Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> секреты чупалино....
WJoker
сообщение 16.12.2010, 17:12
Сообщение #121


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 143



Цитата(BiTL @ 16.12.2010, 17:04) *

Я смотрю ты всё что пишешь, то не мне smile.gif Я и не говорю что мне. Я отвечаю на твою реплику. Это форум, дружище, это не чат тет-а-тет. Кто-то прочитал реплику и высказался, неважно кому предыдущая реплика была адресована.

Ну просто мне от тебя неинересно было сдышатЬ) По тебе и так понятно) Я вон того форумчанина хотел услышить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 16.12.2010, 17:26
Сообщение #122


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(WJoker @ 16.12.2010, 17:12) *

Ну просто мне от тебя неинересно было сдышатЬ) По тебе и так понятно) Я вон того форумчанина хотел услышить)

так если не интересно не читай его посты, читай реплику других пользователей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WJoker
сообщение 16.12.2010, 19:07
Сообщение #123


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 143



Цитата(Лёшик @ 16.12.2010, 17:26) *

так если не интересно не читай его посты, читай реплику других пользователей

Ещё может совет какой дашь? Я без тебя прекрасно разберусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 16.12.2010, 20:05
Сообщение #124


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(WJoker @ 16.12.2010, 19:07) *

Ещё может совет какой дашь?

нужно будет дам
Цитата(WJoker @ 16.12.2010, 19:07) *

Я без тебя прекрасно разберусь.

да без проблем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 16.12.2010, 20:06
Сообщение #125


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(lyudasik @ 16.12.2010, 15:31) *

моя подружка видела как в Лямуре барменша вышла, покурила, потом не моя руки насыпала мороженой колбасы на пиццу

Вай, какие Вы нежные-то! wink.gif Да ладно, чё там - покурила, чем тут пачкаться особо-то? Вот если бы она че нибуть почесала, типа sphincter ani externus, и хвать за колбасу, было бы действительно конфузно потом кушать! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labzakon
сообщение 16.12.2010, 21:21
Сообщение #126


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 3 066



кому какой именно вопрос?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 16.12.2010, 21:47
Сообщение #127


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Беркут @ 16.12.2010, 14:50) *

Интересно, Вы куда нибуть дальше Лабинска выезжали?

ну да. Вознесенку ездила, Родниковскую,Упорную и дачка у меня в Гафицком))) конечно путешественник из меня на троеку, но кое-где побывала. самое дальнее место это Оренбург ну там Ростов-На-Дону ну и конечно же уже ставший родным Краснодар))) а что? Вы хотите меня куда-то пригласить? нет-нет, что вы, я конечно польщена, но не могу принять ваше предложение))

Цитата(BiTL @ 16.12.2010, 16:07) *

Мне также ненравится, что видео-ряд на экранах от балды пускают. Клипы какието включат со спутника, музыка играет не связанная с видео. Это тупо. Есть специальные люди, которые могут создать видео-инсталяции, которые обычно выводят на мониторы в приличных клубах и кафе. Этакое релаксовое видео-аудио сопровождение.

кстати к моему удивлению в некторых заведениях Краснодара тоже так. как-то не очень.

Цитата(BiTL @ 16.12.2010, 17:02) *

Музыку ваще надо нейтральную выбирать. Лучше всего без слов, какойто эмбиент, лёгкий инструментал, ньюэйдж, лаунж. Не в коем случае не ставить музыку звучащую по МузТВ.

А на мониторах видеоряд, это отдельный разговор. Нужны просто цифровые компьютерные видео-заставки с нейтральной тематикой. Грубо говоря, типа скринсэйверов. Потомучто в кафе нормальное приходят не телевизор смотреть ) Этож не пивнуха "У Фёдора", где продавщица "Час суда" по телеку фтыкает, пока алканафты хлебают пивас с водкой )

убей меня а мне нравится там музычка. и то что они с клипами. вон вчера в кафешке пока заказ ждли, я клипцы посмотрела))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.12.2010, 8:53
Сообщение #128


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 16.12.2010, 21:47) *

убей меня а мне нравится там музычка. и то что они с клипами. вон вчера в кафешке пока заказ ждли, я клипцы посмотрела))


Ну тебе нравится, а мне может нет ) Поэтому в нормальных заведениях попсятину МТВ-шную и не включают.

