Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабинские маршрутки, Автобус рядом не валялся
moderator
сообщение 15.3.2010, 13:31
Сообщение #21


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 15.3.2010, 12:58) *

а есть и винят... фразы типа:"ну куда еще пихать?",не раз слышаные мною лично в подобных ситуациях, думаю, непосредственно к водителям и направлены aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif


Думаю в этом случае правильно направлены. Бывает уже двери не закрываются - такая биомасса в газель набита, а водила продолжает останавливатся и подбирать новых. Я лично если вижу забитую маршрутку - сам не сяду - нафиг надо.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 15.3.2010, 14:42
Сообщение #22


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 15.3.2010, 13:31) *

Думаю в этом случае правильно направлены. Бывает уже двери не закрываются - такая биомасса в газель набита, а водила продолжает останавливатся и подбирать новых. Я лично если вижу забитую маршрутку - сам не сяду - нафиг надо.


Значит ты ни куда и ни когда не спешишь.
Это конечно не хорошо что столько людей набивается в газели, но эту проблему к сожалению ни как не решить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.3.2010, 14:46
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 15.3.2010, 14:42) *

Значит ты ни куда и ни когда не спешишь.


Если спешу - вызываю такси. Хотя последние дни меня Сатурн подводит. Кстати напомнил... щас отпишусь про Сатурн smile.gif

А что, если ты будешь очень сильно спешить то и на крышу "Газели" полезешь? А чего, вон, африканцы ездят на крышах автобуса.

Цитата(AR}{@NGEL @ 15.3.2010, 14:42) *

Это конечно не хорошо что столько людей набивается в газели, но эту проблему к сожалению ни как не решить.


Почему же не решить? Тоже мне проблема мирового масштаба smile.gif Если бы люди не вели себя так пассивно ("эту проблему никак не решить"), то запросто бы решили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 15.3.2010, 14:50
Сообщение #24


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



В Краснодаре попадаются маршрутчики которые сверх нормы не берут, а лишних выгоняют...несколько раз попадал на такое. А жалуются видимо только те кто никуда не спешит. Я лично за 5 лет учебы в самых разных позах в маршрутках ездил, лишь бы во время в универ попасть. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.3.2010, 15:20
Сообщение #25


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(grek™ @ 15.3.2010, 14:50) *

Я лично за 5 лет учебы в самых разных позах в маршрутках ездил, лишь бы во время в универ попасть. smile.gif


Ну я непойму всеравно. Вам нравится "раком" в маршрутном такси ездить и сопеть подмышку рядом стоящему? Вот всетаки фигею я с кубанского менталитета.

А инвалидам каково? А старикам? А мамаши с детьми втискивающиеся в эту "консервную банку"? Это ещё слава богу аварий небыло серьёзных. Но у нас же блин пока гром не грянет - никто не крестится.

Я же не предлагаю например решить проблему тупо не беря на борт и всё. Это лечение последствия, а не причины. А причина в маленькой пропускной способности при большем трафике. Вы же ведь жалуетесь например на тормозной инет, и требуете чтобы канал был шире и все с комфортом могли работать, правильно? Никто же не говорит: ну, ЮТКшников тоже можно понять: чем больше наподключают , тем больше прибыли, а всем ведь хочется подключитсся? Мы хотим платить деньги и пользоватся цивилизованно и без проблем, правильно? Почему же для пассажирской транспортной сети города другие условия?

Почему в крупных городах сами маршрутчики не разрешают стоячим ездить? И вроде как и не в убыток себе ездят. А режим рейсов достаточен чтобы люди успевали куда надо, и не скапливались на остановках. Значит всетаки можно решить проблему? Да?

Я считаю, что если не водилы, то ктото другой (вышестоящий) получает сверхприбыль, и нехочет улучшать качество, пустив более частые рейсы, и нехочет адекватно платить водителям. Вот и вся проблема. А чиновникам или плевать, они в общественном транспорте не ездят, или сами заинтерисованы в прибыли с маршруток при маленьких затратах.

С 3-го маршрута убрали нормальные ПАЗики и ГАЗики, а "газельки" не обеспечивают нормальный трафик, что там, 11 мест... Ходят утром не достаточно часто. Я помню как лет 5 назад ездил на Сахарный со "старого кладбища". Это была вешалка, переполненные газельки, двери незакрываются от торчащих наружу жоп, чтобы вышел человек откдуто из глубины "резиновой кареты" из салона вываливается каждый раз добрых 10 человек.

