Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> где купить сотовый?
Семен Семенович
сообщение 11.8.2009, 19:00
Сообщение #1


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Посоветуйте, в каком магазине в Лабинске можно приобрести телефон, что бы не подсунули какой нибудь со скрытым дефектом. Телефон нужен для подарка и не хотелось бы чтобы юбиляр потом вспоминал не хорошими словами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 11.8.2009, 19:15
Сообщение #2


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



и мне заодно ответьте пожалуйста на вопросик smile.gif Хочу телефон купить, не знаю какой. В общем до 10тыщ, чтобы красивый, со всеми примочками и качественный? У меня у самой уже четвертый год SE W550i устраивает во всем, кроме дизайна и отсутствия флешки. Хочется что нибудь тонкое-черное... Но сто проц не самсунг!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 12.8.2009, 7:11
Сообщение #3


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



к мopфeю обратиться не судьба? smile.gif привезет и не обманет (не сочтите за рекламу, но действительно так)

Сообщение отредактировал Jo#n - 12.8.2009, 7:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 12.8.2009, 11:50
Сообщение #4


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Jo#n @ 12.8.2009, 8:11) *

к мopфeю обратиться не судьба? smile.gif привезет и не обманет (не сочтите за рекламу, но действительно так)

просвяти, как к нему обратиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 12.8.2009, 12:17
Сообщение #5


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(семен семенович @ 12.8.2009, 12:50) *

просвяти, как к нему обратиться?


ну если на форуме - есть такая вещь, как личные сообщения (ЛС)...
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?act...ODE=4&MID=1

ну или в ларек - "сотовик" на казачке или напротив "Оазиса", тока там его может и не быть smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семенович
сообщение 12.8.2009, 12:20
Сообщение #6


RV6CT
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 505
Регистрация: 4.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 290



Цитата(Jo#n @ 12.8.2009, 13:17) *

ну если на форуме - есть такая вещь, как личные сообщения (ЛС)...
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?act...ODE=4&MID=1

ну или в ларек - "сотовик" на казачке или напротив "Оазиса", тока там его может и не быть smile.gif

Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 12.8.2009, 20:42
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Советовать какой тел. лучше-неблагодарное дело. Для покупателя нужно знать самую главную вещь-наличие в данном районе сервисного центра,т.к. ни один современный тел.не может похвастать качеством-китай-не зависимо что написано на шильдике! Цена так-же далека от качества.Смартфоны -баловство для молодёжи-болезненно переносят закачки всего чего не попадя! Тонкие болезненно переносят задние карманы джинсов на красивых попках!Слайдеры не любят нервных! Раскладушки-синьку! И еще срок службы любого аппарата не более 3х лет а дальше наш зароботок и ваши расходы!!! Прежде чем купить телефон подумайте для чего он вам нужен-для понтов или для работы.Если для работы-то не дорогую нокию или средней ценовой категории (от5000 до8000р.)самсунг. Для понтов -любой,т.к. всё равно убьёте в ближайшем кабаке!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 12.8.2009, 22:51
Сообщение #8


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Цитата(Лебедев @ 12.8.2009, 21:42) *

Смартфоны -баловство для молодёжи-болезненно переносят закачки всего чего не попадя!

Зря ты так про смартфоны то. Обычные мобилки себя давно изжили. Будущее за смартами. И тому есть множество причин. Нокия не зря делает на них ставку. А покупать лучше в Армавире в районе Урицкого моста. Где ряды телефонных магазинов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 12.8.2009, 22:56
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(ZigZag @ 12.8.2009, 23:51) *

Зря ты так про смартфоны то. Обычные мобилки себя давно изжили. Будущее за смартами.


ну а если мне труба нужна чисто чтобы звонить? Ничего другого мне от телефона ненужно. На кой мне смартфон?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 13.8.2009, 7:19
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Нокия делает ставку как раз на понты,т.к. людей склонных к такому образу жизни особенно в России более80%. Серьёзные люди для разговоров используют просто телефон-надёжность выше ,а для передачи данных в крайнем случае бук. А смарт-тормоз и ненадёжен,т.к. ручной-грохнулся из рук на асфальт и пипец накопленной инфе.
И ещё по телефонам-с переходом на безсвинцовую технологию падение аппаратов чаще всего смертельно т.к. припой очень хрупкий.Современные технологии делают ставки на невозможность ремонта плат(вернее нецелесообразность).По моей статистике самыё жидкие на падение и воду сони-эрик и нокия-это первые кадидаты в могилу после падения или дождика (особенно если хозяин жмот-зажилит 450р.и сдать в тот-же день на мытьё в спец.растворах в ульразвуке.) Самсунги более выносливы к дождику.Последние самсунги с 4-х значными номерами китайское убожество-пачками несут по гарантии 50%-программно;50%замена плат(китаёзе снизили толщину монтажных площадок и недогревают микросхемы при монтаже -боятся что "стрельнут". "Спасибо" безсвинцовым технологиям. Попадались некоторые аппараты с клеевой технологией-ну это типа позвонил и в мусорку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 13.8.2009, 7:26
Сообщение #11


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Цитата(BiTL @ 12.8.2009, 23:56) *

ну а если мне труба нужна чисто чтобы звонить? Ничего другого мне от телефона ненужно. На кой мне смартфон?

