Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оформить наследство, Как лучше оформить завещание
северный
сообщение 13.7.2013, 19:09
Сообщение #41


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



вот же озадачили )))) по праву представления это если бы мама умерла раньше бабушки оказывается ))) значит не какит. остается что не подавшая мама открывает дорогу всем подавшим. остается только доказать свое родство с бабушкой. но не знаю может ли нотариус потребовать справку о состоянии матери.. тут для меня темный лес.

Цитата(BiTL @ 13.7.2013, 20:01) *

Ну хватит и себя в заблуждение вводить и других. Сам на свою схему посмотри.

это не моя схема. я щас сам для себя много нового узнал ))) какие то через три транды родня имеют больше прав чем внуки.. писец наешй демократии

Цитата(BiTL @ 13.7.2013, 20:01) *


нотариус то только заверяет, но потом ещё регистрационная, и кучу всяких справок надо предоставить. Найдут расхождение с законом и отклонят. В итоге затянется и потом дело в суд уйдёт, и будет очень "весело".

не будет ему весело. нас с братом пытались бортануть с помощью нотариуса. чеченские лихие дятлы. обломались конечно но ситуация тогда просто в шок повергла. если бы не знакомый полковник с ФСО то х.з как бы оно повернулось. тогда я понял что нотариусам на всем насрать. что принесли с тем типа и работаю. но внуки получается ваще не при делах. тупость пиздец
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдуард
сообщение 13.7.2013, 20:26
Сообщение #42


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 4 253



Цитата(Чердак @ 13.7.2013, 19:09) *

вот же озадачили )))) по праву представления это если бы мама умерла раньше бабушки оказывается ))) значит не какит. остается что не подавшая мама открывает дорогу всем подавшим. остается только доказать свое родство с бабушкой. но не знаю может ли нотариус потребовать справку о состоянии матери.. тут для меня темный лес.
это не моя схема. я щас сам для себя много нового узнал ))) какие то через три транды родня имеют больше прав чем внуки.. писец наешй демократии
не будет ему весело. нас с братом пытались бортануть с помощью нотариуса. чеченские лихие дятлы. обломались конечно но ситуация тогда просто в шок повергла. если бы не знакомый полковник с ФСО то х.з как бы оно повернулось. тогда я понял что нотариусам на всем насрать. что принесли с тем типа и работаю. но внуки получается ваще не при делах. тупость пиздец

Вы Чё вы где выродились! biggrin.gif И Нюша напоследок,есть желание сделать как хочеться,а не как пологается,Велком! Ребя не мы такие,...................................................................................................................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!! slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.7.2013, 6:09
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(эдуард @ 13.7.2013, 21:26) *

Вы Чё вы где выродились! biggrin.gif И Нюша напоследок,есть желание сделать как хочеться,а не как пологается,Велком! Ребя не мы такие,...................................................................................................................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!! slava.gif


А потом судиться с государством, объясняя - почему сделал не по закону. Отличная перспектива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 15.7.2013, 12:26
Сообщение #44


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(Чердак @ 13.7.2013, 19:57) *

судя по схеме у вас ваще нет ни каких траблов при условии что мама напишет отказ. вы наследники второй очереди мама первой
Изображение

и если мама не подаст такого заявления а внуки подадут то проблемы нет впринципе

Не так все просто.Надо предоставить свидетельство о смерти наследника 1 очереди(мамы).Вобщем если мама не хочет вступать,то имущество болтается в воздухе годами,если гос-во не отберет(!!!).А потом можно через суд унаследовать.Но рисковать наверно не будем,дом все ж таки на берегу моря и стоимость его не малая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдуард
сообщение 15.7.2013, 12:41
Сообщение #45


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 4 253



Цитата(NYUTA @ 15.7.2013, 12:26) *

Не так все просто.Надо предоставить свидетельство о смерти наследника 1 очереди(мамы).Вобщем если мама не хочет вступать,то имущество болтается в воздухе годами,если гос-во не отберет(!!!).А потом можно через суд унаследовать.Но рисковать наверно не будем,дом все ж таки на берегу моря и стоимость его не малая.

На берегу епипетского моря!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 17.7.2013, 10:08
Сообщение #46


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(эдуард @ 15.7.2013, 13:41) *

На берегу епипетского моря!

Далеко не Египетского,но все же. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:54