Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доска объявлений, доска объявлений labinsk.ru
Dr.Arbait
сообщение 8.7.2018, 19:00
Сообщение #941


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 15:27) *

арбайт ты сколько детей вырастил ? сколько человек будут работать когда ты будешь на пенсии ?


Двое сыновей уже работают и дочка в 11класс пойдёт. (ошибки в тексте допустил - разучился из-за старости и дочкиных репетиторов по русскому biggrin.gif )
И да, я лично дома стараюсь в огороде раком стоять, что-б на рынок меньше денег за овощи носить(жмот экономный я biggrin.gif ) На репетиторов уходит пока 20ка в месяц. Не знаю сколько в 11классе буду носить. Дочка в мединститут поступать хочет. А там (хотя все знакомые брешут что ни копейки не заплатили) надо отвалить эквивалент авто-как это было в СССР-даже если на коммерцию поступать.
И что самое смешное, когда знакомых дитятко закончило мед, то начинают рассказывать что и почём было на самом деле aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 19:51
Сообщение #942


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 19:00) *

На репетиторов уходит пока 20ка в месяц.

мой старший весь год забивал на школу. да чо там делать. пинками его туда гонял. к экзаменам допустили хз как . видимо пожалели да я пытался с администрацией как то диалог поддерживать. какие нафик репетиоры какие нафик доп занятия не барское это дело... сдал экзамены. один из лучших результатов так же как и девочка с класса круглая отличница с репетиторами и всеми делами. кароче этат статья расходов у нас без надобности но ты в лабинске можешь себе позволить biggrin.gif а я на севере нет .к вопросу о заработках

Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 19:00) *

А там (хотя все знакомые брешут что ни копейки не заплатили) надо отвалить эквивалент авто-как это было в СССР-даже если на коммерцию поступать.


не брешут знакомые. у мужика сапожника дочь поступала в мед. в начале на коммерческое потом по учебе на бюджет перевели. отец сапожник мать уборщица . дураков с баблом там хватает. берут охотно умненьких детей сейчас для отчетности

Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 19:00) *


И что самое смешное, когда знакомых дитятко закончило мед, то начинают рассказывать что и почём было на самом деле aq.gif

ну это менталитет. платят уже по ходу оказийно . ну что бы спокойнее было. biggrin.gif хотя какой институт ? в каком городе ?

Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 19:00) *

ошибки в тексте допустил

без разницы. главное чо больше не повторишь. запомнишь в боевых условиях легче запоминается biggrin.gif очеь меня просто бесит написание луДше. прям аж конкретно бесит ) впринципе на граматику забиваю пофик лишь бы понятно было но это лсово бесит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абориген
сообщение 8.7.2018, 20:32
Сообщение #943


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 5 462



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 14:27) *

арбайт ты сколько детей вырастил ? сколько человек будут работать когда ты будешь на пенсии ?

Амиго,количество очеловеченных сперматозоидов,никаким боком не повляет на твою пенсию! Эт байки для дибилов,умеющих тока член вставлять(да и не факт,что всегда свой)..Сунь свою голову в микроволновку,отогрей мозги!!!!!!!! И мож тогда,сравнив кол-во "голов",например Бангладеш и Австралии,до тебя дойдёт,что качество жизни(в т.ч. и пенсионеров) никак не зависит от натраханого поголовья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 22:04
Сообщение #944


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(Абориген @ 8.7.2018, 20:32) *

Амиго,количество очеловеченных сперматозоидов,никаким боком не повляет на твою пенсию! Эт байки для дибилов,умеющих тока член вставлять(да и не факт,что всегда свой)..Сунь свою голову в микроволновку,отогрей мозги!!!!!!!! И мож тогда,сравнив кол-во "голов",например Бангладеш и Австралии,до тебя дойдёт,что качество жизни(в т.ч. и пенсионеров) никак не зависит от натраханого поголовья.