А лабинчанам все сносно, они не жлауются... Только вот сибиряки приехавшие в Лабинск офигевают от наших цен и сервисов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 16.3.2010, 16:24
Сообщение #26


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Скажи как решить эту проблему? Вернуть ПАЗики? это не выход, так как ПАЗ дорог в обслуживании и заправке. Увеличить кол-во газелей тоже не имеет смысла. Так как проблема переполненного буфера появляется только утром и вечером. А днем газели полу пустые катаются. Ни кто не будет держать дополнительные машины и водителей которые будут только 3 часа в день работать. А делать так же как на 1 и 2 маршрутах, утром пускают ПАЗ,как показывает опыт тоже не рентабельно.
Я бы посоветовал сделать по примеру моего любимого Таганрога. Установить водителям достойную а главное фиксированную зарплату и не пускать маршрут по кольцу а сделать конечные остановки. И тогда я сомневаюсь что водило будет брать больше пассажиров чем положено. Потому что в этом просто не будет смысла. Конечно этот метод резко снизит доход хозяина маршрута и увеличит время окупаемости, но за то решит проблему "резиновых карет".
Кто из местных начальников пойдет на то чтоб растянуть время окупаемости и уменьшить свой доход???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 17.3.2010, 11:58
Сообщение #27


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 15.3.2010, 13:31) *

Думаю в этом случае правильно направлены. Бывает уже двери не закрываются - такая биомасса в газель набита, а водила продолжает останавливатся и подбирать новых. Я лично если вижу забитую маршрутку - сам не сяду - нафиг надо.

а юывает что кто-нибудь "самый умный" встает возле дверей и всем последующим орет:"мест нет"!!! и у меня бывают случаи когда в забитой маршрутки не хочется ехать и тогда или пешочком или следующую жду, но исключительно когда никуда не спешу

Цитата(BiTL @ 15.3.2010, 15:20) *

Мы хотим платить деньги и пользоватся цивилизованно и без проблем, правильно? Почему же для пассажирской транспортной сети города другие условия?


да,но вот поставить другой транспорт и платить уже придется больше. как в краснодаре цена проезда варьируется от 12(обычная газелька) до 16 рублей (по-больше и стоять можно в полный рост)... моя бабушка тянет сумки с рынка,экономя эти несчастные 10 рублей на маршрутку, боюсь подумать что с ней будет если стоимость проезда повысят!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 17.3.2010, 13:13
Сообщение #28


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Lenok @ 17.3.2010, 11:58) *

а бывает что кто-нибудь "самый умный" встает возле дверей и всем последующим орет:"мест нет"!!! и у меня бывают случаи когда в забитой маршрутки не хочется ехать и тогда или пешочком или следующую жду, но исключительно когда никуда не спешу


Это точно. Если времени в запасе много то можно и подождать. А если его нет то приходится в позе эмбриона добираться до места назначения.
Человек единственное существо которое может приспособиться к любым условиям жизни, было бы желание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.3.2010, 16:41
Сообщение #29


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 17.3.2010, 13:13) *

Человек единственное существо которое может приспособиться к любым условиям жизни, было бы желание.


"Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с) Машина времени
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 17.3.2010, 16:58
Сообщение #30


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 17.3.2010, 16:41) *

"Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с) Машина времени


Хорошие слова. Но не всегда нужно быть таким сильным и упертым чтоб мир гнулся, надо иногда и давать слабинку прогибаться под мир....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 17.3.2010, 18:49
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Наладить перевозку пассажиров можно при правильном рассчёте всех параметров автопарка-требуется грамотный в этой области спец.,чёткая работа диспетчера-контроллёра,Честность водителей и самое главное желание хозяина работать а не бабосики в конце смены выгребать.Перевозка пассажиров очень выгодный бизнес,просто скулят хозяева что-бы меньше их проверяли и трогали. И ещё пазик выгодней по прибыли чем газелька при условии что водила следит за движком .Расход топлива на человеко/километр меньше чем у газели. А про дизель если считать человеко/килметр/руб.-ещё выгодней да и ресурс у дизеля раз в пять выше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 18.3.2010, 13:38
Сообщение #32


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(СТАРПЁР @ 17.3.2010, 18:49) *

... и самое главное желание хозяина работать а не бабосики в конце смены выгр######...


Такого желания по моему уже не существует. Так как чем богаче человек тем он жаднее.


Хороший фильтр smile.gif ну я думаю все поняли о чем речь smile.gif

Сообщение отредактировал AR}{@NGEL - 18.3.2010, 13:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 18.3.2010, 13:48
Сообщение #33


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(СТАРПЁР @ 17.3.2010, 18:49) *

И ещё пазик выгодней .


Лично я против пазиков. Потому что маршрутки останавливаются не на остановках а там где просят, и не всегда есть возможность у водителя съехать с проезжей части на обочину, вот и приходится совершать лишние маневры объезжая эти газели, а если будут пазики, то вообще придется стоять и ждать когда бабушка выйдет из этого "гроба". Не кайф как то.... И газели более маневренные чем пазики. Я представляю что будет на "Родине" когда там будут разъезжаться эти не поворотливые пазики, стах господний, аж страшно стало....

