Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старое ДК
Mistagog
сообщение 14.5.2007, 19:58
Сообщение #41


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 102



Цитата(VOVOCHKA @ 14.5.2007, 20:12) *

Почему поливаеш грязью тех, кто тебе в свое время помог?

Я никого не полил грязью, я лишь озвучил то, что имело место быть? или я с головы это взял и выдумал? А насчет помог- laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Помогали- даже из тех, кто постоянно ходил в клуб, лишь единицы- но и то хорошо. А вот помочь обоссать стену Сварога или камнями стекла разбить или дверь ломить- это да. Помогали. И ребят наших патлатых гонять, как верно Bitl заметил, тоже помогали- а чо у них длинные волосы? Волосы должны быть короткие.
Чердак, не делайте с мухи слона и не считайте мою фразу насчет конкретной прослойки и отношением к родному городу. Это как минимум опрометчиво.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 14.5.2007, 20:07
Сообщение #42


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



опрометчиво ссать против ветра.ты уверен что никогда не наступят такие времена что прийдется вернутся жить в Лабинск? поверь таких я много видел в столице и даже дурак сам четверых отвез,думал потусят и вернутся.нифига все там остались.один даже универ бросил.Москва ломает людей и не стоит гадить туда куда еще может быть прийдется вернутся.

пидец,зашел на форум родного города.для чего? для того что бы с кем то тут разборки устраивать? да нафик оно мне надо7 мне и так в жизни хватает политики и гона шафачьего.почему нельзя оставить свой быдлячий стеб над городом для своих корешей? больше всего бесили подобные "москвичи" слава Богу что я не стал таким
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.5.2007, 20:09
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата
и че за гон гитаристов гонять?пришли бы меня погоняли что ли.


Ну понимаеш, меня там или Mistagog'a, ну или там mr.Dott'a никто не гонял wink.gif А вот поцанов по 15-17 лет напрягали. Не все ж имеют правильный опыт жизни на улице и общения с толпой, некоторые в муз.училищах эти годы проводили. Не всем и дано учавствовать в драках, некоторые могут выражать свои мысли на электрогитаре. У "достойной молодежи" подобной что ходила на дискотеки старого ДК было иное мнение, поэтому написать на двери Сварога "Панки - лохи!" или побить стекла, прийти и доебатся до ребятишек (16 летних) с хайрами и гитарами - ты чо, типа рокер? Чо не стрижешся? и т.п. - это было традиционное _творческое_ видимо занятие. Хотя из "Свароговцев" никто эту "талантливую" молодеж не трогал никаким образом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 14.5.2007, 20:16
Сообщение #44


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



дааа,я помню другие времена.хотя может ты и прав,насчет опыта жизни на улице.раньше в любом районе были кореша.я сам в детстве на черемушках жил тут два парня есть с моего двора.ток они совсем ссыкунами малыми тогда были. и ДК это наше любимое место было.а тут такой наезд мол быдло одно тупое там было.задело за живое.а в подвале я в духом оркестре немнго занимался а в соседнем здании в подвале была сескция дзю-до.и мол завод старый был через дорогу.а когда к гитарам потянулись то думал что в городе полно рокеров,во всяком случае мои ровестники очень многие рокеры.а на черемушках так наша компания почти вся слушала Мастер Ария и т.д
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.5.2007, 20:22
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:16) *

а тут такой наезд мол быдло одно тупое там было.задело за живое.


Да ты в другое время жил. Данные высказывания Mistagog'a (и мои) скорее относятся
к 2002-2005 годам. Ну и сейчас сомневаюсь что подругому. А тогда (в нашу молодость) и на дискотеках
медляки с бабами под Скорпы и Хэллоуин танцевали, а не под Владимирский централ или
ещё ченить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistagog
сообщение 14.5.2007, 20:33
Сообщение #46


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 102



Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:07) *

ты уверен что никогда не наступят такие времена что прийдется вернутся жить в Лабинск?