А что в Краснодаре... Так Краснодар не многим от Лабинска по развитию отличается ) Ориентироватся надо на зарубежье )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
la мур
сообщение 17.12.2010, 11:37
Сообщение #129


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 3 114



Всем привет! Недавно были с семьей в этом заведении - ни уму ни сердцу....Правда, не понравилось sad.gif Ребенок захотел с горки прокатиться разок - гони 100 р за час...Нет, это небольшие деньги, но за один раз съехать с горки-это слишком. Мы пришли покушать, а не кататься целый час smile.gif Еда тоже не ахти...Ерунда на постном масле, а не итальянская кухня (или японская, точно не поняла).Может хозяину надо было в Италию съездить и посмотреть, вернее попробовать smile.gif Больше не пойдем, лучше в шашлычную-машлычную....и дети и взрослые сытые и довольные)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 17.12.2010, 13:43
Сообщение #130


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Цитата(la мур @ 17.12.2010, 11:37) *

Всем привет! Недавно были с семьей в этом заведении - ни уму ни сердцу....Правда, не понравилось sad.gif Ребенок захотел с горки прокатиться разок - гони 100 р за час...Нет, это небольшие деньги, но за один раз съехать с горки-это слишком. Мы пришли покушать, а не кататься целый час smile.gif Еда тоже не ахти...Ерунда на постном масле, а не итальянская кухня (или японская, точно не поняла).Может хозяину надо было в Италию съездить и посмотреть, вернее попробовать smile.gif Больше не пойдем, лучше в шашлычную-машлычную....и дети и взрослые сытые и довольные)))

ну наверное не совсем так можно было и не 100 руб заплатить, там можно и полчаса взять и четверть кажется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.12.2010, 18:55
Сообщение #131


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(morphey @ 17.12.2010, 13:43) *

ну наверное не совсем так можно было и не 100 руб заплатить, там можно и полчаса взять и четверть кажется.


Вот что меня в нашем "гондурасе" добивает, это что за каждую хрень пытаются денег содрать. Казалось бы, пришел в заведение общепита, ну есть детский уголок. Так пускай туда бесплатно, это же часть сервиса за который посетитель переплачивает, потомучто пожрать можно и дома и дешевле. Ктомуже дети не будут шуметь в общем зале и мешать всем посетителям. Всем хорошо. Что, ребёнок жопой вашу горку сотрёт штоле, что надо брать деньги за аммортизацию?

Вот возвращаясь к Турции. Там почемуто наоборот все бесплатно. Живеш в отеле - жри, пей, катайся с горки - все бесплатно, и цена на само проживание то тоже весьма небольшая. Поехал на прогулку на яхте - опять же, все бесплатно, еда, напитки, вино, пиво. Все разумно включено в цену билета, но в разумных пределах. Наши же, млять, каждый сраный псевдо-сервис пытаются продать поотдельности, даже если при этом теряют клиентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 17.12.2010, 19:46
Сообщение #132


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 17.12.2010, 18:55) *

Вот что меня в нашем "гондурасе" добивает, это что за каждую хрень пытаются денег содрать. Вот возвращаясь к Турции. Там почемуто наоборот все бесплатно. Живеш в отеле - жри, пей, катайся с горки - все бесплатно, и цена на само проживание то тоже весьма небольшая.

Особенности национального бизнеса! Как можно брать деньги за туалет с людей, которые пьют твоё пиво, тебе за него платят и естественно хотят писать! С одной стороны - крутой маркетинговый ход - они пьют, значит захотят испражняться, а мы здесь опять таньгу сдерем! А сдругой стороны, вот я, например напьюсь его пива, а захотев сыкать из принципа уйду из его заведения, чтобы не платить за жлобство и посыкаю на улице (а уж в Лабинске - это вообще говно-вопрос где найти - везде (простите за свинячество, я так не делаю, но гипотетически, хотя бывает! А будет мало, догонюсь по дороге из ларька! Вывод: сами себя перехитрят бизесмЕныв и вУмены! Я понимаю, где нить в Москве или в Питере такое может и проканать, но в Лабинске, где при желании - туалет везде... Может цену себе набивают?
С детьми - тоже самое. Чем сильней детки увлекутся, тем больше родителям времени для отдыха, тем больше они выпьют твоего пива и сожрут сырой рыбы с рисом, а это дороже нежели брать 100 руб за горку.
М-м-да, Сороса мы не вырастим!

