![]() |
|
||||||||||||||||||||
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Айседора |
![]()
Сообщение
#1
|
Пионер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 23.12.2010 Пользователь №: 3 306 ![]() |
Скоро начнут праздновать Новый год рабочими коллективами. Хотелось бы услышать мнения по поводу того нужно ли это и если нужно, то как это должно происходить. Моё мнение- что праздновать конечно не плохо, но к сожалению dress code многих лабинских предприятий и организаций не позволяет праздновать это событие вместе со своими половинками. Некоторым это конечно не нужно, но есть и такие, которые с удовольствием бы приходили со своими благоверными. По-моему тут нужно учитывать разные мнения на этот счёт и если кто желает, то пусть празднуют вместе. Ну а кто хочет отдохнуть друг от друга-пусть приходит один.
|
Lenok |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Член ЦK ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 5.12.2007 Из: Лабинск- Краснодар Пользователь №: 1 374 ![]() |
ну вопрос действительно интересный. мы когда отмечаем какой-нибудь праздник нашей студии танца, то по-разному бывает. если прям в студии собираемся то одни девченки, а если клуб или караоке,то если кто-то хочет взять свою вторую половинку, то берут, никто не против. другой влпрос как эта самая половинка будет себя там чувствовать и на сколько вхожа в компанию. допустим мой Вадик бы не пошел сам, ему там не интересно, а пойти что б так сказать "проконтролировать ситуацию" он тоже не пойдет, поскольку доверяет мне. да и с Вадиком мы и так постоянно вместе, если надо можем и в клуб и куда угодно вместе сходить. в общем мне кажется что коллектив есть коллектив. а вместе можно сходить к примеру на день рождения друзей или в конце концов семьями собраться и отдохнуть.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.7.2025, 17:19 |
Русская версия Invision Power Board
v2.1.4 © 2025 IPS, Inc.
|