да да да. а ума не хватает додуматся что те деньги что у тебя изьяли уже давно отдали тем кто уже на пенсии . или ты думаешь откуда там деньги ? то что ты написал это памятка для стада . стадо читает стадо верит что рожать не ннадо. пусть на хй вымрет страна но пенсию должны платить с продажи нефти и газа. просто бть обязанны . просто абориген такой ферзь которому принадлежат недра леса и горы . то что в твою бабу кто то левый совал не делает это правилом для всех . в микроволновку можешь сразу писюн после бошки засунунть один .зачем он тебе. пенсию тебе с продажи газа платить будут. а газ добывать будут роботы наверное . ты же против эмиграции ? стадо было против помнится мне . ты это, забыл китай упомянуть .там поголовье огромное а пенсии не всем платят . типичный протестный идиот

во, показательное объявление. чисто кубань. куплю ДАРОМ
куплю или даром кравать в виде машины или для двойни в Лабинске
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 22:12
Сообщение #945


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 13:49) *

да да ,все кто несогласен живут по методичкам )


Ну если ты не за деньги эту туфту несёшь, не по методичкам, а настолько плохой, что так ладно резонируешь с пропагандонскими трендами, то это печалька.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 22:51
Сообщение #946


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 22:12) *

Ну если ты не за деньги эту туфту несёшь, не по методичкам, а настолько плохой, что так ладно резонируешь с пропагандонскими трендами, то это печалька.

biggrin.gif biggrin.gif если с тобой не согласен то это печалька .даже не оригинально . количество работающий ни как не касается пенсионного фонда ага. да на хй ваще нам люди. материнский капитал это ,дай угадаю, очередная афера путина направленная на отмыв государственный денег. так ? или еще варианты есть ? ну не поднять же рождаемость они реально хотели в конце то концов biggrin.gif ты конечно не поверишь, но именно ты очень слабо думаешь в этом вопросе. именно ты несешь туфту, но ты уверен что ты все знаешь и ты прав . и переубедить тебя невозможно. все что тебе в виде доводов предоставить все тобой будет воспринято как лажа с ящика . во всех так любимых тобой и называемым РАЗВИТЫХ странах беспокоятся рождаемостью. но ты как этот момент тактично опускаешь. выгоднее писать какие там высокие пенсии и что может себе позволить пенсионер .почиатй просвещенную прессу .не кисель тв .
https://www.forbes.com/sites/johnmauldin/20...t/#9fd1beb1a5c7

а вот цитата с другой газеты
Цитата
In Britain, companies are starting to transfer pension schemes calculated on workers’ final salaries to insurers, to take the pensions risk off their balance sheets.

Such schemes, which guarantee a fixed payment to pensioners, have been closed by many companies because of their cost but still have a collective deficit of 116 billion pounds.
кидать начинают пенсов в британии )

смотрите сколько денег каждый год надо отобрать у проклятых воров алихархов
Цитата
В 2018 году расходы Пенсионного фонда на пенсионное обеспечение россиян вырастут на 279 миллиардов рублей и составят 7,15 триллиона рублей. Расходы на социальные выплаты вырастут на 11,8 миллиарда рублей и составят 981 миллиард рублей. Такие данные содержатся проекте бюджета Пенсионного фонда России на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годы, говорится в сообщении ПФР.


Цитата
Совокупное состояние 96 российских миллиардеров, попавших в 2017 году в глобальный рейтинг Forbes, достигло объема в $386,3 млрд. Это следует из мирового рейтинга миллиардеров, который был опубликован в понедельник, 20 марта, американским изданием Forbes.
.не ну чо, на три года хватит biggrin.gif надо отбирать и можно не парится рождением детей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 8.7.2018, 23:12
Сообщение #947


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



чота и нефть не особо то бабла дает )
Цитата
За один 2017 год Россия получила почти 20 миллиардов долларов дополнительного дохода от экспорта нефти после того, как продала ее на сумму 93,3 миллиарда долларов по сравнению с 73,7 миллиарда в 2016 году, согласно официальным данным, опубликованным на прошлой неделе.

и газпром ток себя прокормить может
Цитата
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Чистая прибыль головной компании ПАО "Газпром" по российским стандартам (РСБУ) в 2017 году упала более чем в четыре раза - до 100,297 млрд рублей с 411,425 млрд рублей в 2016 году, сообщила компания.


а вот где гроши. я же не знал пацаны
Цитата
Согласно текущей оценке Минфина, доходы федерального бюджета в 2017 г. составят 14 трлн 989,5 млрд руб. (16,3% ВВП).
половину на пенсии остальное поделить biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 8.7.2018, 23:43
Сообщение #948


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 22:51) *

biggrin.gif biggrin.gif если с тобой не согласен то это печалька .даже не оригинально . количество работающий ни как не касается пенсионного фонда ага.


