Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну очень скорая «скорая»
иван иваныч
сообщение 28.5.2012, 17:38
Сообщение #21


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 28.5.2012, 12:14) *

Я не понял, а что, в Лабинское ЦРБ поступают инопланетяне пострадавшие при крушении тарелки?

Я незнаю как чинить компьютер министерства обороны США. Получается, что наши врачи незнают как лечить людей? Или что имелось ввиду?

Речь идёт о таких случаях, когда наши врачи лечат грыжу, а у пациента геморой (образно выражаясь, хотя и почти в точку). Бесконечные ошибки на вполне обычных случаях. Я бы перечислил факты, да без разрешения не хочу людей подставлять, ибо врачи то знают все эти случаи. Да ладно... тут писали в других темах придостаточно.
Перечислите случаи нашего ЦРБ, когда наступала уголовная ответственность, не то что за задержку с последующим летальным, а даже за смерть в результате неправильного лечения. Есть такие прецеденты? Нет? Это наверное потому-что небыло таких случаев, да?

мы ведем речь о скорой помощи.црб это отдельная тема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 28.5.2012, 17:44
Сообщение #22


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 18:38) *

мы ведем речь о скорой помощи.црб это отдельная тема.
а разве вы не в ведомстве главного врача? одно руководство - одна жопа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 28.5.2012, 20:35
Сообщение #23


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А у меня бабуля половину жизни на скорой нашей проработала и руководила ею н-цать лет и до сих пор имеет уважение, народ ходит к ней с благодарностью, гостины не хилые приносит и просят полечить, хоть и на пенсии она давненько.Сколько жизней спасла в своё время. Перелом позвоночника получила, спеша на "скорой" на вызов и попав в аварию, год не вставала. А вы все "поливаете", обобществляя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 20:37
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 28.5.2012, 18:38) *

мы ведем речь о скорой помощи.црб это отдельная тема.


Какая отдельная? Это пожарная охрана - отдельная, а бригады "скорой" в ведомстве ЦРБ, и всё это одна контора. И на вопросы неудобные вы не хотите отвечать, а лишь уводите тему в сторону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zulu
сообщение 28.5.2012, 21:39
Сообщение #25


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 415
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3 410



Цитата(podliy @ 28.5.2012, 21:35) *

А у меня бабуля половину жизни на скорой нашей проработала и руководила ею н-цать лет и до сих пор имеет уважение, народ ходит к ней с благодарностью, гостины не хилые приносит и просят полечить, хоть и на пенсии она давненько.Сколько жизней спасла в своё время. Перелом позвоночника получила, спеша на "скорой" на вызов и попав в аварию, год не вставала. А вы все "поливаете", обобществляя.

Хороших, ответственных специалистов всегда меньше чем пофигистов, поэтому и обобщают, что конечно несправедливо и обидно тем кто работал и работает по совести.

Не знаю как насчет скорой, а вот о поликлиннике и больнице наших вывод уже давно сделан. Обращаться туда за помощью опасно для здоровья и жизни. Элементарно не могут поставить диагноз, тянут и гоняют больного человека сдавать анализы когда нужно принимать срочные меры, назначают дорогостоящие импортные лекарства толку от которых чуть больше чем ноль, при этом имеются отечественные аналоги которые значительно дешевле. Это не пустозвонство, и сам и моя семья, родственники, знакомые, многие так "попали" доверяя этим учреждениям. Краснодарские и Майкопские врачи просто офигевают от диагнозов которые выставляют Лабинские "специалисты". Мою жену например направили в Краснодар на обследование с подозрением на рак. Можете себе представить что испытывает человек когда ему намекают на такой диагноз? В Краснодаре врачи повертели пальцем у виска. И случаев этих десятки только у знакомых и родных, некоторые были бы еще живы если бы нормально, так как положено, а не с будуна или по причине жопорукости, были бы проведены не самые сложные операции такие как удаление желчного пузыря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 28.5.2012, 22:05
Сообщение #26