Лучше уж газели но с правильной политикой предоставления услуг по перевозки населения, чем пазики в таком дурдоме как сейчас. ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 18.3.2010, 14:22
Сообщение #34


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(AR}{@NGEL @ 18.3.2010, 14:48) *

Лично я против пазиков. Потому что маршрутки останавливаются не на остановках а там где просят, и не всегда есть возможность у водителя съехать с проезжей части на обочину, вот и приходится совершать лишние маневры объезжая эти газели, а если будут пазики, то вообще придется стоять и ждать когда бабушка выйдет из этого "гроба". Не кайф как то.... И газели более маневренные чем пазики.
Лучше уж газели но с правильной политикой предоставления услуг по перевозки населения, чем пазики в таком дурдоме как сейчас. ИМХО


а чтобы такого не было и придумали остановки. только этож надо потратиться построить их... а такое никому не нужно.
Взять тот-же Армавир - там и пазики и газельки, причём останавливают только на остановках и на дороге порядок - не останавливаются где попало.

Цитата
Я представляю что будет на "Родине" когда там будут разъезжаться эти не поворотливые пазики, стах господний, аж страшно стало....


...Раньше на Родине разъезжались икарусы неповоротливые...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.3.2010, 14:26
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 18.3.2010, 13:48) *

Лично я против пазиков. Потому что маршрутки останавливаются не на остановках а там где просят, и не всегда есть возможность у водителя съехать с проезжей части на обочину, вот и приходится совершать лишние маневры объезжая эти газели, а если будут пазики, то вообще придется стоять и ждать когда бабушка выйдет из этого "гроба". Не кайф как то.... И газели более маневренные чем пазики. Я представляю что будет на "Родине" когда там будут разъезжаться эти не поворотливые пазики, стах господний, аж страшно стало....


Ну раньше же разъезжались, и все было нормально, непомню чтобы "пазики" мешали больше чем газели. Зато пазик за раз увозит кучу людей, а эти газельки снуют, скапливаются на "Родине" по 5 штук, а толку то?

А останавливатся "где попросят" и вовсе ненадо. Ненавижу идиотов которые ленятся выйти на 30 метров раньше, или нехотят подойти к остановке, и стоят, мать их, фрагментировано через каждые 30-40 метров. Особенно такая фигня начинается на Калинина. Вместо того чтобы дойти до соседнего перекрёстка, где другие люди ожидают маршрутку, будет стоять на своём углу, хоть ты кол на голове теши. Тоже касается и высадки.

Отметить знаками остановки, которые на данный момент самоорганизовались, где всегда люди выходят и заходят. И все. Остальные "по просьбам" только для старичков и инвалидов. Остальные пусть булками шевелят, целюлит растрясают.

зы: зато в ПАЗик как человек, заходишь, не скрючившись. И сидишь/стоишь как человек. А в ГАЗель начинаешь протискиватся чежду коленями, сумками, садишься, напротив сидит мамаша с детём на коленях, который тебе всю дорогу брюки пачкает мотыляя ногами. Деньги передают бесконца через весь салон, кричат - остановите!!!! Очень сомнительное превосходство над "дурацкими пазиками".

Изображение
Маршрутка "ГАЗель" 18 века smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 18.3.2010, 16:13
Сообщение #36


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Jo#n @ 18.3.2010, 14:22) *

...Раньше на Родине разъезжались икарусы неповоротливые...


Раньше было два маршрута и интервал движения был 45 минут, поэтому и разъезжались икарусы и даже "гармошки". А сейчас ситуация другая.

Цитата(Jo#n @ 18.3.2010, 14:22) *

а чтобы такого не было и придумали остановки. только этож надо потратиться построить их... а такое никому не нужно.
Взять тот-же Армавир - там и пазики и газельки, причём останавливают только на остановках и на дороге порядок - не останавливаются где попало.


Если делать остановки то это уже будет не маршрутное такси, а обычный автобус. И остановки на каждый перекресток лепить неразумно.

Цитата(BiTL @ 18.3.2010, 14:26) *

Ну раньше же разъезжались, и все было нормально, непомню чтобы "пазики" мешали больше чем газели. Зато пазик за раз увозит кучу людей, а эти газельки снуют, скапливаются на "Родине" по 5 штук, а толку то?

А останавливатся "где попросят" и вовсе ненадо. Ненавижу идиотов которые ленятся выйти на 30 метров раньше, или нехотят подойти к остановке, и стоят, мать их, фрагментировано через каждые 30-40 метров. Особенно такая фигня начинается на Калинина. Вместо того чтобы дойти до соседнего перекрёстка, где другие люди ожидают маршрутку, будет стоять на своём углу, хоть ты кол на голове теши. Тоже касается и высадки.