Да ты рожай там давай, побольше, главное. Пусть твои дети отчисляют в пенсионный фонд на пенсии для депутатов и генералов ФСБ ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.7.2018, 5:42
Сообщение #949


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 23:43) *

Да ты рожай там давай, побольше, главное. Пусть твои дети отчисляют в пенсионный фонд на пенсии для депутатов и генералов ФСБ ))

а для тебя не ?

Цитата(BiTL @ 8.7.2018, 23:43) *

Да ты рожай

не могу biggrin.gif природа мать ее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.7.2018, 9:03
Сообщение #950


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.7.2018, 5:42) *

а для тебя не ?


Не рассчитываю дожить. К тому же, какая там, в результате распределения средств, будет доля для простолюдинов? На миску супа и дощатый гроб?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.7.2018, 9:34
Сообщение #951


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 9.7.2018, 9:03) *

Не рассчитываю дожить. К тому же, какая там, в результате распределения средств, будет доля для простолюдинов? На миску супа и дощатый гроб?

Ну и миску супа иногда взять негде. Кто мешает как в Европе самому откладывать на старость ,страховку там вклад ? Ах да у нас немнадежно все а в Европе все ок. По верхней ссылочке понятно как к ним подкралась жопа. И тоже рождаемость не последнюю роль сыграла. Хз что за миски у тебя если 30тка не наполнит ее супом ))) пожрать ты парень однако biggrin.gif

Если честно то вся эта тема от меня насчёт пенсий просто стёб над вами. В том плане что кто из нас умнее тот кто жизнь для себя жил или как мы с женой вьбует без выходных отпусков и ночного отдыха . Жене не поднимут возраст но размер пенсии будет как у всех. Мне поднимут немного и я не против сидеть дома лично мне нельзя я сопьюсь нахй . )) А пить я не умею . И меня бесит возмущение против того что уже реально назрело . Причем возмущаются сами виновники назревшего. А Путин лично меня не радует и кореша его так же . Богатейшие когда нам загоняют о каком то кризисе. Вводящие пошлины на иномарки в замен не всостоянии предоставить равной замены и много чего ещё.

Ток что я опять звонил по объявлению что понял со слов - приходят день два и забежал ..... Работать особо народ не хочет .зарплату дай ( а по объявлению 23000 сутки трое) а работает пусть начальник. Пацаны хз что вам сказать. В каком месте наебали если с тобой заключили договор и прописали зарплату. Плюс там же есть подработка в выходные .. видимо забежавшие потом и пишут что все наебубт денег не платят )) и работать падлы заставляют
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.7.2018, 9:58
Сообщение #952


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.7.2018, 9:34) *

Ну и миску супа иногда взять негде. Кто мешает как в Европе самому откладывать на старость ,страховку там вклад ? Ах да у нас немнадежно все а в Европе все ок. По верхней ссылочке понятно как к ним подкралась жопа. И тоже рождаемость не последнюю роль сыграла. Хз что за миски у тебя если 30тка не наполнит ее супом ))) пожрать ты парень однако biggrin.gif


Про загнивающую европу самому-то не смешно? smile.gif Уж сколько лет этой песне ) За европу и англичан я спокоен. Во-первых - с чего бы мне за них волноваться? Во-вторых - пока ничего не предвещает, их экономики достаточно стабильны и богаты, а то что ты там прочитал - это очередное ватное пиздобольство, но если тебе приятно, то можешь верить.

Про 30-ку насмешил. Ну, разве что при инфляции в 300 процентов. Что, в принципе, реалистично.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.7.2018, 10:14
Сообщение #953


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 9.7.2018, 9:58) *

Про загнивающую европу самому-то не смешно? smile.gif Уж сколько лет этой песне ) За европу и англичан я спокоен. Во-первых - с чего бы мне за них волноваться? Во-вторых - пока ничего не предвещает, их экономики достаточно стабильны и богаты, а то что ты там прочитал - это очередное ватное пиздобольство, но если тебе приятно, то можешь верить.

Про 30-ку насмешил. Ну, разве что при инфляции в 300 процентов. Что, в принципе, реалистично.