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(bydy @ 28.5.2012, 22:39) *

Мою жену например направили в Краснодар на обследование с подозрением на рак. Можете себе представить что испытывает человек когда ему намекают на такой диагноз? В Краснодаре врачи повертели пальцем у виска. И случаев этих десятки только у знакомых и родных, некоторые были бы еще живы если бы нормально, так как положено, а не с будуна или по причине жопорукости, были бы проведены не самые сложные операции такие как удаление желчного пузыря.
Вспомнил случай о себе, как врач невролог без томографии поставила мне диагноз - опухоль мозга, представьте каково было жене услышать это. Мне сказали уже потом. Уже 9 лет прошло после того визита к врачу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.5.2012, 22:59
Сообщение #27


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Кстати, как по заказу http://f5.ru/kaganov/post/403838 (для тех кто умеет читать стихи написанные не "в столбик" и улавливать иронию между строк)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 29.5.2012, 0:39
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Вообще не знаю, о каком Докторе Хаусе речь. Сутя по стихотворению (Оде) - очередной дурдом-сериал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.5.2012, 1:24
Сообщение #29


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(elenam @ 29.5.2012, 1:39) *

Вообще не знаю, о каком Докторе Хаусе речь. Сутя по стихотворению (Оде) - очередной дурдом-сериал?


Эх... а ещё КВН-ом занимаешься... Даже эпичный сериал "Доктор Хаус" не знаешь? Ну ладно не видела, но не услышать о нём невозможно же было... Кстати не "дурдом-сериал". Дурдомы это у нас снимают. "Хаус" приличный продс. Ну и Хью Лори же прекрасен smile.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хаус (надеюсь Дживс и Вустер то хотябы смотрела?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 29.5.2012, 8:13
Сообщение #30


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
Мою жену например направили в Краснодар на обследование с подозрением на рак. Можете себе представить что испытывает человек когда ему намекают на такой диагноз?

Моей маме не просто намекнули, а пришли домой и сказали-у вас рак кишечника. Хорошо мама сильная духом и беды не начудесила, а собрала волю в кулак и в рванула в Краснодар, где прошла всяко-неприятные процедуры, но зато спокойно спать начала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.5.2012, 8:33
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Алёна** @ 29.5.2012, 9:13) *

Моей маме не просто намекнули, а пришли домой и сказали-у вас рак кишечника. Хорошо мама сильная духом и беды не начудесила, а собрала волю в кулак и в рванула в Краснодар, где прошла всяко-неприятные процедуры, но зато спокойно спать начала.


Ну, тоесть в Краснодаре ничего такого не обнаружили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 29.5.2012, 10:09
Сообщение #32


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Алёна** @ 29.5.2012, 8:13) *

Моей маме не просто намекнули, а пришли домой и сказали-у вас рак кишечника. Хорошо мама сильная духом и беды не начудесила, а собрала волю в кулак и в рванула в Краснодар, где прошла всяко-неприятные процедуры, но зато спокойно спать начала.

И дай бы Бог тебе и твоей маме. А у меня у дружка 3-х летнего сына лечили-лечили, лечили-лечили от саркомы в Краснодаре, да чуть не загубили совсем, потом в Москву родители экстренно его отвезли на "Каширку" там лишь, с огромными напрягами вытащили пацанчика с того света (хотя и тех "спецов" щиманули, последние "химии" стали бадяжить (представляете, детю -то, ничего святого)). Ему уж 9 лет, слава Богу.
Я не к тому, что в Краснодаре "неучи" какие нить, но везде могут накосячить, к сожалению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.5.2012, 10:15
Сообщение #33


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 29.5.2012, 11:09) *

хотя и тех "спецов" щиманули, последние "химии" стали бадяжить


Не осилил предложения.

На счёт "везде могут накосячить" - по оценке действительности, для лабинской ЦРБ проще посчитать случаи когда "не накосячили".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 29.5.2012, 10:45
Сообщение #34


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 29.5.2012, 10:15) *

Не осилил предложения.