Сообщение отредактировал podliy - 17.12.2010, 19:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стран-НИК
сообщение 17.12.2010, 20:36
Сообщение #133


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 3.11.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 199



Цитата(podliy @ 17.12.2010, 19:46) *

Особенности национального бизнеса! Как можно брать деньги за туалет с людей, которые пьют твоё пиво, тебе за него платят и естественно хотят писать!

Там наверное стоят насосы,которые совершают круговорот пива в природе.А эл.энергия стоит дорого.Цена на пиво не восполняет затраты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YoYo
сообщение 18.12.2010, 0:05
Сообщение #134


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 2 786



Цитата(Morozoff @ 14.12.2010, 15:04) *

А роллы и суши у нас действительно очень вкусные.

Если сравнивать роллы и суши с приготовленными в специализированных кафе типа "Минами", очевидно, что ваши роллы мягко говоря не очень вкусные, и цены на них на порядок выше, чем, например, в Краснодаре в том же "Минами". Пицца неплохая, правда мне в Ля-Муре больше понравилась. Пасту не рискнул попробовать - жалко за тарелку макарон 200р. отдавать. А, еще к пиву дают ореховое ассорти, в котором сырой не жареный арахис червивые фисташки(брал 2 раза и оба раза одно и тоже, хотя 2-й раз просил, чтобы арахис был жаренный). Вот девчата приветливые, может на кухни они в тарелку и плюнули, но когда обслуживают - улыбаются
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lena_ya
сообщение 18.12.2010, 1:12
Сообщение #135


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 2 986



Да мы тоже пару раз ходили с детками туда...ни чего определенного не скажу...ну ни рыба, не мясо...иногда можно для разнообразия и не больше.Все то же что и у всех, цены завышены, пицца пресная какая-то, десерты правда понравились...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 18.12.2010, 17:50
Сообщение #136


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(YoYo @ 18.12.2010, 0:05) *

Если сравнивать роллы и суши с приготовленными в специализированных кафе типа "Минами", очевидно, что ваши роллы мягко говоря не очень вкусные, и цены на них на порядок выше, чем, например, в Краснодаре в том же "Минами". Пицца неплохая, правда мне в Ля-Муре больше понравилась. Пасту не рискнул попробовать - жалко за тарелку макарон 200р. отдавать. А, еще к пиву дают ореховое ассорти, в котором сырой не жареный арахис червивые фисташки(брал 2 раза и оба раза одно и тоже, хотя 2-й раз просил, чтобы арахис был жаренный). Вот девчата приветливые, может на кухни они в тарелку и плюнули, но когда обслуживают - улыбаются

ну не сравнивай Минами и Чипполино. В минами ходят крысы!! после минами сотрудница с моей работы загремел в больницу, сеструха моя там траванулась.... пока от чипполино такого я не слышала, и крыс там не виделаsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
la мур
сообщение 20.12.2010, 12:55
Сообщение #137


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 3 114



Цитата(###### @ 17.12.2010, 13:43) *

ну наверное не совсем так можно было и не 100 руб заплатить, там можно и полчаса взять и четверть кажется.

насчет 15 минут катания нас никто не предупредил...разулся ребенок, залез на горку - вынь сто рэ и положь...нет- обувайся и до встречи))) smile.gif нет, мы лучше на площадке детской поиграем))) на трешке их пруд пруди и все дармовые smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labzakon
сообщение 22.12.2010, 19:46
Сообщение #138


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 3 066



Детишкам в чупалино нравится. За это им + ( в смысле чупалинам)
А вот молодому дипутату надо будет как нибудь вопрос задать н каком нибудь заседании насчет ученического договора. Интересно что ответит. Наверняка начнет изворачиваться.

Сообщение отредактировал labzakon - 22.12.2010, 19:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшик
сообщение 22.12.2010, 19:54
Сообщение #139


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 088
Регистрация: 23.12.2008
Из: Местных
Пользователь №: 2 056



Цитата(labzakon @ 22.12.2010, 19:46) *

А вот молодому дипутату надо будет как нибудь вопрос задать н каком нибудь заседании насчет ученического договора.

и желательно снять на видео
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ROMbI4
сообщение 7.5.2011, 12:58
Сообщение #140


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 3 644



Добрый день, напишите кто-нибудь номер телефона для заказа пиццы в чиполлино
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:17