Ни в чем нельзя быть уверенным.
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:07) *

поверь таких я много видел в столице и даже дурак сам четверых отвез,думал потусят и вернутся.нифига все там остались.один даже универ бросил.Москва ломает людей и не стоит гадить туда куда еще может быть прийдется вернутся.

Человек человеку рознь и не Москва ломает, а сам человек ломается.
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:07) *

пидец,зашел на форум родного города.для чего? для того что бы с кем то тут разборки устраивать? да нафик оно мне надо7 мне и так в жизни хватает политики и гона шафачьего.почему нельзя оставить свой быдлячий стеб над городом для своих корешей? больше всего бесили подобные "москвичи" слава Богу что я не стал таким.

Не говорить про быдло из родного рода лишь потому что оно из родного города и значит его там по определению нет??? Да оно везде есть! И никакого стеба (тем более над моими "корешами") здесь нет. Я констатировал лишь печальный факт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 14.5.2007, 20:45
Сообщение #47


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Быдло - это не совсем корректное слово в данном случае. Мы говорим про гопников. А "быдло" - это слово гламурных чувачков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 14.5.2007, 20:48
Сообщение #48


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



ты в москве как живеш? квартиру снимаеш?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistagog
сообщение 14.5.2007, 20:53
Сообщение #49


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 102



Цитата(BiTL @ 14.5.2007, 21:45) *

Быдло - это не совсем корректное слово в данном случае. Мы говорим про гопников. А "быдло" - это слово гламурных чувачков.

Я просто не особо разбираюсь в этих течениях, если что- сорри.
Битл, спасибо за поддержку.

Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:48) *

ты в москве как живеш? квартиру снимаеш?

живу нормально. квартиру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 14.5.2007, 20:57
Сообщение #50


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



да то что нормально,я понимаю.вопрос не о том что именно комнату или квартиру,а о том что снимаеш либо своя. сколько щас однушка на пигушах стоит?. просто думаю пароу тройку прикупить пока деньги есть да может сдавать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistagog
сообщение 14.5.2007, 21:24
Сообщение #51


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 102



Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:57) *

да то что нормально,я понимаю.вопрос не о том что именно комнату или квартиру,а о том что снимаеш либо своя. сколько щас однушка на пигушах стоит?. просто думаю пароу тройку прикупить пока деньги есть да может сдавать

по старой цене еще по 700 двушку снимаю рядом с Преображенкой. А так однушку в ебенях купить за 90-100 еще реально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 1:38
Сообщение #52


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(Mistagog @ 14.5.2007, 20:58) *

Я никого не полил грязью, я лишь озвучил то, что имело место быть? или я с головы это взял и выдумал? А насчет помог- laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Помогали- даже из тех, кто постоянно ходил в клуб, лишь единицы- но и то хорошо. А вот помочь обоссать стену Сварога или камнями стекла разбить или дверь ломить- это да. Помогали. И ребят наших патлатых гонять, как верно Bitl заметил, тоже помогали- а чо у них длинные волосы? Волосы должны быть короткие.

Гонять вас молодеж стала после того как застукала ваших пацанов когда они целовались друг с другом, а не за длинные волосы. На старом это никогда не приветствовалось.
А помогли Вам хотябы тем, что дали помещение под клуб бесплатно, а Вы собирали с членов клуба взносы вроде за аренду.
Гоняли Вас за то, что Вы вместо того, чтобы объяснить свое поведение запирались в подвали и вызывали ментов "Спосите нас, а то мальчишки на улице свистят, а мы выйти боимся"
Так, что не строй из себя невинное создание, а то могу еще вспомнить 2004, 2005 года.
Живи чесно и спокойно в столице, может там найдеш себя. Удаи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 2:21
Сообщение #53


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата
Гонять вас молодеж стала после того как застукала ваших пацанов когда они целовались друг с другом


huh.gif С языком?

Warning! Ахтунги - не ходите на Старое mad.gif Поцоны не дремлют!