Да не говорю я что она загнившая. Это ты мне приписываешь. Я показал вырезку из их газеты в которой говорится о проблемах связанных со старением населения,было это к слову о ненужности детей. О 30тке можешь смеяться и дальше. Помимо повышения возраста там ещё есть прибавка на 12 тысяч каждый год. Даже если приедут (так же как возраст в этом случае) то все равно пенсия будет в этом пределе. А тебе кто мешает отчислять в европейский пенсионный банк если нашим не веришь ? На ссылку https://www.crediteurope.ru/privately/evrop...ensionnyy_fond/

Цитата(BiTL @ 9.7.2018, 9:58) *

. Ну, разве что при инфляции в 300 процентов. Что, в принципе, реалистично.

Если бы это было реалистично я бы уже побег бы брать иппотеку под 8 процентов biggrin.gif халява бы была конкретная. И пару кредитов под 11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.7.2018, 10:27
Сообщение #954


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.7.2018, 10:14) *

Помимо повышения возраста там ещё есть прибавка на 12 тысяч каждый год.


Изображение

Цитата
А тебе кто мешает отчислять в европейский пенсионный банк если нашим не веришь ? На ссылку https://www.crediteurope.ru/privately/evrop...ensionnyy_fond/


Сам туда отчисляй smile.gif Какой же это европейский банк? Это российский банк. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%B0%D0%BD%D0%BA

Президент Халук Бехчет Айдыноглу. Зашибись smile.gif



Цитата

Если бы это было реалистично я бы уже побег бы брать иппотеку под 8 процентов biggrin.gif халява бы была конкретная. И пару кредитов под 11


Ну и дурак smile.gif Они же оставляют за собой право поднимать проценты в одностороннем порядке. В договоре все предусмотрено. При гиперинфляции и ставка ЦБ будет расти, и банки поменяют условия выплат по уже выданным кредитам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 9.7.2018, 10:33
Сообщение #955


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.7.2018, 10:14) *

Если бы это было реалистично я бы уже побег бы брать иппотеку под 8 процентов biggrin.gif халява бы была конкретная. И пару кредитов под 11

Слушай BiTL, мне кажется что ты пробил информационный портал в параллельную вселенную и молчишь об этом. Иначе как нахождением в параллельной вселенной господина Севеного Чердака, его высказывания оправдать у меня не получается, ибо ипотека 8% и кредит 11% это фантастика в нашей вселенной. Да и вообще почитав его, складывается впечатление что он не от мира сего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абориген
сообщение 9.7.2018, 10:40
Сообщение #956


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 5 462



Зазеркалье северного оленя..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.7.2018, 12:00
Сообщение #957


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(Радомир @ 9.7.2018, 10:33) *

Слушай BiTL, мне кажется что ты пробил информационный портал в параллельную вселенную и молчишь об этом. Иначе как нахождением в параллельной вселенной господина Севеного Чердака, его высказывания оправдать у меня не получается, ибо ипотека 8% и кредит 11% это фантастика в нашей вселенной. Да и вообще почитав его, складывается впечатление что он не от мира сего.

О чувак, ты слишком долго жил в грусти. Под 8 это я ошибся , под 6 процентов . Ты только держись там не падай biggrin.gif набери в Гугле иппотеку многодетным семьям указ путина ( подписанный уже) а кредит , если нуждаешься то бери http://odobrenkredit.ru/na7let/ . Миры у нас с тобой разные. Если даже приведенные конкретные ссылки и выдержки не имеют ничего общего с твоей реальностью

Цитата(Абориген @ 9.7.2018, 10:40) *

Зазеркалье северного оленя..

Реальность русского человека. Какие вы работяги я сегодня послушал . Работай и прибудет с тобой достаток. И даже мою жену оскорблять не придется. Далековато ты пока, а то бы порассказать мне подробней чем там член мне детей делал.

Цитата(Радомир @ 9.7.2018, 10:33) *

Слушай BiTL,

biggrin.gif у вас что ,голосовой чат ?;
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.7.2018, 12:17
Сообщение #958


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



А вот на доске больничные и справки продают. Реальные или туфта ?;
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.7.2018, 12:25
Сообщение #959


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.7.2018, 12:00) *

О чувак, ты слишком долго жил в грусти. Под 8 это я ошибся , под 6 процентов . Ты только держись там не падай biggrin.gif набери в Гугле иппотеку многодетным семьям указ путина


Воспользоваться льготой могут только те родители, у которых второй или третий ребенок родился в период действия программы, т.е. не раньше 01.01.2018 и не позже 31.12.2022.

