лишь там давали))))). На Бугатти эту сразу запал, когда они ещё стояли на выставочных местах. Обфотал её, как умею и внутри и снаружи, выложу как всё наладится галерея. Машина, всё же завораживающая! А звук двига... аж "кишки теребил")) Про организацию, поддерживаю и повторяюсь: ну уроды и всё тут, опять совок какой-то, не знаю.
ЗЫ Раз от серьёзных каналов снимашь, поди и фоты у тебя есть (иль видео) красивые, а не мои любительские. Не жадничай, покажи wink.gif

Цитата(Mr-Dott @ 25.7.2009, 14:12) *

Говорилось о планах проведения в будущем уже полноценных заездов Ф1 в районе Кремля (по образу Монте-Карло),

Ох, это лажа откровенная! В пресскофе, представители команд + пилоты-участники и уже не первый год, не смотря на рекламные улыбки, всё ж отмечают редкостную кочькостность сей "трассы". Да и не думаю, что "платителям" будет под силу оплатить рекламные заезды всех!!! команд. А о реальном гран при... ну чё смеяться то!?
А Лужок ещё хотел, в своё время вообще провести на ТТК! Комик! По нему просто проехать, так на стыках (эстакадных) аж зубы клацают и геморрой норовит выскочить от сотрясений! Кто ездил, тот поймёт.

Цитата(Mr-Dott @ 25.7.2009, 14:12) *

мы проторчали на жаре целый час впустую и около четырех, так и не дождавшись продолжения, уехали на футбол smile.gif

Прикрепленное изображение

Так не удалось выступление КамАЗ-Мастера увидеть? Блин, я был заворожён. 10-ти тонная махина, ну или около того, летела над дорогой, что легковушка, в повороты входила - закачаешься. У меня они оставили, ну после Формула, всё-же, наверное, наивысший впечатлен!

Сообщение отредактировал podliy - 26.7.2009, 20:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 27.7.2009, 16:21
Сообщение #76


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



Саму аварию Бугатти я не увидел, когда мне сказали, что произошла авария, виднелись уже только клубы пыли. Да и от нашей точки она произошла очень далеко..
Фотать как раз особо времени небыло sad.gif Отснятое видео нарезали очень коротко и дали даже не отдельным сюжетом. Посмотреть можно здесь начиная с 2:20.
Выступление КамАЗа увы не застал, хотя на прогревочных "кругах" в начале всего мероприятия проносился один КамАЗ, зрелище конечно впечатляющее! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 4.8.2009, 20:48
Сообщение #77


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Шумми вернулся!!! Не любил его никогда (признавая, правда, его одним из величайших гонщиков всех времен!!!) И странно... испытал какое-то удовольствие! Старею видать. Расстроен, что ему запретили тесты. Опять, видать кулуарные разборки, жаль ИМХО что дух соревнования давно похерен! Протестующие команды - срань какая-то, но регламент, есть регламент, но жаль!!! Хотя, надеюсь, Шуммик может "выстрелить" и в такой ситуации, талант не профукаешь как правило.
ЗЫ Массе, хоть он соперник гонщика за которого болею, но скорейшего ему выздоровления. Да уж, попал мужчина! Судьба такая!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 13.8.2009, 17:25
Сообщение #78


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



Лука Бадоэр заменит травмированного Фелипе Массу в Валенсии. Об этом стало известно после отказа Михаэля Шумахера от участия в гонках из-за проблем с шеей.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/77619
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 13.8.2009, 17:49
Сообщение #79


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



RedBull Onboard Moscow City Racing 2009
http://www.youtube.com/watch?v=_RZ17uWfe-A
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 13.8.2009, 17:58
Сообщение #80


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Mr-Dott @ 13.8.2009, 18:25) *

Об этом стало известно после отказа Михаэля Шумахера от участия в гонках из-за проблем с шеей.


М-да! Не знаю как у кого, но у меня какой-то неприятный осадок от всей ситуации всё же остался. Может мнительность конечно, но как то всё по нашему по Россейски: разбег был на рубль, а удар опять жеж на копейку. Как-то по базарному всё, где ж професионализм, подобающий столь высоко ранжированному виду спорта и более того, этому классу автогонок?
Как-то не охота думать все ж, что все это была народон@ёбка без продолжения, с целью поднятия интереса + естественно уровня продаж всего и вся с этим связанным. Мусируются и такие мнения.

Сообщение отредактировал podliy - 13.8.2009, 18:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 13:59