Цитата
А помогли Вам хотябы тем, что дали помещение под клуб бесплатно


А ты каким боком сюда относишься, разреши спросить?

Цитата

Гоняли Вас за то, что Вы вместо того, чтобы объяснить свое поведение запирались в подвали и вызывали ментов "Спосите нас, а то мальчишки на улице свистят, а мы выйти боимся"


Ну вопервых, когда там (в Свароге) находился ктото из более менее взрослых, никто из молодежи не приходил и не свистел, требуя объяснять какоето там поведение (вообще, какое ваше собачье дело, пусть они там хоть бы и трахались друг с другом или поодиночке, знаешь, изрядная гомофобия обычно развивается у латентных педерастов). Во-вторых, естественно эти хиппи (хотя вы их почемуто панками вечно называли) убегали от вас в подвал... Я не оправдываю их неопытность и трусость, но почему факт что они от _поцанов_ прятались в подвале делает этих самых поцанов _достойными_? Ну нашли слабых, и давай как волки на них кидаться? Придумали себе причину (сколько я слышал таких объяснений... и целуются они там (ну хуляж, волосы длинные, значит цылуюца, это ж понятно и дураку), и даже слышал версию что один другому в руки блевал, от чего второй был немерянно счаслив, и слюни они там пьют (пить же им нечего было).... вобщем все что можно было из панковской истории англии, то и приписали. И каждый факт несомненно по рассказам фиксировался кемто из поцанов лично. И поэтому, "панков" надо срочно поймать, потребовать объяснение (полиция нравов), и дать пизды! Логично!

Вот пока вы ребята от такой логики не избавитесь, вы и будете гопниками. У большинства с возрастом то это проходит правда.


ЗЫ: В "сворог" регулярно приходило не мало женского пола, целовать было кого, поверь. wink.gif
А вот поцанам этим (блюстителям нравственности) видимо некуда было энергию девать, вот и выходила она не в то русло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 15.5.2007, 10:07
Сообщение #54


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 6:21) *


Warning! Ахтунги

ВЫ БАТЕНЬКА НАШ??? blink.gif Или просто слово нравится? biggrin.gif

кстати слово ПАЦАН от еврейского ПОЦ (мужск половой член) эт я так для сведения.

смотрю в Лабинске все так же в почете тюремная романтика,прискорбный факт.пора взрослеть.а то как ни приедеш так все разговоры "на понятиях" начинает напрягать,хотя обидеть друзей не хочется и стоиш слушаеш их детский лепет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 10:10
Сообщение #55


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Чердак @ 15.5.2007, 11:07) *

ВЫ БАТЕНЬКА НАШ??? blink.gif Или просто слово нравится? biggrin.gif


В каком плане ВАШ? huh.gif
падонак или ахтунг? )))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 15.5.2007, 10:58
Сообщение #56


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:16) *
я сам в детстве на черемушках жил тут два парня есть с моего двора.ток они совсем ссыкунами малыми тогда были

вот так встреча smile.gif
хотя ты прав мы тогда соовсем мелкими были и я ОООЧень смутно всё это помню, но тем не менее wink.gif
черёмушки того времени равно как и ДК были совсем другими
и "наш двор" (кстати, помнишь "тот двор"? )))) умел отстаивать свои принципы
чего сложно сказать о нынешней молодёжи так называемых неформалах которые прикрывают неформальностью свою трусость и лжемузыкальность. буэээ.. ну да ладно не об этом речь

ты кстати в мск когда собираешься?
ежели чего звякай (номер скину в личку) пиваса попьём по клубам пошатаемся (я тут поигрываю кое где регулярно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 11:06
Сообщение #57


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(BiTL @ 3.5.2007, 1:25) *

чемуж вас только учат в школе. Вот изза такой безграмотности и беспечности у нас в стране и такой уровень болезней и рождаемость уродов.



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 3:21) *

huh.gif С языком?