При рождении второго малыша срок субсидирования составляет 3 года, после третьего и следующего – 5 лет.


Щедрость Вседержителя не знает границ! Если вдруг вы нарожали в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 второго или третьего ребенка, то, три года из двадцати, царь с вас будет снимать полторы шкурки, вместо трёх, ну а потом,  оставшиеся 17 лет - снова три. Но мог бы ведь и по горлу бритвой!

При этом, везде пишется - "имеют шанс". Сколько реально добьются этой супер-подачки?

При этом загнивающие Европейцы как-то без всяких указов Вседержителя и без обязательных условий на окот в указанный период, получают спокойно ипотеку под 2-3% (на весь срок выплат, а не субсидирование на 3 года из 20)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я.в.стопятыраз
сообщение 9.7.2018, 12:37
Сообщение #960


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 6 929



Цитата(BiTL @ 9.7.2018, 10:27) *

Изображение
Сам туда отчисляй smile.gif Какой же это европейский банк? Это российский банк. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%B0%D0%BD%D0%BA

Президент Халук Бехчет Айдыноглу. Зашибись smile.gif
Ну и дурак smile.gif Они же оставляют за собой право поднимать проценты в одностороннем порядке. В договоре все предусмотрено. При гиперинфляции и ставка ЦБ будет расти, и банки поменяют условия выплат по уже выданным кредитам.

Читал договора. Не везде ставку могут поднимать. Но факт что можно взять под 11 процентов. Отчислять никуда не буду, есть на кого тратить . Не нравится тот банк есть другие. Было бы желание. Картинка вверху могла быть любой, все пока что из области предположений . Не думаю что возраст поднимут. Так что на твой пост о повышении я мог с такой же уверенностью тиснуть туже картинку

Цитата(BiTL @ 9.7.2018, 12:25) *

Воспользоваться льготой могут только те родители, у которых второй или третий ребенок родился в период действия программы, т.е. не раньше 01.01.2018 и не позже 31.12.2022.

При рождении второго малыша срок субсидирования составляет 3 года, после третьего и следующего – 5 лет.


Щедрость Вседержителя не знает границ! Если вдруг вы нарожали в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 второго или третьего ребенка, то три года из двадцати лет царь с вас будет снимать полторы шкурки, вместо трёх, ну а потом снова три. Но мог бы ведь и по горлу бритвой

Мог бы и бритвой но пока что после звонка на прямой эфир Путин дал распоряжение давать эти кредиты всем многодетным. Ты просто новости не смотрел и оказался неподготовленным. В лужу малость бульку пустил сейчас biggrin.gif царь на то и царь что бы щедростью своей скот радовать

Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.7.2018, 12:29) *

Читал договора. Не везде ставку могут поднимать. Но факт что можно взять под 11 процентов. Отчислять никуда не буду, есть на кого тратить . Не нравится тот банк есть другие. Было бы желание. Картинка вверху могла быть любой, все пока что из области предположений . Не думаю что возраст поднимут. Так что на твой пост о повышении я мог с такой же уверенностью тиснуть туже картинку
Мог бы и бритвой но пока что после звонка на прямой эфир Путин дал распоряжение давать эти кредиты всем многодетным. Ты просто новости не смотрел и оказался неподготовленным. В лужу малость бульку пустил сейчас biggrin.gif царь на то и царь что бы щедростью своей скот радовать

Вот нашел
Дмитрий Верховский смягчил финансовую кабалу для сотен россиян. После его звонка Владимир Путин поручил расширить программу льготного кредитования.

Раньше понизить ставку до 6% могли только родители с двумя и тремя детьми. Что касается самого Дмитрия, то ставку по его жилищному кредиту уже на следующий день после «Прямой линии» понизили с 13 до 9,5%. А сейчас она для многодетного отца стала еще ниже.

Вот эфир животворящий делает biggrin.gif спектакль но по факту много семей будут рады. Без спектакля сразу всем было бы не царски . Сам понимаешь

Я не упустил момент времени в который должен родится ребенок если чё. Речь шла обо мне и у меня в апреле этого года родилась дочь . На всякий случай сделаю пояснение что бы разоблачителем не дать повод разоблачать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:24