Отметить знаками остановки, которые на данный момент самоорганизовались, где всегда люди выходят и заходят. И все. Остальные "по просьбам" только для старичков и инвалидов. Остальные пусть булками шевелят, целюлит растрясают.

зы: зато в ПАЗик как человек, заходишь, не скрючившись. И сидишь/стоишь как человек. А в ГАЗель начинаешь протискиватся чежду коленями, сумками, садишься, напротив сидит мамаша с детём на коленях, который тебе всю дорогу брюки пачкает мотыляя ногами. Деньги передают бесконца через весь салон, кричат - остановите!!!! Очень сомнительное превосходство над "дурацкими пазиками".


Ну ни знаю, ИМХО нет пазикам на городских улицах.
Лично мне очень нравится в тагане организация маршруток. На маршрут где маленький человеко-поток пускают газели, где чуть больше форд-транзит, ну а на самые загруженные хюндай-поинтер. Очень удобно и практично, и с далека видно твоя или нет маршрутка идет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лика
сообщение 18.3.2010, 16:47
Сообщение #37


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.2.2009
Из: Лабинск
Пользователь №: 2 129



Лично я за фиксированные остановки, а не через каждые 5 метров. Раньше висели объявления в автобусах "За остановку по требованию - дополнительная плата"! И это считаю правильно! Водители наостанавливаются у каждого дома (для особо неповоротливых) начинают отставать от графика, и понеслись не останавливаясь на основных остановках! Я сегодня простояла на старом ДК 30 минут, за это время можно было пройти пешком до работы (не было бы скользко, пошла бы!), за это время пронеслись, подчеркиваю пронеслись, три мрашрутки № 11 полупустые и даже не подумали остановиться! Я не выдержала, позвонила руководству "Мостранс Юг", интересно как отреагируют? Просто это уже не в первый раз, сегодня чаша терпения преполнилась!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 19.3.2010, 1:52
Сообщение #38


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Jo#n @ 18.3.2010, 14:22) *

а чтобы такого не было и придумали остановки. только этож надо потратиться построить их... а такое никому не нужно.
Взять тот-же Армавир - там и пазики и газельки, причём останавливают только на остановках и на дороге порядок - не останавливаются где попало.
...Раньше на Родине разъезжались икарусы неповоротливые...

да остановки то еще есть, сохранились, ратиться не надо... да, действительно, раньше на круг маршруто №2 отводилось 45 минут, на №1 чуть меньше (мама диспетчером работала, помню эти тонкости))) так вот, особо "круто" было когда два, ато и один автобус на круг... и стоишь, ждешь.... помните??? а частенько ведь было!!!!!

Цитата(BiTL @ 18.3.2010, 14:26) *

А останавливатся "где попросят" и вовсе ненадо. Ненавижу идиотов которые ленятся выйти на 30 метров раньше, или нехотят подойти к остановке, и стоят, мать их, фрагментировано через каждые 30-40 метров. Особенно такая фигня начинается на Калинина. Вместо того чтобы дойти до соседнего перекрёстка, где другие люди ожидают маршрутку, будет стоять на своём углу, хоть ты кол на голове теши. Тоже касается и высадки.

Отметить знаками остановки, которые на данный момент самоорганизовались, где всегда люди выходят и заходят. И все. Остальные "по просьбам" только для старичков и инвалидов. Остальные пусть булками шевелят, целюлит растрясают.

да, меня тоже бесит, когда просят остановить "вот здесь", а кто-то еще добавляет:"а мне на другой стороне дороги, за перекрестком"... разленились!!!! или правда стоят, ждут маршрутку через каждые 15 метров!!!!но, знаете ли, я как вспомню как далеко мне было в детстве идти до остановки, аж муражки.... особенно когда вот подходишь, едет автобус и ты бежишь.... бежишь.... бежишь... и перед носом двери закрываются.... а щас милое дело, вышел к дороге и не боишся что уедут без тебя!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 19.3.2010, 2:22
Сообщение #39


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 19.3.2010, 1:52) *

но, знаете ли, я как вспомню как далеко мне было в детстве идти до остановки, аж муражки.... особенно когда вот подходишь, едет автобус и ты бежишь.... бежишь.... бежишь...


Ходить пешком полезно smile.gif Вместо фитнеса, и бесплатно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 19.3.2010, 8:11
Сообщение #40


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 19.3.2010, 2:22) *

Ходить пешком полезно smile.gif Вместо фитнеса, и бесплатно.


Полезно то полезно, но не забывай что ни всегда есть возможность а главное желание идти пешком, когда с неба идут обильные осадки типа дождя или снега. Летом другое дело, я всегда пешке ходил когда тепло, а вот зимой и осенью, вообще кайфа нет идти пол км до остановки под проливным дождем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:00