(вообще, какое ваше собачье дело, пусть они там хоть бы и трахались друг с другом или поодиночке, знаешь, изрядная гомофобия обычно развивается у латентных педерастов).
и целуются они там (ну хуляж, волосы длинные, значит цылуюца, это ж понятно и дураку), и даже слышал версию что один другому в руки блевал, от чего второй был немерянно счаслив, и слюни они там пьют (пить же им нечего было)


BiTL Вы все таки определитесь или вы за нравственность среди молодежи или за
"какое ваше собачье дело, пусть они там хоть бы и трахались друг с другом"
Не надо двуличить пора определяться со своими нравственными устояим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 11:13
Сообщение #58


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VOVOCHKA @ 15.5.2007, 12:06) *

BiTL Вы все таки определитесь или вы за нравственность среди молодежи или за
"какое ваше собачье дело, пусть они там хоть бы и трахались друг с другом"
Не надо двуличить пора определяться со своими нравственными устояим.


И где в цитируемых тобой моих постах я говорил о нравственности?

В первой цитате я отвечал на твою реплику про то что, мол, венерические заболевания не страшны так как
все лечится.

Во второй цитате я говорю о том, что не вам решать чем кто должен заниматься.

Я гдето призывал к нравственности? Учи мат.часть.

ЗЫ: А если уж говорить... Я за здоровый секс, но не за беспорядочные связи wink.gif
И за креотивных и мыслящих людей, а не за толпу _поцанов_ которые без мата в жизни трех слов
уже не могут связать, и за тридцатку сдачи с пива между собой ругаются. Наблюдал както недавно такое.
Чисто те самые _достойные поцаны_. Жаль небыло видеокамеры или хотябы диктофона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOVOCHKA
сообщение 15.5.2007, 11:35
Сообщение #59


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 105



Цитата(BiTL @ 15.5.2007, 3:21) *

huh.gif С языком?

[(вообще, какое ваше собачье дело, пусть они там хоть бы и трахались друг с другом или поодиночке, Вот пока вы ребята от такой логики не избавитесь, вы и будете гопниками.

Вам нравиться такое поведение и хорошо, а нам оно не нравиться.
И избавляться от своей логики не имею желания.
Лучше быть "гопниками", чем "трахались друг с другом".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.5.2007, 11:56
Сообщение #60


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VOVOCHKA @ 15.5.2007, 12:35) *

Вам нравиться такое поведение и хорошо, а нам оно не нравиться.
И избавляться от своей логики не имею желания.
Лучше быть "гопниками", чем "трахались друг с другом".


Ну во-первых конечно же там никто из ребятишек мужского пола друг с другом не
делали ничего такого. Откуда интересно такие факты, в окно заглядывали?

Во-вторых, по поводу нравится/ненравится. Мне ненравятся пидоры, потому что
я люблю женщин wink.gif Если педики гдето там по тихому занимаются своими делами,
мне нет до этого дела, и я не стану их потом караулить и требовать объяснений,
потому как и без объяснений все ясно.
Я против публичности и показной гомосексуальности, когда этим кичутся.
Очень сомневаюсь, что детишки (мужского пола) из Сварога ходили мимо вас в обнимку
и бахались в дёсны.
Вобщем все это как сказал Чердак, детский лепет. Поцанские понятия и прочее.

В любом случае, Вова, все это лишь вымышленная причина для оправдания беспредела (если уж о понятиях говорить). Сам свидетелем был пару раз этаких разборок между свороговцами и поцонами.
Там обычные дворовые наезды всегда шли, "кто про кого сказал чо", "а чо ты за базар не отвечаиш?",
"чо не подстрижошся, чо телка штоли?" и прочее... Обоснованной причины наездов никогда не слышал.
Пару раз сидел общался вот так вот, между детьми из Сварога и детьми с Дискотеки. Чисто выясняя причину очередного конфликта. И всегда причина была типа "он пошел со мной дратся и убежал" или "а чо они, сатонисты типа". Короче все что угодно. Вот сейчас выясняются какието однополые связи, улыбнуло короче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:02