С трудом вериться что ты можешь обойтись без инета, когда рядом нет компа. Или ты его всегда с собой таскаешь? Я предпочитаю иметь под рукой инет, аську, переводчик и еще кучу всего. Простой пример. Стою в очереди за ж/д билетами. Пока она ползет захожу на сайт ржд. Выбираю себе подходящий по цене и времени поезд, места и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 13.8.2009, 7:55
Сообщение #12


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



когда рядом нет компа - можно и без инета обойтись. и тем более без аськи, переводчиков и прочей ерунды. полезности от этих вещей 0. ты ещё скажи что вконтакте или аднокласниках можно сидеть везде и всегда и это ой как мега круто.
единственный плюс смарта (даже не смарта, а мобильного доступа в инет) вижу в навигаторах, где в реальном времени подгружаются данные о пробках, но этого у нас в деревне нету и врятли в скором времени появится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.8.2009, 8:33
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(ZigZag @ 13.8.2009, 8:26) *

С трудом вериться что ты можешь обойтись без инета, когда рядом нет компа.


а зачем мне инет без компа? Набирать текст на мобилке я ненавижу, и уж лучше перебьюсь без постов в форум. А программировать, рисовать, писать музыку, верстать сайт, или даже сконвертировать видео из AVI в MP4 я всеравно на смартфоне не смогу, так нафига мне инет на мобилке? Особенно такой инет как GPRS, дорогой и медленный.

ЗЫ: у меня вообще Нокиа с монохромным дисплеем (и фонариком), мне его хватает. Мне нужен телефон который если и сломается (упадёт в воду, потеряется, или я его уроню об стенку), то мне будет плевать, я просто другой такой же куплю, а не буду по ремонтам бегать и платить пару тыщь за смену дисплея, шлейфа, и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 13.8.2009, 8:54
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Никто не говорит о полноценной замене компа. Но реально сократить расходы можно. То же самое смс можно отправить через инет бесплатно. В принципе можно даже разговаривать через скайп по смарту. Но это только с вводом 3G.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.8.2009, 9:05
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



не, ну ты же сказал "Обычные мобилки себя давно изжили." А я говорю, что нет, есть люди которым нужна обычная мобилка, а не смартфон. Вот будут смартфоны ценой 2 тыщи, тогда посмотрим ) Хотя надежнее они не станут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 13.8.2009, 11:21
Сообщение #16


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



мне понравился нокиа Е60, но по цене для меня дороговато 15тыс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 13.8.2009, 17:41
Сообщение #17


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(Вычка @ 13.8.2009, 11:21) *

мне понравился нокиа Е60, но по цене для меня дороговато 15тыс.

Встроенная память - 64 Мб, флеш-карта типа ММС (в базовом комплекте отсутствует), да и радио нету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 13.8.2009, 20:50
Сообщение #18


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Цитата(Лебедев @ 13.8.2009, 8:19) *

Нокия делает ставку как раз на понты,т.к. людей склонных к такому образу жизни особенно в России более80%. Серьёзные люди для разговоров используют просто телефон-надёжность выше ,а для передачи данных в крайнем случае бук. А смарт-тормоз и ненадёжен,т.к. ручной-грохнулся из рук на асфальт и пипец накопленной инфе.

То есть если мне в дальней поездке необходимо срочно найти инфу через поисковик - это понты? Понты это как раз когда чел покупая смарт использует его исключительно для звонков, т.е. 10% его возможностей. Кстати инфа хранится на флешке. Которую не так-то легко убить. Да и сам смарт не такой хрустальный как здесь описано. Мой и под дождем был неоднократно и падал двести раз. Все гуд. И качает все подряд, если грамотно его взломать.

Цитата(Jo#n @ 13.8.2009, 8:55) *


единственный плюс смарта (даже не смарта, а мобильного доступа в инет) вижу в навигаторах, где в реальном времени подгружаются данные о пробках, но этого у нас в деревне нету и врятли в скором времени появится

Вот именно это самая бесполезная штука. Пипец в Лабинске такие пробки и движение, что без навигатора ну никак не обойтить

Цитата(Вычка @ 13.8.2009, 12:21) *

мне понравился нокиа Е60, но по цене для меня дороговато 15тыс.

У Е60 слабый проц. 220mhz. И мало оперативки. Короче он будет страшно тормозить. Выбирай из новых с процем не меньше 369mhz. И оперативки 128mb. В пределах 10тыщ можно Нокиа 6220.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 13.8.2009, 23:53
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(BiTL @ 13.8.2009, 10:05) *

не, ну ты же сказал "Обычные мобилки себя давно изжили." А я говорю, что нет, есть люди которым нужна обычная мобилка, а не смартфон. Вот будут смартфоны ценой 2 тыщи, тогда посмотрим ) Хотя надежнее они не станут.

Меня тоже устраивает обычная мобилка, а смарт мне нафиг ненужен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 14.8.2009, 7:16
Сообщение #20


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(ZigZag @ 13.8.2009, 21:50) *

Вот именно это самая бесполезная штука. Пипец в Лабинске такие пробки и движение, что без навигатора ну никак не обойтить


Читай внимательно, я писал что нам с нашими "пробками" это не грозит (учитывая что этот сервис сейчас нормально работает только с питером и москвой).
Если без навигатора на незнакомой дороге можно обойтись, то без ацки и всякой вэб мутотени, в отсутствие инета, тем более.
У меня не смарт, но присутствует опера, для ну уж очень срочной справки в инете за глаза хватает, и то пользуюсь крайне редко.
А остальные "функции" нафик не нужны: видео (что ты там увидишь на экране 320 на 240 еще и прогуливаясь по тротуару), музыки (обычный флешевый мп3 плеер намного удобней и меньше батареек жрет), игрушек (их дома надо играть в спокойной обстановке), всяких ацек и вконтактоф (прикинь идешь по тротуару, "общаешься" с друзьями иа тут БАЦ машина сбивает), здоровенный размер (возвращаемся к эре кирпичей).
В общем Смарт не больше чем дорогая игрушка с кучей малонеобходимых и зачастую невостребованных функций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:39