Я конечно профан в этом деле, но смысл в том, что раствор для химиотерапии то ли разбавляли, то ли не досыпали туда что-то, короче заметили, что у паренька "колбас" после процедуры стал не такой сильный, как был, проверили, оказалось, что была более слабая концентрация средства, чем положено.

Сообщение отредактировал podliy - 29.5.2012, 10:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenam
сообщение 29.5.2012, 10:47
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 199
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 2 590



Цитата(BiTL @ 29.5.2012, 0:24) *

Эх...
"Хаус" приличный продс. Ну и Хью Лори же прекрасен smile.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хаус (надеюсь Дживс и Вустер то хотябы смотрела?)


Тема, конечно, другая. Но напишу, так как стыдно промолчать (написать не легче) - не смотрела. Даже слышу впервые angry.gif Погуглю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 29.5.2012, 10:51
Сообщение #36


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(elenam @ 29.5.2012, 10:47) *

Тема, конечно, другая. Но напишу, так как стыдно промолчать (написать не легче) - не смотрела. Даже слышу впервые angry.gif Погуглю...

Да и не парься, по мне так - хамно полное, как и футурамы и прочие хентаи))). Но есть люди, кому это нравится, но они не перестают быть от этого хорошими людьми wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.5.2012, 10:53
Сообщение #37


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 29.5.2012, 11:51) *

Да и не парься, по мне так - хамно полное, как и футурамы и прочие хентаи))). Но есть люди, кому это нравится, но они не перестают быть от этого хорошими людьми wink.gif .


Люди, которым не нравится Футурама для меня перестают быть людьми в принципе bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 29.5.2012, 12:12
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



Цитата
Ну, тоесть в Краснодаре ничего такого не обнаружили?

Ничего подобного вообще не нашли и близко. А здесь безо всяких естессно анализов, путем ощупывания и визуального осмотра при приеме поставили такой диагноз. Я думала мы маму потеряем когда она мне сказала это. Потому как она сразу сказала-если Краснодар подтвердит меня не ищите.... там слава Богу все обошлось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.5.2012, 18:30
Сообщение #39


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Алёна** @ 29.5.2012, 13:12) *

Ничего подобного вообще не нашли и близко. А здесь безо всяких естессно анализов, путем ощупывания и визуального осмотра при приеме поставили такой диагноз. Я думала мы маму потеряем когда она мне сказала это. Потому как она сразу сказала-если Краснодар подтвердит меня не ищите.... там слава Богу все обошлось


Что интересно (хотя это совсем не интересно) - они находят "онкологию", у того, у кого её нет, и в упор не находят, у кого есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kara
сообщение 12.8.2012, 12:15
Сообщение #40


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 3 581



Цитата(Алёна** @ 29.5.2012, 13:12) *

Ничего подобного вообще не нашли и близко. А здесь безо всяких естессно анализов, путем ощупывания и визуального осмотра при приеме поставили такой диагноз. Я думала мы маму потеряем когда она мне сказала это. Потому как она сразу сказала-если Краснодар подтвердит меня не ищите.... там слава Богу все обошлось

Такая же картинка про мою свекровь. У неё " обнаружили" рак груди. Путём пальпации. И, самое интересное, анализы, которые ей пришлось сдать( и оплатить, естественно wink.gif ) подтвердили этот диагноз. А еще она выслушала много долгих нравоучений, какие тёмные они- эти наши женщины и не знают, что нужно посещать маммолога ( еще бы к нему попасть, правда) раз в полгода и обследовать свою грудь самостоятельно. Но, как выснилось, ни какого рака у неё нет и помина. А вот за то время, что она жила с убеждением в болезни, она чуть не сошла с ума. И все родственники, разумеется, тоже. Дурдом. aq.gif

Сообщение отредактировал Kara - 12.8.2012, 12:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:28